Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Детские сады в г.Балашиха, Наличие садов в городе, описание, мнения

Людмила Алексеевна
post 28 авг 2012, 17:56
Сообщение №71 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Домашний детский сад "Радуга" по- новому !!!

Ваш малыш подрос и вы начинаете задумываться о работе.
Но куда деть своё сокровище,кому доверить?
Основной целью работы нашего детского сада является формирование здоровой телесной и душевной основы для развития индивидуальности ребёнка.

Познавать мир во всех его красках вам помогут :

1. Дипломированные и квалифицированные специалисты.
2. 5-ти разовое сбалансированное питание.
3.Развивающие,логопедические,творческие занятия соответствующие Федеральным государственным требованиям РФ.
4. Медицинское сопровождение.
5 Официально офомленные услуги.

Справки и запись по телефону : (495) 726-11-29
www.радуга-центр.рф

К началу страницы     
+Ответить
НикиткинаМама
post 21 ноя 2012, 12:28
Сообщение №72 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 91
Регистрация: 8.12.08

Никита 16.04.08
Девочки,срочно нужна инфа по частным детским садам или домашним детсадам в Балашихе, мкр Южный.!!!! Откликнетесь,пожалуйста,кто ходит, или знакомые может водят своих деток...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Леле
post 27 авг 2013, 14:08
Сообщение №73 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 42
Регистрация: 17.01.11
МО, Балашиха

Лера, 23.07.2010
Мы стоим на очереди в садик с рождения, сейчас нам 3,1, места нам опять не дали(( в прошлом году возили в муниципальный сад в Москве, т.к. там нам дали место, но устали за прошлый году ужас...поэтому нашли частный сад на первой Балашихе - называется Дигого, ходим уже 2 месяца, все отлично!! так как занимаются здесь с ребенком я не видела ни разу. до этого ходили на развивающие занятия, все не то, про муниципальный сад молчу, хотя там все и было хорошо, но развития как такого не было
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lendochka
post 27 авг 2013, 15:04
Сообщение №74 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14762
Регистрация: 3.08.09
Балашиха, МО

Таисия: 15.04.2010
Олеся: 26.06.2016
называется Дигого, ходим уже 2 месяца, в
расскажите подробнее?
сколько стоит? сколько деток в группе?

нам 3,4г, тоже в сад не попадаем :cry:
но я склоняюсь отдать в частный сад на М. Лунна, 8 - Маленький гений. мы ходили туда на занятия. Таюся в восторге от педагогов.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Леле
post 3 сен 2013, 10:10
Сообщение №75 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 42
Регистрация: 17.01.11
МО, Балашиха

Лера, 23.07.2010
Ответ на сообщение [?] Lendochka от 27 авг 2013, 16:04

мы ходи туда на целый день, в 9 привожу, в 18.30 забираю. у них занятия каждый день, обязательно рисование или поделка, физ-ра, индив. занятие - у каждого ребенка есть особая папочка с методич. заданиями (у нас математика, буквы, логика, всего 6 или 7 шт.) и по ним они занимаются.
педогог у них Елена Васильевна, очень хорошая))) спокойная и с детками отлично ладит)))
НО там не готовят, нужно приносить с собой, кровати 3-х уровневые.
ходим с удовольствием, в сентябре начнуться занятия по английскому. плачу 16 тыс. в мес.
если есть вопросы спрашивайте))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lendochka
post 3 сен 2013, 12:40
Сообщение №76 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14762
Регистрация: 3.08.09
Балашиха, МО

Таисия: 15.04.2010
Олеся: 26.06.2016
НО там не готовят
плачу 16 тыс. в мес.

мы в Маленький Гений с завтрашнего дня пойдем. 20 тыс, зато с питанием :worthy:
а Дигого где нах-ся?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Леле
post 10 сен 2013, 12:58
Сообщение №77 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 42
Регистрация: 17.01.11
МО, Балашиха

Лера, 23.07.2010
Ответ на сообщение [?] Lendochka от 3 сен 2013, 13:40

Дигого находитс на пр-те Ленина, это если от ост. МФЦ, то мин. 5.
а Маленький Гений это где?
а что там с питанием? сами готовят? или привозят? и спят где? судя по сайту небольшой тоже как и наш)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lendochka
post 10 сен 2013, 14:52
Сообщение №78 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14762
Регистрация: 3.08.09
Балашиха, МО

Таисия: 15.04.2010
Олеся: 26.06.2016
а Маленький Гений это где?
М.Лунна, 8.
а что там с питанием? сами готовят? или привозят? и спят где? судя по сайту небольшой тоже как и наш)
повар готовит. продукты ежедневно привозят свежие. 5ти-разовое питание. меню на три недели. на собрание нам показали его и мы (мамы) внесли корректировки. Директор идет на встречу. по ходу дела будем еще вносить - так договорились. например, все мамы боялись, что детки не будут кушать творожную запеканку на завтрак. но по факту она нежная и вкусная и детки хорошо ее едят (я 1ый день сама ребенка кормила).
места там более, чем достаточно. кроватки выдвижные (типа лесенки), деревянные. для игр - две комнаты. занятия проходят в отдельных трех комнатах. деток делят на возрастные группы и параллельно занимаются два педагога по очереди. плюс музыкально-физкультурное занятие (вроде бы целый час идет). пока нет еще расписания, поэтому точно не знаю, по каким дням какие занятия проходят. три занятия ежедневно, минимум 40 минут. Моей очень нравится. с 1го дня осталась на целый день. :shuffle:
обещают на днях построить собств. закрытую площадку для прогулок.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mixail
post 24 сен 2013, 22:02
Сообщение №79 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Подскажите кто водит ребенка в9 сад что за садик и ка туда попасть
К началу страницы     
+Ответить
Sigaza
post 11 окт 2013, 19:14
Сообщение №80 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6
Регистрация: 3.11.10

Чижик 29.09.08
Вальдорфская группа "Ладушки" отметит в этом году свое двадцатилетие в новом доме!
Группа все 20 лет благополучно располагалась в д/с №33 на Южном. Но после смены заведующей в этом году, несмотря на протесты родителей, многочисленные статьи в балашихинских СМИ и в интернете, группа была закрыта, а детки расформированы по другим садам.Те родители, которые поняли, что обычные сады для них уже не вариант, начали действовать. Мы сняли большой частный дом с участком на Леоновском шоссе, обустроили его, по возможности, (благо удалось вывезти из того сада всю свою мебель) и группа с октября начала работу. Конечно, многое еще надо доделать, не все сразу "устаканивается". Но, тем не менее, сад работает, в нем необыкновенно тепло и уютно у нас волшебная воспитательница и мы ждем в нашу дружную семью новых деток. Мы стараемся организовать правильное здоровое питание, учитываются особенности деток, наличие аллергий и т.д. К нам удобно ездить из Балашихи (особенно мкр. Южный) и из Железнодорожного. Милости просим!
Если у вас есть вопросы, я с удовольствием отвечу на них по тел. 8 926 52один шесть 7 94 Оксана (мама из инициативной группы)

А это фотографии нашей группы и фото с Праздника Мужества в прошлом году:

Отредактировано: Sigaza в 11 окт 2013, 19:31


Увеличить

Присоединённые изображения
Увеличить Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как проверить свое репродуктивное здоровье по ОМС
С этого года россиянам доступен бесплатный скрининг репродуктивного здоровья по программе диспансеризации. Это часть комплекса мер демографической политики...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 3 июн 24, 05:13
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных