Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› детский: ПЕРВЫЕ ПРОГУЛКИ, фотоконкурс в апреле

Семицветик
post 14 апр 2015, 12:00
Сообщение №1 (ссылка)

супермодератор
фотоадмин
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 9149
Регистрация: 26.07.03
Латвия, Рига

старшая 04.10.02
младшая 18.09.06
ССЫЛКА НА КОНКУРС


ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!
Объявляется фотоконкурс "Первые прогулки".
Ярче всего мир воспринимается в детстве. Это время великих открытий и безграничной радости познания. Первые пешие прогулки, удивление от первого снега, шуршащие листья под ногами, лужи, все в новинку, все хочется попробовать, потрогать, исследовать...
На конкурс принимаются фотографии детей одного-двух лет на пешей прогулке, своими ногами, наличие коляски в кадре допускается. Также в кадре могут присутствовать другие люди и дети на втором плане, но центральное место должен занимать Ваш ребенок..

Увеличить

Заявки принимаются с 15 по 22 апреля. С 23 по 29 апреля пройдёт голосование, по итогам которого 30 апреля будут объявлены победители.

Автором фотографии должен быть хозяин аккаунта, а не его родственник, друг и т.д. Просьба присылать фотографии, содержащие данные о съемке, EXIF. Фотографии без этих данных будут отклоняться.
Автор фотографии сам несет ответственность за согласие родителей других детей на публикацию фото в интернете.

Каждый участник конференции, включая новичков, может прислать на конкурс 2 фотографии, но они не должны быть сделаны во время одной фотосессии, сюжеты должны отличаться. А проголосовать за 10 фотографий смогут только те участники конференции, которые имеют статус кандидат и выше.


Помните, что модератор имеет право отклонять присланные заявки, если считает, что фотография нарушает какие-либо правила и нормы, не соответствует теме, а также является некачественной, неинтересной, заурядной и т.д.



[+]
Правила проведения фотоконкурса



Обсуждение фотографий до окончания голосования, а также предположения по поводу авторства, запрещены.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кошкин дочь
post 15 апр 2015, 15:14
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 184
Регистрация: 10.10.11


Игорь
Ответ на сообщение [?] achernishev от 15 апр 2015, 09:42
Хорошая фота,но выложена не туда,куда надо.Вверху темы большими буквами "Ссылка на конкурс",нажмите на нее,затем нажмите на кнопку добавить заявку и будет вам счастье.Здесь фоту удалите,т.к. разглашать авторство до окончания голосования запрещено.И в творческом весеннем прочтите правила :4u:

Отредактировано: Кошкин дочь в 15 апр 2015, 15:15
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 16 апр 2015, 12:33
Сообщение №3 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70664
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
Внимание! У конкурса появился спонсор!

Увеличить

Победители, занявшие первые три места*, получат в подарок яркую, легкую и вместительную сумку от бренда Vera Bradley!

Увеличить

*Один автор может получить только один приз. Если в тройку победителей попадут две работы одного и того же автора, то приз переходит следующему автору (4-му или 5-му месту).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тихиро
post 18 апр 2015, 01:37
Сообщение №4 (ссылка)

Неандертальский детеныш
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3062
Регистрация: 25.09.09
Ярославль

Танюшка, 13.10.05
дочурка Сашенька 31.05.2013
Лето 2017
А у меня что-то еле загрузились фоты....ладно, если не пройдет заявка сейчас, попробую еще раз, до 22 время есть еще) Хорошая тема)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Blacbarbara
post 18 апр 2015, 02:09
Сообщение №5 (ссылка)

*
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 33276
Регистрация: 13.10.06
г. Тюмень

Вася, 21.07.2009
Лида, 25.04.2012
если случайно
Blacbarbara
А через сколько времени известно, что принята заявка? и отображается фото по ссылке на конкурс? А то я добавила, а фото нет! :cry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Семицветик
post 18 апр 2015, 15:18
Сообщение №6 (ссылка)

супермодератор
фотоадмин
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 9149
Регистрация: 26.07.03
Латвия, Рига

старшая 04.10.02
младшая 18.09.06
Фотографии утверждаются в среднем раз в сутки. В какие-то дни чаще, в какие-то выходные может быть, что и реже, если нет возможности попасть к компьютеру.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 18 апр 2015, 17:48
Сообщение №7 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70664
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
известно, что принята заявка?
В приват приходит сообщение о принятии или отклонении заявки.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тихиро
post 18 апр 2015, 21:14
Сообщение №8 (ссылка)

Неандертальский детеныш
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3062
Регистрация: 25.09.09
Ярославль

Танюшка, 13.10.05
дочурка Сашенька 31.05.2013
Лето 2017
Нас приняли, спасибо)))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Сакура
post 19 апр 2015, 17:45
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 684
Регистрация: 2.03.07


Дочь 2003
сын 2012
ЦИТАТА
На конкурс принимаются фотографии детей одного-двух лет на пешей прогулке, своими ногами,

фото на которых дети сидят и пешая прогулка своими ногами это одно и то же? :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Семицветик
post 19 апр 2015, 18:04
Сообщение №10 (ссылка)

супермодератор
фотоадмин
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 9149
Регистрация: 26.07.03
Латвия, Рига

старшая 04.10.02
младшая 18.09.06
Могу объяснить свою точку зрения: если ребенок в обуви, одет соответствующе, он вполне мог присесть во время пешей прогулки, в силу своего возраста :) Если ребенок едет в коляске, если он спит, если он у мамы на руках, если он сидит на подстилке/покрывале, то это не пешая прогулка.
Возможно, фото сидящих детей не следовало бы принимать, но в правилах четко этот вопрос не оговорен. Ваше право - голосовать за те фотографии. которые больше подходят по теме на Ваш взгляд, или просто Вам больше нравятся.
Мне самой в этом конкурсе больше симпатичны фото, по которым действительно видно, что малыш делает свои первые шаги. Но мнения пользователей могут отличаться от моего :4u: .
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
От чего бывает рак желудка и как вовремя его распознать
Обычно рак желудка встречается у людей в возрасте 40-60 лет, причем чаще у мужчин. На ранних стадиях это заболевание зачастую протекает скрыто и опухоли...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Как изменится ваша жизнь с появлением в доме собаки
Все мы знаем, что собаки меняют нашу жизнь, она становится интереснее и счастливее. Но нужно быть заранее готовым к тому, что питомец первое время может...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 мар 24, 07:27
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных