Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Чистые районы Москвы

Alexandra81
post 23 дек 2008, 12:07
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2480
Регистрация: 7.09.07

Вероника 11. 09.2002
Софья 28.11. 2007
что-то уже перехотелось как-то...
Чертаново.

шикарный район: отличная инфраструктура, битцевский лесопарк, район ухоженный, чистый. Огромное кол-во детских площадок. Рядом Есть большие торговые комплексы: детский комплекс Аэробус, ОБИ. Недалеко отличный бассейн Труд с малышковыми группами. Музыкальная, спортивная школа.

цены на квартиры довольно приемлемые на вторичном рынке. Новостройки дороговаты.


это мой любимый район :p И я там буду жить с января (ВОЗМОЖНО) и наконец-то уеду из "центра", где с ребенком только в вокруг дома можно гулять.
именно поэтому НЕ рекомендую Даниловский район: одна фиговая поликлиника...ни музыкальной школы, ни нормального дома культуры...малышовые курсы в кол-ве 2 шт. да и то плохенькие. Бассейн есть, но только для детей, которые занимаются спортивным плаваньем с 7 лет. Есть бесплатная школа олимпийского резерва (там акробатика, плаванье и бокс).
Гулять с ребенком категорически негде: ни одного нормального парка....Торговая структура кошмарная: из хороших магазинов только Перекресток около м. Шаболовская. до детских торговых центров - три дня раком (надо все время ездить или в Аэробус или на Коломенскую) - особенно с тех пор, как закрыли нашу любимую Тульскую яркарку.
Рынок только Даниловский -дорогой и отвратный. Вокруг дома такие магазины, что ужас: вечно все протухшее продают за бешеные деньги...


из плюсов: до парка Горького 15 мин. пешком. До Красной пощади 30 мин. пешком. на этом все плюсы заканчиваются....
В общем: на фиг, на фиг....
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mosket
post 23 дек 2008, 12:27
Сообщение №12 (ссылка)

*мама одуванчика-хулиганчика*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 503
Регистрация: 4.10.08
Москва, ВАО

Доченька август 2009
соглашусь, что лучшие районы те, где есть зелень. Я всю жизнь живу в Измайлово, очень люблю свой район, Измайловский лесопарк, серебрянно-виноградные пруды, все бы хорошо в районе, кроме рынка черкизовского :war: :angry: , но для того, чтобы с ним особо не сталкиваться лучше жить в районе ст.метро Измайловская, Первомайская.
Так же очень мне нравятся район метро Беляево (ул.Введенского) - там такие пруды красивые, парк рядом, спокойно. И еще Чертановская (р-н Черноморского бульвара). ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
bebe2
post 23 дек 2008, 13:11
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 88
Регистрация: 17.05.07
ЦИТАТА (Alexandra81 @ 23 дек 2008, 12:07)
Чертаново.

шикарный район: отличная инфраструктура, битцевский лесопарк, район ухоженный, чистый. Огромное кол-во детских площадок. Рядом Есть большие торговые  комплексы: детский комплекс Аэробус, ОБИ. Недалеко отличный бассейн Труд с малышковыми группами. Музыкальная, спортивная школа.

цены на квартиры довольно приемлемые на вторичном рынке.  Новостройки дороговаты.


это мой любимый район  :p  И я там буду жить с января (ВОЗМОЖНО) и  наконец-то уеду из "центра", где с ребенком только в вокруг дома можно гулять.
именно поэтому НЕ рекомендую Даниловский район: одна фиговая поликлиника...ни музыкальной школы, ни нормального дома культуры...малышовые курсы в кол-ве 2 шт. да и то плохенькие. Бассейн есть, но только для детей, которые занимаются спортивным плаваньем с 7 лет. Есть бесплатная школа олимпийского резерва (там акробатика, плаванье и бокс).
Гулять с ребенком категорически негде: ни одного нормального парка....Торговая структура кошмарная: из хороших магазинов только Перекресток около м. Шаболовская. до детских торговых центров - три дня раком (надо все время ездить или в Аэробус или на Коломенскую) - особенно с тех пор, как закрыли нашу любимую Тульскую яркарку.
Рынок только Даниловский -дорогой и отвратный. Вокруг дома такие магазины, что ужас: вечно все протухшее продают за бешеные деньги...


из плюсов: до парка Горького 15 мин. пешком. До Красной пощади 30 мин. пешком. на этом все плюсы заканчиваются....
В общем: на фиг, на фиг....
*






на метро тульской есть детский центр оранжевая корова.напротив даниловского рынка.

Отредактировано: bebe2 в 23 дек 2008, 13:12
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Gulnara
post 23 дек 2008, 13:19
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 202
Регистрация: 12.11.06
Рига

Арина 19.04.2003
Utro
A Chertanovo eto gde? Kakaja stancija metro rjadom?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Джипоночка
post 23 дек 2008, 15:23
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1643
Регистрация: 22.02.08
м. Кожуховская

Маруська 14.12.06
ЦИТАТА (Gulnara @ 23 дек 2008, 13:19)
A Chertanovo eto gde? Kakaja stancija metro rjadom?
*




Чертановская :beer:

» Дописано позже
23 года прожила в Южном Измайлово :dance: Лес, пруд - все супер.

Потом 2 года в Южном Тушино. Очень понравилось. Парки, Москва река. Магазинов много. Детских так вообще очень много.

Сейчас живу у метро Кожуховская, до ТТК 800 м. Ничего хорошего здесь не вижу :???: кроме того, что удобно добираться до любой точки Москвы. Что на машине что на метро. Ну и Коломенская ярмарка совсем рядом ;)


Вообще считаю, что в Москве нет экологически чистых районов :???:

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мазурка
post 23 дек 2008, 15:30
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3016
Регистрация: 6.03.08


сын
дочь
ЦИТАТА (bebe2 @ 23 дек 2008, 13:11)





на метро тульской есть детский центр оранжевая корова.напротив даниловского рынка.
*


ну, от Даниловского рынка до этой Коровы ещё пилить и пилить, и цены там... В общем, не для регулярного посещения (особенно по нынешним временам).


» Дописано позже
ЦИТАТА (SVETLANKA_1981 @ 23 дек 2008, 15:23)



Вообще считаю, что в Москве нет экологически чистых районов :???:
*


:beer: это так. Года четыре назад, когда покупали квартиру, тоже пытались более-менее чистый район найти, так и не нашли - либо промышленное загрязнение (типа мусоросжигающего завода рядом), либо загазованность, либо то, что невооруженным глазом не обнаружишь - то туберкулёзное кладбище поблизости, то радиоактивные отходы закопали 50 лет назад, то на месте "какашкиных двориков", то ещё какая хрень :angry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Шеленка
post 23 дек 2008, 15:53
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 120
Регистрация: 10.11.08

Каролина 01.01.1992
Трифон 01.05.2007 - 15.05.2007
Шелена 08.08.2008
Динамо - Аэропорт, Б. Академическая.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Джипоночка
post 23 дек 2008, 15:56
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1643
Регистрация: 22.02.08
м. Кожуховская

Маруська 14.12.06
ЦИТАТА (Шеленка @ 23 дек 2008, 15:53)
Динамо - Аэропорт, Б. Академическая.
*




Простите что там хорошего? :eek:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Moka
post 23 дек 2008, 16:07
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 59
Регистрация: 18.11.08


Сережа 21.07.08
Багратионовская, Пионерская, Кунцево и Крылатское!!! :dance: :dance: :dance:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
j.a.n.n.a
post 23 дек 2008, 16:08
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 823
Регистрация: 18.03.08
Москва
Вот тут посмотрите.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Реклама
Последние сообщения
[ 1699 ] Wildberries ч.11 00:25 от: Дата
[ 5478 ] Звезды на выход-94 00:15 от: Anabelle
[ 86 ] Конкурсы красоты 23:31 от: Тать***
[ 16052 ] Королевские дома 28 23:21 от: Fossya
[ 1546 ] От овуляции до задержки 23:08 от: Маевка
[ 4523 ] Общая для беременных 21:08 от: МотоВика
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 17 апр 24, 02:01
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных