Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Район «Лианозово». Отзывы о школах

Эхомама
post 22 апр 2009, 10:48
Сообщение №1 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70679
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
Пишите отзывы о школах этого района!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nurasha
post 8 мая 2009, 12:44
Сообщение №2 (ссылка)

I LOVE DUBAI
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3730
Регистрация: 22.04.02
Москва, Лианозово

Ксюня 07.08.2002
Варюня 21.11.2007
AnnaTerekhova79
пойдем в первый класс в 1430 (бывшая 214) :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Северная Звёздочка
post 15 мая 2009, 23:33
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1942
Регистрация: 14.09.05
Москва, СВАО

Настасья 03.11.2001г.
Ник 18.10.2008г.
Afalina_ya
ЦИТАТА
пойдем в первый класс в 1430 (бывшая 214)

Хотели тоже пойти, но нас не взяли :???: адрес наш туда видите ли не относится :angry:
Поэтому пришлось идти в ЦО 166, тоже не плохо, а вот о 219 отзываются как то не очень.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nurasha
post 25 мая 2009, 20:38
Сообщение №4 (ссылка)

I LOVE DUBAI
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3730
Регистрация: 22.04.02
Москва, Лианозово

Ксюня 07.08.2002
Варюня 21.11.2007
AnnaTerekhova79
жаль, сочуствую...но в нашу школу действительно много детей идет...4 класса кажется набрали :doofywave: :doofywave: в 166 мой муж учился :hi: директор там до сих пор та же :blush:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Inna T
post 26 мая 2009, 15:39
Сообщение №5 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



У меня дочь учится в школе 1416 с углубленным изучением иностранных языков. Школой очень довольна. Ребенок просто бегает в школу. Учится с удовольствием. Многое в начальной школе зависит от учительницы. Нам повезло и мы попали к очень хорошей учительнице Наталье Алексеевне. В классе высокая успеваемость. Причем я проверяю ребенка и она действительно понимает учебный материал.
А насчет 166 и 219 школ - отзывы очень плохие. У моей подруги дочь учится в 166 школе - один негатив. Начиная с того, что мальчики уже во втором классе курят и ругаются матом и заканчивая тем, что учитель на родительском собрании характеризует детей, как дебилов!!!
К началу страницы     
+Ответить
Северная Звёздочка
post 29 мая 2009, 00:04
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1942
Регистрация: 14.09.05
Москва, СВАО

Настасья 03.11.2001г.
Ник 18.10.2008г.
Afalina_ya
Inna T,
ЦИТАТА
насчет 166 и 219 школ - отзывы очень плохие.
нам выбирать к сожалению не пришлось, т.к. в нашей стране свобода выбора к сожалению не предоставлена, а бери что дают, а то и этого не будет :???: У нас в 166 учился брат мужа и взяли нас только из-за этого. А вот в 219 учился муж и сказала, что в эту школу только через его труп :war: директриса там вообще :fingal: а ваша школа к сожалению от нас далековата :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nurasha
post 30 мая 2009, 22:31
Сообщение №7 (ссылка)

I LOVE DUBAI
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3730
Регистрация: 22.04.02
Москва, Лианозово

Ксюня 07.08.2002
Варюня 21.11.2007
AnnaTerekhova79
ну в 166 такой контингент :cool: неудивительно, что они там и курят и матерятся :fingal:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Северная Звёздочка
post 2 июн 2009, 19:31
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1942
Регистрация: 14.09.05
Москва, СВАО

Настасья 03.11.2001г.
Ник 18.10.2008г.
Afalina_ya
Nurasha, я не знаю какой конечно там контингент, т.к. ни разу за весь год не видела ни одного курящего возле школы :???: да парень наш там отучился великолепно и курить там не научился и прогуливать и матерится тоже (окончил ее в 2007) :) все в принципе зависит от воспитания, а курить и матерится можно научится в любой школе :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MOS_ADA
post 2 июн 2009, 21:53
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 218
Регистрация: 25.05.09
Москва

Сережа 13.07.2000
Елизавета 02.08.2009
MOS_ADA
Школа здоровья №266.
Не советую. Перешли в третий класс, по окончании школы будем переводиться в другую школу. Один из самых больших минусов, это три динамических урока, которые вставлены в расписание уроков посередине и на которых дети предоставлены сами себе, в основном смотрят мульты и фильмы. В итоге доп. нагрузка по изучению материала перекладывается на плечи родителей. Из заявленных мероприятий по сбережению здоровья учащихся ничего не делается. Учащиеся не таясь курят возле забора школы, как мальчики так и девочки, учителям походу уже все равно. В общем странная школа. Чуть подальше от нас находится школа 644, вот это хорошая школа, но нам к сожалению в нее пока не удается перевестись т.к. программа другая и нужно дождаться окончания начальной школы.

Отредактировано: MOS_ADA в 27 июн 2009, 22:27
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
grechanka
post 1 июл 2009, 15:06
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 46
Регистрация: 2.06.09
СВАО
Я училась в 166 школе, а мои знакомые в 219. Так вот в 219 ооочень странный директор, многие были недовольны, кто-то уходил. 166, конечно, так себе. Контингент не очень, возле школы, конечно, никто не курит, а вот за гаражи на переменке многие бегали))) Но это не показатель, всё зависит от воспитания и отношений в семье,а матерится и курить можно где угодно. Поэтому, когда я говорю,что 166 школа так себе, я имею в виду сам процесс обучения, а именно качество и умение преподавания. Учителей слушать неинтересно, качество ведения на троечку,всё на самотеке, классному руководителю ничего не надо, если ребенок сам не стремиться ни к чему, то в этой школе его никак и не простимулируют, всем наплевать. А если ребенок обладает каким-то талантом или тянется к чему-то, то "добрые учителя" не помогут раскрыться и развиваться. За всё время не было ни одной экскурсии.В общем очень посредственная школа, в которой никому ничего не надо. Мне есть с чем сравнивать, в 166 я проучилась только один год, до этого жила совсем в другом районе и школа была хорошая, много экскурсий, учителя реально переживают за учеников,есть хороший психолог(в 166 он так для галочки, чтобы тесты проводить, а за советом к ней никто и не ходил), классный руководитель был очень мудрый, качество образования на высоте, дети из интиллегентных и образованных семей. Так вот после такой школы в 166 было неинтересно учиться и наблюдать за разборками учеников. Но опять же всё зависит от семьи, были там и очень хорошие ученики, поступившие потом в бауманку и мгу. Так что не всё так плохо,но теперь уже как мама я своего ребенка туда не отдам, хочу чтоб ребенку было интересно учиться,чтоб детям помогали раскрыться и всесторонне развиться, чтоб были интересные проекты и экскурсии, а 166 школа ничего из перечисленного дать не может, хотя может это было во времена моего обучения и сейчас там всё намного лучше?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Реклама
Последние сообщения
[ 4568 ] Общая для беременных 16:56 от: Иринка241
[ 1315 ] САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 16:56 от: FireFlash
[ 1693 ] От овуляции до задержки 16:50 от: Иринка241
[ 16267 ] Королевские дома 28 16:36 от: Fossya
[ 3422 ] Весна-лето 2022, часть 2 16:02 от: Абракадабра
[ 352 ] Современная служба в армии 15:08 от: колба Эрленмейера
[ 5551 ] Звезды на выход-94 15:05 от: D1amonD
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 16:58
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных