Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› В Крым дикарем.

mamywka
post 8 мар 2012, 15:57
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 469
Регистрация: 27.12.11
Москва

Викуля
Глебушка
Всем привет.
Кто-нибудь отдыхал Крыму в частом секторе?
Мы все время проводим месяц на море,в том году были первый раз в Севастополе.Нам понравилось море.Но жили далековато от моря,идти пешком более 1 км.В этом году хотим тоже поехать,но в другое место.
Кто так отдыхал,где именно в Крыму?И какие цены?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Glam girl
post 8 мар 2012, 16:43
Сообщение №2 (ссылка)

stay positive!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2488
Регистрация: 20.05.10
Orlando

Nikita 01.02.2009
mamywka, а вы хотите в горном? Мы уже третий год возим сына в Евпаторию. Очень нам там нравится :love: И море мелкое и теплое, и пляж песчаный, и сам город для деток очень классный. Куча всяких развлекаловок, зоо :dance: Мы тоже все время ездим дикарем на месяц - полтора и живем в квартире у одной и той же женщины. До моря минут 15 пешком, но мы ездим на чистый пляж чуть дальше, почти в конец города, где нет пансионатов и подальше от набережной и порта. Море там чистейшее :super: В прошлом году платили за двухкомнатную квартиру 30 долларов в сутки.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mamywka
post 8 мар 2012, 17:50
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 469
Регистрация: 27.12.11
Москва

Викуля
Глебушка
Да так не принципиально в каком районе.Самое главное чтоб недалеко от моря.Но хотелось бы в доме,а не в квартире!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Glam girl
post 8 мар 2012, 18:06
Сообщение №4 (ссылка)

stay positive!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2488
Регистрация: 20.05.10
Orlando

Nikita 01.02.2009
Но хотелось бы в доме,а не в квартире!


:) А мне наоборот больше квартиры нравятся :) Может привыкла, мы и "на родине" живем в квартире :ugu:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Фортуната
post 8 мар 2012, 19:28
Сообщение №5 (ссылка)

Natusja я была
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2861
Регистрация: 13.09.07
Москва. Митино

28.06.1990
17.03.1994
07.07.2003
достаточно
Мы вроде тоже собрались в Крым этим летом. Думали в Судак, потом почитала отзывы- передумали. Теперь рассматриваем Николаевку, Приморский или подобные небольшие посёлки, чтоб море почище и народу поменьше. Кто-нибудь отдыхал там? Поделитесь впечатлениями и контактами :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kira06
post 8 мар 2012, 20:04
Сообщение №6 (ссылка)

В начале было Слово...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3957
Регистрация: 15.09.07
м.Новогиреево Реутов

Кира 2006 г.
Варвара 2008 г.
Петенька 2012 г.
Алина 2013 г.
aleny6ka79
Послушаю :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Belka01
post 8 мар 2012, 20:20
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1526
Регистрация: 8.06.09
Уфа

Маша 12.04.07
Иван 02.07.10
belkaster
мы в Феодосии отдыхали, платили что-то ок 20 долларов за квартиру с двумя комнатами, но без горячей воды. И интерьер был...ммм...древненький :D ...дело было 3 года назад, не знаю, как сейчас сдают...жили на Федько, ходили пешочком на галечный пляж Суворинские камни, ездили на автобусе на пляж клуба 117 - здесь мой отчет

про Приморский запомнилось, что там много комаров...сама не проверяла, говорю, что слышала...пусть знатоки Приморского поправят, но там, вроде, заболоченная местность, камыши, а в них комары плодятся стаями....бррррр :angry: ...во всяком случае 15 лет назад было именно так, но могли осушить и облагородить...вообще, комары в Феодосии - звери не редкие...

Отредактировано: Belka01 в 8 мар 2012, 20:24
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
juliyadndz
post 9 мар 2012, 08:20
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 74
Регистрация: 30.03.11

Виктор 30.01.2011
Мы отдыхали в Феодосии, можно через интернет забронировать и дом и квартиру. Мы жили в квартире, так как без ребенка еще были, с ребенком в доме лучше. Тихий, спокойный город, рядом есть аквапарк в Коктебеле. До моря было 10 минут, и это мы еще далеко жили :) . С ребенком буду только в Феодосию ехать. Кстати город древний, много церквей, крепость, музей Грина, галерея Айвазовского, на набережной предлагают много экскурсий по Крыму. Платили за комнату с телевизором 15 долл. за двоих (2 года назад). Но не было стиральной машины и еду готовить было проблематично, в маленькой хозяйской кухне, но в городе много кафе и столовых. С ребенком наличие стиральной машины, душа, посуды обязательно уточняйте. Приятного отдыха.
Пляж галечный, можно поехать на золотые пески, там песок, но было много водорослей. В городе пляж чистый. Пляжи были бесплатные. Не знаю как сейчас.

Отредактировано: juliyadndz в 9 мар 2012, 08:23
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЛяМур
post 9 мар 2012, 08:26
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 345
Регистрация: 27.09.09
Kursk oblast

Олечка 18.11. 1999
Анечка 07.09. 2010
А я рассматриваю Саки и базы отдыха. :blush:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
manirKa
post 9 мар 2012, 09:47
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 247
Регистрация: 12.01.10
МО, г. Мытищи

Александр 10.10.2009
Вера 09.06.2012
мы отдыхаем летом в Керчи, у нас знакомая сдает лодочные гаражи (там вообще у моря в 2 шагах) - это 2-х этажные домики, уютные, один недостаток - туалет вне домика хе-хе :4u: по стоимости могу спросить, но все зависит от месяца (самый дорогой месяц - август) :baby:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Реклама
Последние сообщения
[ 35 ] Cybex Melio Carbon 18:20 от: Daaro
[ 5512 ] Звезды на выход-94 17:44 от: Коляновна
[ 16161 ] Королевские дома 28 17:27 от: Fossya
[ 4532 ] Общая для беременных 16:50 от: Yulia_north
[ 3364 ] Весна-лето 2022, часть 2 13:55 от: ИзюмительнаЯ
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 18:28
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных