Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› творческий: Храмы мира, фотоконкурс в январе

Маевка
post 15 фев 2016, 23:55
Сообщение №21 (ссылка)

Ну умная, ну умная - аж по горшкам дежурная!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19175
Регистрация: 13.02.13
г. Москва

есть
был
крестник
крестница
еще крестница
А мне очень понравился Храм Святителя Николая в Пыжах. Легенда, вы мой победитель.

Кстати, про снегопад соглашусь. Самая небанальная фотка.

А меня спасибо, приласкали. Видимо, в формат конкурсов Материнства я не пишусь просто. Парадокс - у профессионалов порой призовые места занимала, а тут всегда в конце плетусь. Ну и ладно. Главное, поучаствовала в конкурсе по любимой теме. Не могла удержаться.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MariElena
post 16 фев 2016, 00:15
Сообщение №22 (ссылка)

Don't worry, be happy! Молочная душа - это Я!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2624
Регистрация: 27.07.11
Hafanan(Москв)А!

Есть!
В этот раз голосовала лишь за одно фото и оно на 1 месте. :clap:
Поздравляю с победой!!! :4u:
Больше ничего не зацепило. :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Jany_Star
post 16 фев 2016, 09:58
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1646
Регистрация: 19.04.08
Москва

сынок
опять сынок
Ох, не ожидала! Спасибо всем за голоса :4u: Не зря обошла весь Мценск пешком :D

Я голосовала за user posted image - жалко, тесновато получилось, но цвета хорошие :4u:

user posted image оригинальный взгляд

user posted image люблю этот храм, ему уже тысяча лет и само фото очень хорошее, хотя и на телефон снято, если не ошибаюсь.

user posted image практически единственное фото с внутренним убранством храма и настроение есть и тонировка в тему, даже простила, что падает вправо :) Мне прям странно, что мой голос единственный...

Ну и еще пару слов о некоторых работах. Мое личное мнение, не в обиду никому, надеюсь :4u: :4u: :4u:

Сказочный храм Wat Rong Khun, Таиланд (Чианг Рай), 2007 год - хочется видеть целиком, а не обрезанным. Архитектура, и в правду, сказочная :4u:

Рождественская феерия - интересная работа, но мне прям очень мешают обрезанные фонари снизу, растущие не из земли, а из края кадра

Богоявленская церковь в городе детства - тоже очень понравилось фото, цвета приятные, но композиционно разваливается на две части

-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Олицетворение
post 16 фев 2016, 14:22
Сообщение №24 (ссылка)

Мирный житель планеты Земля
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3017
Регистрация: 5.01.13
Краснодар

Алеся 1.03.2005
Тихомир 30.11.09
Рождественская феерия - интересная работа, но мне прям очень мешают обрезанные фонари снизу, растущие не из земли, а из края кадра
К сожалению ракурс съёмки невозможно было поменять, потому что снималось с балкона дома. А передний план там ужасен - яма для замены коомуникаций и всё это ограждено корявым заборчиком. Плюс дорога. Вся эта бытовуха очень портила кадр и пришлось кадрировать поплотней.

Это фото стало бы прекрасной иллюстрацией к рассказу "Молитва алтарника".
Большущее спасибо за ссылку! Прочитала. Растрогало до слёз.
А ведь снегопад, что запечатлён на фото, пошёл 6 января, когда мы носили вечерю. И это был первый снег прошлой зимой.

Отредактировано: Олицетворение в 16 фев 2016, 19:01
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Afo
post 19 фев 2016, 16:44
Сообщение №25 (ссылка)

окружённая счастьем
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2199
Регистрация: 19.11.08


Liza
Daria
Serj
не исключаю такой возможности)
А я вот так голосовала:
1 место - Петропавловская церковь. Орловская область, Мценск. Jany_Star :4u:
3 место - Собор Иверской Богоматери, Николо-Перервинский монастырь Легенда :4u:
5 место - Богоявленская церковь в городе детства Люмика :4u:
6 место - Рождественская феерия - Олицетворение :4u:

Работы Jany_Star и Олицетворение были самыми запоминающимися, несколько раз возвращалась и пересматривала их. И, несмотря на то, что обоих случаях это скорее съемка интересных природных явлений (тумана и снегопада) нежели, храмов как таковых, я проголосовала с удовольствием.

А снимки Легенда и Люмика, в моем понимании, идеально соответствуют тематике конкурса, выполнены в хорошем качестве и отлично передают душевность, красоту и покой изображенных мест.

Девочки - вы молодцы! Рада что на достойных местах оказались достойные фотографии. :baa:

Отредактировано: Afo в 19 фев 2016, 16:45
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Солнечный витамин: кому и сколько принимать?
Сегодня витамин D на «пике моды». О нем много говорят, пишут, связывают с его недостатком различные состояния и заболевания. Проблема в том, что, помимо...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 мар 24, 11:27
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных