Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› НЦ Акушерства, Гинекологии и Перинатологии РАМН (Центр охраны здоровья матери и ребенка), на Опарина

Еленочка
post 15 мая 2003, 21:42
Сообщение №1 (закреплено) (ссылка)

Looking for the summer
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6654
Регистрация: 14.01.03

Отзывы о НЦ Акушерства, Гинекологии и Перинатологии РАМН (Центр охраны здоровья матери и ребенка)


Одна знакомая моя рожала в этом самом центре Акушерства, гинекологии и перинатологии РАМН на ул. Академика Опарина. Ей очень понравилось. Никакой информации о нем в интернете найти не могу, может, кто что расскажет?

Официальный сайт

Если вы настроены на грудное вскармливание распечатайте и возьмите с собой в роддом вот эти материалы
Как начать кормить грудью,или как сделать так, чтобы молока всегда хватало
http://www.llli.org/russian/NB/goodstart.html
про правильный захват http://www.gvinfo.ru/?q=zahvat_ms
У меня пришло молоко. Грудь набухла и болит. Что делать?
http://www.llli.org/russian/FAQ/Engorgement.html
телефоны горячей линии по ГВ
(495) 228-03-29, 648-62-65, 648-62-75


Отредактировано: Дежурный модератор в 28 дек 2010, 17:15
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Buffy
post 16 мая 2003, 21:11
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 442
Регистрация: 14.01.03
Москва

Вика 20.06.02
Полинка 26.10.13
Там действительно классные врачи. Единственный недостаток - много пациентов.:( Мне делали кесарево.Операция прошла хорошо, быстро восстановилась, шов сделали без ниток, так что их вынимать не пришлось. Отношение супер, внимательные врачи и пр. персонал. А что конкретно интересует?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Еленочка
post 17 мая 2003, 13:42
Сообщение №3 (ссылка)

Looking for the summer
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6654
Регистрация: 14.01.03

Buffy, а я уж думала, ну что же это за центр такой, никто там не рожал, что ли??? Меня интересует как туда попасть можно и сколько стоят роды и вообще для всех ли он или для особых случаев? А то у моей знакомой-то там муж работает, она бесплатно, по блату как-то, в общем, не как все обычные люди... И сказать ничего толком не может, не знаю ничего, говорит... У меня-то ситуация непростая, ребятенок ножками вниз лежит, да еще таз узкий, короче, нужны хорошие врачи, чтобы все грамотно сделали, ничего лишнего, как говорится... Вот и выбираю: ЦПС или этот центр, поеду туда в конце мая, наверное...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Buffy
post 17 мая 2003, 19:11
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 442
Регистрация: 14.01.03
Москва

Вика 20.06.02
Полинка 26.10.13
По поводу информации - у них свой сайт есть. Не помню только названия. :( Я кстати тоже по блату рожала. Но примерные цены видела: от 30 тыс. руб. и выше обычные роды и от 40 тыс. руб. - кесарево. Раньше бюджетники были. А сейчас не знаю - вроде был слух, что бюджет вообще отменят.У меня вроде нормально ребенок лежал, а все равно кесарево сделали, как оказалось не зря - короткая пуповина была. А договариваться нужно либо в кабинете врача (лично), либо там есть кабинет, в котором оплачивают услуги. Там же заключают договора на роды. На том же этаже, где регистратура.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Катина мама
post 25 мая 2003, 11:28
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 23
Регистрация: 25.05.03
Москва, ЮЗАО
Катя 11.09.02
Еленочка! Может мой ответ несколько запоздает, но возможно он понадобиться другим, кто не может определиться с роддомом. Я родилила 11.09.02 в ЦПС (очень счастлива, что сделала такой выбор), а перед этим долго тоже не могла определиться с роддомом. И тоже выбор был между Опарина и ЦПС.
Я наблюдалась у врача на Опарина, у которого лечилась еще в 1998 году. Хочу сказать, что по сравнению с 98-м годом там многое изменилось. Теперь там жутко много народу (в смысле пациентов), приходиться стоять в очередях (на УЗИ и т.д.), но это еще пол беды. Там стали непомерные поборы. За все вымогают деньги. Ужас просто! Пока всем не сунешь денежку, на тебя никто и внимания не обратит!
Врач , у которой я делала УЗИ в частной беседе не советовала мне рожать на Опарина (хотя сама там работает). По идее, наоборот, должна была бы расхваливать свой роддом. Но она сама мне сказала, что везде и всюду придется платить: за что надо и за что не надо. И к тому же там "любят делать кесарево" (В точности ее слова). Так что решайте сами, но я не советую.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Helga*
post 25 мая 2003, 14:25
Сообщение №6 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Рожала там в октябре 2002г, в основном только плюсы: самое главное первоклассный уход за ребенком, полное обследование новорожденного! Мам тоже без внимания не оставляют! Врачи на высшем уровне. Я лежала во втором акушерском (на втором этаже) - прямо евроремонт! Рожала по блату через бюджет, но знаю, что за деньги вас там оближут! Кстати, когда на следующий день после родов ко мне в палату заявилась вся моя родня со стороны мужа, я чуть с кровати не упала (пропустили всех!), хотя у меня информация была (тоже собирала материалы по Центру перед родами), что никого не пускают. в общем, отзыв только положительный. Единственный минус - у них там плохо с постельным бельем и с пеленками для только что родивших... У малышей - все по полной программе: тепленькие, ухоженные, чистенькие, разрешают передавать для своего малыша памперсы из дома (я так и делала). Все необходимые процедуры, наблюдения, обследования им делают. Лежат детишки отдельно от мамочек (для некоторых это минус, а мне кажется - так даже лучше). Прикладывание к груди у них там так обстоит: на вторые сутки после родов - 1 раз, на последующие (если все нормально у мамы и малыша) - на каждое кормление. Если у мамы молока еще мало - обязательно докормят "NAN", голодным не оставят... Вот, пожалуй, второй маленький минус - поздно дают насладиться кормлением (на вторые, третьи сутки), а так, вцелом, все классно!!! :sun:
К началу страницы     
+Ответить
Еленочка
post 26 мая 2003, 08:59
Сообщение №7 (ссылка)

Looking for the summer
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6654
Регистрация: 14.01.03

Катина мама
Helga*
Большое спасибо, еще, конечно, не поздно, рожать только в июле, но я уже определилась, договорилась с Зябликовой в ЦПС. :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ryb
post 13 ноя 2004, 23:27
Сообщение №8 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Насколько я понимаю, это второй (а кто-то считает, что и первый) по специалистам и комфортабельности Московский центр ведения беременности и родов. Почему же нет о нем никаких отзывов? Если кто-то вел там беременность и рожал, напишите, пожалуйста!
К началу страницы     
+Ответить
Buffy
post 14 ноя 2004, 17:11
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 442
Регистрация: 14.01.03
Москва

Вика 20.06.02
Полинка 26.10.13
Я наблюдалась по беременности там с 28 недели (до этого в ЖК). Действительно: и врачи и оборудование супер, только вот очереди... :cranky:
Что касается родов - делали кесарево. Все отлично, но немного раздражало, что при осмотрах в палате приводили (иногда) студентов.
Но в общем все отлично.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
post 4 фев 2005, 16:05
Сообщение №10 (ссылка)
[аватар]


Сообщений:
Регистрация: --
Меня тоже интересует этот центр.
Роды планируются 14 апреля.

Выбор стоит между НЦАГиП и 4-ым.

Насколько верна и реальна информация по ценам?
НЦАГиП - 28460 т.р.
4-ый - 35 т.р.

ЗЫ:вообще собиралась в своем, при 72-ой больнице, но он будет на мойку закрыт с 4 по 17 апреля :HET:
Юзер вышелП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Почему собаки нюхают друг друга
Для собак запахи имеют огромное значение, свой превосходный нюх они используют в коммуникациях. С помощью запахов животные помечают территорию, узнают...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 8 июн 24, 22:59
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных