Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› ПРАВИЛА проведения фотоконкурсов

Семицветик
post 5 июл 2012, 23:52
Сообщение №11 (ссылка)

супермодератор
фотоадмин
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 9149
Регистрация: 26.07.03
Латвия, Рига

старшая 04.10.02
младшая 18.09.06
Spyasha, они вообще не удаляются, так и остаются в галерее фотоконкурсов.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Bola
post 11 дек 2012, 18:49
Сообщение №12 (ссылка)

лентяйка))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 622
Регистрация: 15.06.03
Мурманск

Артемий 31.03.03
Станислава 13.05.08
Полистала тут конкурсы, посмотрела участников. Не пора бы правила поменять штоль?

Принимаются Ваши личные любительские фотографии без срока давности. Фотографии студийные, сделанные профессиональными фотографами, не принимаются.

Часть регулярно участвущих в конкурсах именуют себя профессионалами. Так профессионалам теперь можно участвовать? Или нельзя только студийным фотографиям?
Вообще мотивация участвовать профи в мамском конкурсе остается для меня загадкой. Разве что раз не ценят в конкурсах соотвествующего уровня, так хоть в мамском потусить :g:
Или тогда переписать правила, что конкурс для профессионалов и продвинутых любителей...

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Позитиффка
post 11 дек 2012, 19:09
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 318
Регистрация: 25.02.11
Минск
Bola, сейчас большинство "мамок" - с хорошими зеркальными фотоаппаратами, которыми умеют пользоваться:)) А профессионал - это тот кто зарабатывает фотографией себе на жизнь :4u: так что мама с фотоаппарат и профессионал - две разные вещи. Что еще сказать? Учитесь снимать красиво, и на мобилку можно снять щедевр

Отредактировано: Позитиффка в 11 дек 2012, 19:10
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Bola
post 11 дек 2012, 19:38
Сообщение №14 (ссылка)

лентяйка))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 622
Регистрация: 15.06.03
Мурманск

Артемий 31.03.03
Станислава 13.05.08
Позитиффка, ну дык я говорила не о мамах-любителях с зеркалками)) а именно о тех, кто считается профессионалом))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Семицветик
post 11 дек 2012, 19:48
Сообщение №15 (ссылка)

супермодератор
фотоадмин
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 9149
Регистрация: 26.07.03
Латвия, Рига

старшая 04.10.02
младшая 18.09.06
"Профессиональные" в данном контексте, снятые фотографом за деньги. Т.е. съемка в студии или на природе у фотографа, который за свою работу получает деньги. Его уровень мы сейчас не обсуждаем. Если мама (будучи проф.фотографом) является участницей форума, снимает своего ребенка, то она имеет полное право прислать фотографию.
Студийная съемка (даже мамой) со спец. аппаратурой, со студийным светом, запрещена.

У нас сейчас есть новое ограничение, фотография обязательно должна быть сделана самим участником конференции, т.е. нельзя, чтобы автором фотографии был муж, брат, тетя и т.д. Но периодически проводятся конкурсы беременных фотографий, кормящих, мамин портрет, мамы с детьми, тут уже без сторонней помощи не обойтись. Но, опять, не профессионального фотографа.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Bola
post 11 дек 2012, 20:07
Сообщение №16 (ссылка)

лентяйка))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 622
Регистрация: 15.06.03
Мурманск

Артемий 31.03.03
Станислава 13.05.08
Если мама (будучи проф.фотографом) является участницей форума, снимает своего ребенка, то она имеет полное право прислать фотографию.

Ок, правила поняла))
Мотивация осталась загадкой))
Для меня это сродни тому, что олимпийский чемпион будет участвовать в школьных соревнованиях) утировано канеш, но как-то так))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Семицветик
post 11 дек 2012, 20:23
Сообщение №17 (ссылка)

супермодератор
фотоадмин
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 9149
Регистрация: 26.07.03
Латвия, Рига

старшая 04.10.02
младшая 18.09.06
Ну, реклама например. Ставят в профиль адрес своего сайта, на котором предлагают услуги. Или если приз нравится, хороший шанс его получить :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
натуся филя
post 15 мая 2013, 09:36
Сообщение №18 (ссылка)

Главное-смотреть на мир с нужной стороны
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4023
Регистрация: 23.06.10
Москва-Макеевка

Алёнушка 05.06.01
Варенька 19.05.10
Уже отрожалась, если только приёмный.
и не мечтаю (хотя вру, мечтаю, очень хочу малыша)
Я могу разместить фото,которое уже размещено на другом сайте?Без призывов голосовать за него здесь,разумеется?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Семицветик
post 16 мая 2013, 19:30
Сообщение №19 (ссылка)

супермодератор
фотоадмин
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 9149
Регистрация: 26.07.03
Латвия, Рига

старшая 04.10.02
младшая 18.09.06
натуся филя, да
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Trawinka
post 24 янв 2014, 10:02
Сообщение №20 (ссылка)

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10161
Регистрация: 9.11.07
Крайний Север

Дима 06.08.1998
Кирилл 13.12.2001
Алина 08.05.2004
Макар 14.03.2011
подшефный Артём 10.01.1997
sneji-nika
Семицветик, здравствуйте! Мою заявку отклонили с пометкой "отсутствует EXIF ". Хочу загрузить эту же фотку,но уже с EXIF (не сразу разобралась что это такое), но не могу. Почему? Это можно исправить?

Отредактировано: Trawinka в 24 янв 2014, 10:02
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Самые популярные мемы из советских мультфильмов
Самой популярной в Сети стала фраза из серии мультфильмов сценариста Аркадия Хайта и художника-постановщика Вячеслава Назарука про доброго кота Леопольда...
Опасности для ребенка на Новый год? Педиатр рассказала, на что стоит обратить особое внимание
Новый год — это зима, когда наступают холода и выпадает много снега. При этом под бой курантов все выскакивают на улицу запускать фейерверки: в тонких...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 мар 24, 14:32
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных