Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› телефонофото: Городские зарисовки, фотоконкурс в декабре

Семицветик
post 8 дек 2015, 17:26
Сообщение №1 (ссылка)

супермодератор
фотоадмин
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 9149
Регистрация: 26.07.03
Латвия, Рига

старшая 04.10.02
младшая 18.09.06
ССЫЛКА НА КОНКУРС

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! Объявляется конкурс фотографий "Городские зарисовки".
Город - это удивительная комбинация домов, парков, машин, людей и неповторимой атмосферы, которая в каждом городе своя. Иногда моменты, когда эта атмосфера ощущается лучше всего, так мимолетны, что нет времени вынуть фотоаппарат из сумки, и в ход идет камера телефона. Давайте поделимся такими снимками! Покажите нам снятые на телефон фотографии города - все, что показывает его настроение, его красоту и неповторимость, мелкие детали и величественные панорамы. Неважно, какое время года это будет, неважно, что будет в кадре - брызги фонтана или интересная лужа, спешащие прохожие или романтический парк... Главное, что в этот раз наш герой - город, поэтому позирующие люди в кадре на этот раз запрещены. На фотоконкурс принимаются только фотографии, сделанные камерой мобильного телефона, в квадратном кадрировании.

Принимаются фотографии, снятые на телефоны, смартфоны, планшеты. Фото может быть сделано при помощи инстаграма или быть обработано при помощи этого или другого приложения. Фотографии, сделанные различными фотоаппаратами, не принимаются.
Фото должно быть квадратным (с одинаковым размером всех сторон), может быть обработано встроеными фильтрами. Люди в кадре допускаются только фоном, на вторых ролях.

Заявки принимаются с 9 по 20 декабря. С 21 по 27 декабря пройдёт голосование, по итогам которого 28 декабря будут объявлены победители.

Каждый участник конференции может прислать на конкурс 2 фотографии. Но проголосовать за 10 фотографий смогут только те участники конференции, которые имеют статус кандидат и выше.




[+]
Правила проведения фотоконкурса


Обсуждение фотографий данного конкурса разрешено. До окончания голосования запрещено писать о своих предположениях по поводу авторства и о том, за какие именно фотографии Вы проголосовали.

Всем желаю успеха! :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
albertina
post 9 дек 2015, 20:49
Сообщение №2 (ссылка)

Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту!
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6705
Регистрация: 24.09.04

Георгий 05.01.2008
Виктория 18.02.2011
Добрый вечер. А город все равно какой? :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Семицветик
post 10 дек 2015, 16:51
Сообщение №3 (ссылка)

супермодератор
фотоадмин
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 9149
Регистрация: 26.07.03
Латвия, Рига

старшая 04.10.02
младшая 18.09.06
Да, если я правильно понимаю вопрос :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Desperate Housewife
post 15 дек 2015, 13:04
Сообщение №4 (ссылка)

Живи каждый день, как последний!
консультант по ГВ
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6948
Регистрация: 8.08.05
город лип

сынок
Обожаю жанр телефонофото. Столько интересного можно успеть запечатлеть
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Desperate Housewife
post 30 дек 2015, 18:39
Сообщение №5 (ссылка)

Живи каждый день, как последний!
консультант по ГВ
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6948
Регистрация: 8.08.05
город лип

сынок
как мало голосующих (((
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
groox
post 12 янв 2016, 11:56
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1037
Регистрация: 28.02.08
Ленинский проспект

настя 09.08.07
Вика 26.02.14
ого, а мое фото то выиграло :blush:
спасибо огромное :love:
а как бы мне ссылочку вставить и похвастаться? ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как изменится ваша жизнь с появлением в доме собаки
Все мы знаем, что собаки меняют нашу жизнь, она становится интереснее и счастливее. Но нужно быть заранее готовым к тому, что питомец первое время может...
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Солнечный витамин: кому и сколько принимать?
Сегодня витамин D на «пике моды». О нем много говорят, пишут, связывают с его недостатком различные состояния и заболевания. Проблема в том, что, помимо...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 мар 24, 17:00
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных