Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› телефонофото: По следам зимних праздников, фотоконкурс в январе

Семицветик
post 25 янв 2016, 23:05
Сообщение №1 (ссылка)

супермодератор
фотоадмин
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 9149
Регистрация: 26.07.03
Латвия, Рига

старшая 04.10.02
младшая 18.09.06
ССЫЛКА НА КОНКУРС

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! Объявляется конкурс фотографий "По следам зимних праздников".
Новогодние праздники - самые любимые! Так жалко с ними расставаться... Давайте продлим удовольствие! На конкурс телефонных фотографий принимаются кадры без позирования, по которым понятно, что действие происходило в Новогодние праздники. Пейзажи или репортажи - жанр неважен, важно настроение! Ведь столько разных интересных моментов можно успеть зафиксировать, если в руках телефон. На фотоконкурс принимаются только фотографии, сделанные камерой мобильного телефона, в квадратном кадрировании.

Принимаются фотографии, снятые на телефоны, смартфоны, планшеты. Фото может быть сделано при помощи инстаграма или быть обработано при помощи этого или другого приложения. Фотографии, сделанные различными фотоаппаратами, не принимаются.
Фото должно быть квадратным (с одинаковым размером всех сторон), может быть обработано встроеными фильтрами. Люди в кадре допускаются только фоном, на вторых ролях.

Заявки принимаются с 26 января по 5 февраля. С 6 по 14 февраля пройдёт голосование, по итогам которого 15 февраля будут объявлены победители.

Каждый участник конференции может прислать на конкурс 2 фотографии. Но проголосовать за 3 фотографии смогут только те участники конференции, которые имеют статус кандидат и выше.




[+]
Правила проведения фотоконкурса


Обсуждение фотографий данного конкурса разрешено. До окончания голосования запрещено писать о своих предположениях по поводу авторства и о том, за какие именно фотографии Вы проголосовали.

Всем желаю успеха! :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Семицветик
post 5 фев 2016, 23:34
Сообщение №2 (ссылка)

супермодератор
фотоадмин
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 9149
Регистрация: 26.07.03
Латвия, Рига

старшая 04.10.02
младшая 18.09.06
В связи с очень маленьким количеством заявок, проголосовать можно будет только за 3 фотографии!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
звезда
post 5 фев 2016, 23:51
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1741
Регистрация: 26.04.06
Москва, Фили

Дарья. 17.05.1992г.
Помогите, как прислать(вернее куда) фото????
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маевка
post 9 фев 2016, 02:12
Сообщение №4 (ссылка)

Ну умная, ну умная - аж по горшкам дежурная!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19175
Регистрация: 13.02.13
г. Москва

есть
был
крестник
крестница
еще крестница
Телефоном, наверное, мало кто снимает. У всех хоть цифромыльница имеется. Потому маленькое количество заявок не удивило. Мне, например, просто нечего прислать, так как телефоном я не снимаю в принципе.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
DenNa
post 9 фев 2016, 13:37
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30328
Регистрация: 9.10.10

Телефоном, наверное, мало кто снимает. У всех хоть цифромыльница имеется.

у меня как раз телефон вместо цифромыльницы. Я как-то не вижу смысла в покупке цифромыльницы, ведь она есть в телефоне, это удобнее, телефон всегда при себе - не забудешь)))

Просто тема сложная, надо же, чтоб именно в новогодние праздники фото было снято. У меня фоток много на новогодние праздники, но вот чтоб именно понятно было, что это новый год - нет ничего почти)))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lelik-Bolik
post 9 фев 2016, 13:42
Сообщение №6 (ссылка)

Правду говорить легко и приятно!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4265
Регистрация: 31.08.09
Куркино

Сын
Дочь
Сын
Маевка, у нас как раз почти все фото на телефон сделаны, и у меня и у мужа, айфон6 отлично снимает, так что зеркалку таскать лень.
А новогодних фото чето красивых не снялось как то в эти праздники...
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
DenNa
post 9 фев 2016, 13:52
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30328
Регистрация: 9.10.10

Маевка, у нас как раз почти все фото на телефон сделаны, и у меня и у мужа, айфон6 отлично снимает, так что зеркалку таскать лень.

сейчас как раз очень многие на телефон снимают, камеры во многих не хуже, чем в так называемых цифромыльницах, нет смысла кучу девайсов с собой постоянно таскать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маевка
post 9 фев 2016, 14:03
Сообщение №8 (ссылка)

Ну умная, ну умная - аж по горшкам дежурная!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19175
Регистрация: 13.02.13
г. Москва

есть
был
крестник
крестница
еще крестница
Я как-то не вижу смысла в покупке цифромыльницы, ведь она есть в телефоне, это удобнее, телефон всегда при себе - не забудешь)))

У меня полупрофессиональная. Зато легко помещается в карман. А телефон такой, что фотки я вытаскивала через пересылку на другой, и уже оттуда через usb - так и не нашла, куда этот козел их сохраняет. Вот фотки есть в телефоне, а на компе их найти нельзя, когда провод подключаешь. Так что да ну его. И потом у меня не айфон, а нокия обычная за 3-4 тысячи максимум сейчас продается. Лопатники сенсорные терпеть не могу.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
DenNa
post 9 фев 2016, 14:22
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30328
Регистрация: 9.10.10

Маевка, не, для меня телефон - это миникомп вне дома, поэтому я как раз люблю те самые сенсорные лопатники. А фотки у меня автоматом в облако сохраняются, поэтому к компу проводом телефон нет смысла подключать. А вот именно снимать люблю на зерклаку, её каждый день с собой не таскаю, слишком большой рюкзак с фототехникой у меня, чтоб каждый день его с собой таскать. В путешествиях, конечно, каждый день таскаю с собой, а так - нет. И в путешествиях тоже на телефон снимаю иногда, хоть и рюкзак с фототехникой с собой, снимаю на телефон, чтоб сразу же настроением с друзьями поделиться. Комп с собой в путешествия никогда не беру и фотки с зеркалки на комп только дома перекидываю.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Семицветик
post 9 фев 2016, 14:35
Сообщение №10 (ссылка)

супермодератор
фотоадмин
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 9149
Регистрация: 26.07.03
Латвия, Рига

старшая 04.10.02
младшая 18.09.06
В прошлый раз именно на телефонный конкурс было прислано больше всего заявок. Видимо, в этот раз припозднились с темй. Мне кажется, у этих конкурсов есть будущее. Они могут охватить гораздо бОльшую аудиторию, нежели творческие. Мне так кажется, что у обоих направлений будет своя аудитория.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Самые популярные мемы из советских мультфильмов
Самой популярной в Сети стала фраза из серии мультфильмов сценариста Аркадия Хайта и художника-постановщика Вячеслава Назарука про доброго кота Леопольда...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
От чего бывает рак желудка и как вовремя его распознать
Обычно рак желудка встречается у людей в возрасте 40-60 лет, причем чаще у мужчин. На ранних стадиях это заболевание зачастую протекает скрыто и опухоли...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 мар 24, 08:10
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных