Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Пожелания и предложения, по проведению фотоконкурсов

Семицветик
post 11 мар 2009, 20:31
Сообщение №21 (ссылка)

супермодератор
фотоадмин
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 9149
Регистрация: 26.07.03
Латвия, Рига

старшая 04.10.02
младшая 18.09.06
Julita, это те, от которых смешно :) А следующий конкурс будет в конце марта, посвященный дню театра. А потом в мае, посвященный дню музеев. Вроде в теме План фотоконкурсов это написано :???:

Mashuk, "Готовим и едим" :super: вношу в план :4u: Сонный и водный и "помогающий" уже были. А вот "Что выросло..." технически сложно, ведь надо будет принимать две фотки от одного автора, а как сравнивать и за что голосовать?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мариюшка
post 21 мар 2009, 22:32
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 401
Регистрация: 16.02.08


Поля 22.05.08
Семицветик, здравствуйте!
Хочется предложить несколько тем :
1) название, например, "Голыши" или "Малыши-голыши" (ну, фотографии деток голеньких, или в трусиках/памперсе. Наверное, у многих есть смешные пляжные фото)
2) "Толстячки и толстушки" (фото пухликов и пампушек :blush: )
3) Конкурс фотографий плачущих или обиженных деток (может было уже, если да, то прошу прощения)
Мне было бы интересно поголосовать в таких конкурсах :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Motya
post 21 мар 2009, 22:57
Сообщение №23 (ссылка)

четверочница
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2465
Регистрация: 2.01.06
Москва, Братиславская

Мария 21.08.03
Иван 7.04.05
Александр 16.06.06
Владимир 11.02.15
ЦИТАТА (Мариюшка)
1) название, например, "Голыши" или "Малыши-голыши" (ну, фотографии деток голеньких, или в трусиках/памперсе. Наверное, у многих есть смешные пляжные фото)

это точно не стоит :dont:
из соображений моральной безопасности
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Семицветик
post 21 мар 2009, 23:33
Сообщение №24 (ссылка)

супермодератор
фотоадмин
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 9149
Регистрация: 26.07.03
Латвия, Рига

старшая 04.10.02
младшая 18.09.06
Мариюшка, по первому пункту: По правилам конференции запрещено размещать фотографии обнаженных детей. Вторая тема мне тоже кажется слишком сомнительной :???: фотографии толстых детей :???: Третья... ну, может быть. Хотя, такие фотографии в большом количестве вряд ли будут позитивным зрелищем.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Alina
post 21 мар 2009, 23:52
Сообщение №25 (ссылка)

техадмин-программер
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15175
Регистрация: 14.04.03
Питер

Алёна 21.10.2003
Ваня 22.04.2006
alina_sob
Семицветик, а улыбающихся - уже был конкурс, кажется, да?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Нюшка
post 22 мар 2009, 00:06
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1229
Регистрация: 17.11.08
г. Санкт-Петербург

Настюша 28.09.2008
ЦИТАТА (Семицветик @ 21 мар 2009, 23:33)
Мариюшка, по первому пункту: По правилам конференции запрещено размещать фотографии обнаженных детей. Вторая тема мне тоже кажется слишком сомнительной  :???: фотографии толстых детей  :???:  Третья... ну, может быть. Хотя, такие фотографии в большом количестве вряд ли будут позитивным зрелищем.
*


У меня есть фото плачущей дочи - она такая смешная на нем :???: :???:
Наверно, мы ужасные родители, но она когда плачет на самом деле, ТАКАЯ смешная. Ну, прям не могу :blush: :blush: Я даже папу нашего зову иногда, мол, посмотри :O: :O: :O: Мы ужасные родители.... :fool: :fool: :D :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Helga77
post 22 мар 2009, 01:43
Сообщение №27 (ссылка)

Если крыть нечем, крою матом!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 968
Регистрация: 30.09.08
Москва Гольяново

Гриша 14.04.2007
а были ли конкурсы с тематикой "Мой первый друг" (детей ведь часто фотографируют со сверстниками) или "уДАЧНАЯ фотография" ( фото на даче: сад, огород и пр.)???
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kaitlyn
post 22 мар 2009, 07:30
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 287
Регистрация: 7.01.09


2008
ЦИТАТА (Нюшка060 @ 22 мар 2009, 00:06)
ЦИТАТА (Семицветик @ 21 мар 2009, 23:33)
Мариюшка, по первому пункту: По правилам конференции запрещено размещать фотографии обнаженных детей. Вторая тема мне тоже кажется слишком сомнительной  :???: фотографии толстых детей  :???:  Третья... ну, может быть. Хотя, такие фотографии в большом количестве вряд ли будут позитивным зрелищем.
*


У меня есть фото плачущей дочи - она такая смешная на нем :???: :???:
Наверно, мы ужасные родители, но она когда плачет на самом деле, ТАКАЯ смешная. Ну, прям не могу :blush: :blush: Я даже папу нашего зову иногда, мол, посмотри :O: :O: :O: Мы ужасные родители.... :fool: :fool: :D :D
*



:beer: :beer: :beer: У меня тоже есть такая фотка, просто супер!!!! Всегда смотрю и улыбаюсь, доча такая смешная, ещё и сюжет интересный=) Я бы поучаствовала:) Мы тоже ужасные родители :beer:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Семицветик
post 23 мар 2009, 21:53
Сообщение №29 (ссылка)

супермодератор
фотоадмин
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 9149
Регистрация: 26.07.03
Латвия, Рига

старшая 04.10.02
младшая 18.09.06
Alina, да, был. Улыбка Быстринкиной Кати сразила всех наповал :super:
Нюшка060, Katesha, да у меня тоже есть фотки плачущих детей, и я тоже смеюсь над ними. но согласитесь, 100 плачущих фоток - это перебор. Разве нет? Но я готова согласиться с Вашими уговорами ;)

Helga77, дачный был. Летом каждый раз проводим что-то подобное (дачный, пляжный и т.д.). Про друзей не помню. Помню, что в планах был, но что там дальше... :scratch:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Нюшка
post 24 мар 2009, 00:13
Сообщение №30 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1229
Регистрация: 17.11.08
г. Санкт-Петербург

Настюша 28.09.2008
Все-таки мысль про конкурс беременных фотографий очень заманчива. Представляете, сколько счастливых женщин, ждущих чуда? мммммм
У меня есть для этого конкурса очень смешная фотография :D :D :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 мар 24, 05:25
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных