Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Жизнерадостный Матвей в окружении друзей!, Загляни сюда скорей-сразу станет веселей

логомама
post 25 янв 2005, 21:13
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3356
Регистрация: 24.12.03
москва

Матвей 18.05.04
Таисия 23.04.12
Борис 02.07.17
Особенно Тори не везло :( Такая девочка хорошенькая! :love:
Прости, помещу тебя с прикрытыми глазками, уж больно доча хороша! :jamp: :super:
Увеличить

Отредактировано: ксюша78 в 7 мая 2006, 20:02
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
логомама
post 25 янв 2005, 21:15
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3356
Регистрация: 24.12.03
москва

Матвей 18.05.04
Таисия 23.04.12
Борис 02.07.17
Зато Реда очень "фотогигиеничная"! :super:
Напиши, как чувствует себя Полюшка? :???: Жаних волнуется! :devil:
Увеличить

Отредактировано: ксюша78 в 7 мая 2006, 20:02
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
логомама
post 25 янв 2005, 21:18
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3356
Регистрация: 24.12.03
москва

Матвей 18.05.04
Таисия 23.04.12
Борис 02.07.17
И завершают фотосессию вечные борцы за кусочек бумаги Матвейка и его верный саратник Лука!!! :beer: :D
Увеличить

Отредактировано: ксюша78 в 7 мая 2006, 20:02
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Reda
post 25 янв 2005, 21:52
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 498
Регистрация: 14.11.03
Москва, Кузьминки

дочь 1997
дочка 2004
дочурка 2006
дочулечка 2011
сыночек 2014
девчонки! :hi:
Встречка такая душевная получилась - супер просто! :super: :love: Спасибо Ксюше за такую замечательную спокойную, доброжелательную и гостеприимную обстановку :super: . Нам у вас очень понравилось! :blush: :4u:
Так здорово было с познакомиться с Ксюшей, Викой и Аней и снова увидуть Машу и Алену! девчонки, вы все такие классные и с вами таааааак приятно общаться :super: , даже не вериться, что мы видимся всего первый-второй-третий раз! :p Детки такие зайцы :love: :love: :love: ! Лучик по-прежнему необыкновенно шустрый, улыбчивый и общительный :p :love: , наш жАних Матвейка такой же гостеприимный :shuffle: , как и мамочка - все плясал и пел частушки перед Полиной, пытаясь ее развеселить :D :love: ! Такой забавный и очень смешно прыгает :D ! Миленочка и правда просто ангелочек - спокойненькая, веселая и такая беленькая :jamp: :love: !
В общем, было прелесть, как здорово, жаль только Полька моя раскапризилась :( , но оказывается не зря - дома померяла ей температуру - 38,9 :O: ! Никаких других признаков болезни нет, что думать - не знаю :???: ! Может, просто переутомилась?

Очень надеюсь, что мы с вами не в последний раз встречаемся, так хочется еще увидеться, желательно, чтобы все были с детками :eyes: :p !

Ксюша, фотки правда классные :super: ! А я мало нащелкала, сегодня наверно уже не получится - завтра вывешу, если там будут удачные! ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Zabina
post 25 янв 2005, 22:40
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 374
Регистрация: 5.12.04
г. Москва, Куркино !

Григорий 19.06.2004
Ждем в марте 2010 г. !
Какая теплая встреча! :love1: Все мамашки такие красавицы, просто прелесть, молодые, спортивные :super: :super: :super: Можно только восхищаться :shuffle: Жаль только Ксюши 78 нигде не увидеть :( Как же так, про хозяйку забыли?
А детишки все такие взросленькие, такие хорошенькие :blush:
Матвейка -настоящий хозяин, всем оказал внимание и так сдружился с Лучиком ;)
Лучик совсем взрослый мужчина, видно нисколько не расстерялся в новой обстановке.
Ну а девочки такие нежные, трогательные, жалко Поля разболелась.Поправляйтесь.
Молодцы девчонки, классно потусились :dance: Настоящая ЗИМНЯЯ встреча :p
Я еще посмотрела какая погода сегодня и подумала:" наверное девчонки ели доедут по такому снегопаду" Хотелось очень быть с Вами, но увы :( Ну думаю еще встретимся, может даже собиремся у меня
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
мань
post 25 янв 2005, 22:44
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 809
Регистрация: 1.03.03
москва
Reda бедная Полинка :( , что же такое :???: :(
у детей конечно может подниматься температура от переутомления и от большого кол-ва людей...... а как зубки у вас, с этим не связанно?
да, кстати после болезни Лучика(если помнишь темпер. без всяких признаков) стали разные знакомые говорить, что тоже недавно именно так болели - так может это вирус такой? :???: :(
Поправляйтесь побыстрее!!!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
логомама
post 25 янв 2005, 22:54
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3356
Регистрация: 24.12.03
москва

Матвей 18.05.04
Таисия 23.04.12
Борис 02.07.17
Reda Будем надеяться что Полечка проснется утром здоровой!!! :blush:
Очень бы не хотелось плохих последствий от встречки! :HET:
Zabina Так все фотки мои, вот меня и нет! ;)

Девочки, прошу мои неудачные фотки не помещать :shuffle: Я старалась вас в хорошем свете преподнести! :shuffle: :blush:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lenka
post 25 янв 2005, 23:02
Сообщение №28 (ссылка)

...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1289
Регистрация: 27.05.03
Москва
Коля 09.01.2004
Лёша 13.07.2007
Девочки, какая замечательная встреча! Какие вы красивые все, мамочки отлично выглядят, а детки - шустрики такие! Повеселились вы, видно, хорошо. Причем, кажется, и детки пообщались :super: :dance: :p
ЗДОРОВО!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kapitosha
post 25 янв 2005, 23:05
Сообщение №29 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 794
Регистрация: 19.11.03
Israel
Хорошо-то как у вас там, улыбчивых и обаятельных :love: :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Танюсик
post 26 янв 2005, 00:10
Сообщение №30 (ссылка)

:))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3022
Регистрация: 19.06.02
Москва

Мария 29.11.2002
Арина 01.04.2013
Максим 05.10.2014
Какая встреча :super: :super: :super: Не верится что у вас уже такие большие детишки, вроде только недавно все на Завалинке сидели :p

Мамочки все красавицы!!! :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 17:50
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных