Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› 2016.01-02 Январята-Февралята 2016, готовимся к двухлетию

Катенка
post 22 ноя 2017, 18:04
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7088
Регистрация: 28.06.05
Россия, М.О

Арина 28.08.2006
Денис 18.01.2016
Мы сегодня были на плановом осмотре. Как всегда: рост выше среднего (88см), вес ниже (10600). Стройный пацан! Все задания сделал на ура. На мои жалобы, что ещё не говорит фразами из 2-3 слов, врач сказала, что все ок, видно, что парень все понимает, может объяснить и показать, так что сказала не париться.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тараторка
post 22 ноя 2017, 18:11
Сообщение №12 (ссылка)

Лето, я люблю тебя!
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2947
Регистрация: 14.03.12
Люберцы

Машенька 22.10.2011
Алиса 21.02.2016
toch-ka001
Все задания сделал на ура.
молодец :super: а что за задания?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Катенка
post 22 ноя 2017, 18:32
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7088
Регистрация: 28.06.05
Россия, М.О

Арина 28.08.2006
Денис 18.01.2016
Тараторка, построить башню из кубиков, кинуть мяч руками и пнуть ногой, собрать пирамиду, открутить крышку у бутылки( он ее закрутил :D ), назвать по картинкам ( назвал не все, просто потому что часть слов в активном словаре нет, но что где всё показал).

Осталось тест зрения сделать, попозже сходим.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Undomiel
post 23 ноя 2017, 22:50
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3016
Регистрация: 22.10.08
г. Лобня - г. Сочи

Дарья Николаевна 09.02.09
Марк Николаевич 17.01.16
Тараторка, Тараторка, Валькирия7, Pumposha, Вероника Шпилькина,
какие все классные!!! Настоящие люди уже :super:
Вот Марк, наряжен старшей сестрой :)

Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
alesia_76
post 3 дек 2017, 18:05
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2483
Регистрация: 30.10.10
Германия

Элизабет 30.11.2009
Михаэль 28.11.2011
Георг 20.02.2016
Привет, девочки! Какие все детки сладкие-пресладкие!!!! И умнички! Мы еще почти не говорим, мучаюсь угрызениями совести, занимаюсь с Гошей мало, все бегом, на ходу. Столько времени уходит на занятия со старшими! Гоша говорит вещи вроде "ква-ква бух" - лягушка упала или "жу-жу бай-бай" - пылесос спит :D очень смешной пупс, с характером. Любит музыку, поет. Зубы не считала, весим почти 16 кг., носим 92 размер одежды и 26 обуви. Любит машинки и книжки. На горшок садимся, но только посидеть, для галочки.
Пережила дни рождения старших деток, сейчас будем готовиться к Рождеству. Радостные хлопоты. На себя времени совсем нет.
В сад пока не собираемся, пойдет с трех, как и старшие, жалко мне отдавать. Пока еще кормлю грудью. Очень ко мне привязан. Вот пупсик мой любимый

Всем хороших предпраздничных деньков!

Отредактировано: alesia_76 в 3 дек 2017, 18:14

Присоединённые изображения
Увеличить Увеличить
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Svetah81
post 6 дек 2017, 13:51
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 686
Регистрация: 17.01.12
Воронежская обл

Артем 06.05.2008
Максим 24.01.2010
Мы еще почти не говорим, мучаюсь угрызениями совести, занимаюсь с Гошей мало, все бегом, на ходу. Столько времени уходит на занятия со старшими! Гоша говорит вещи вроде "ква-ква бух

все ,как у нас, все, как и мы....
Всем приветы!!!! в сад ходит Матвей 1-2 дня в неделю, давно не было, чтобы целую неделю, сорпли и кашель.... чем только не лечила...

боже, сколько работы на работе.... и по основной должности, и по совмещению.... караул просто.... не потерять бы себя во всей этой круговерти....

единственное, чему страшно рада и жду с нетерпением- поездка в Москву !!!! поеду одна и два старших сына, выезжаем 1 января вечером, обратно из Москвы 6 вечером! Матвея к маме вместе с мужем. хоть отдохну морально. уже выкупила билеты в театр кукол Образцова на "Ночь перед рождеством" и в Московский кукольный театр на "Щелкунчика". мечтаю покататься на коньках на Красной площади....
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
alesia_76
post 6 дек 2017, 19:08
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2483
Регистрация: 30.10.10
Германия

Элизабет 30.11.2009
Михаэль 28.11.2011
Георг 20.02.2016
все ,как у нас, все, как и мы....
Всем приветы!!!! в сад ходит Матвей 1-2 дня в неделю, давно не было, чтобы целую неделю, сорпли и кашель.... чем только не лечила...

боже, сколько работы на работе.... и по основной должности, и по совмещению.... караул просто.... не потерять бы себя во всей этой круговерти....

единственное, чему страшно рада и жду с нетерпением- поездка в Москву !!!! поеду одна и два старших сына, выезжаем 1 января вечером, обратно из Москвы 6 вечером! Матвея к маме вместе с мужем. хоть отдохну морально. уже выкупила билеты в театр кукол Образцова на "Ночь перед рождеством" и в Московский кукольный театр на "Щелкунчика". мечтаю покататься на коньках на Красной площади....

Как здорово! Наслаждайся!!! У меня столько предложений по культурному отдыху, но ни с кем Гошку не могу оставить, у него какая-то особая фаза, если хотя бы на час куда сбегу, то потом страх в глазах и слезы, даже если иду в туалет :cry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kordova
post 6 дек 2017, 20:03
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4541
Регистрация: 30.11.13

дочка 2012
еще дочка 2016
Любит музыку, поет. Зубы не считала, весим почти 16 кг., носим 92 размер одежды и 26 обуви.


Гоша сразу был с задатками богатыря :dance: Мужичок!

у Веруши едва р 24 обуви, весит, правда, тоже прилично, 14 кг, попистая, щекастенькая - настоящая малышка-пупсик такая,
очень интересно видеть разное - как у старшей было и как у младшей,
кстати, носит труселя размером 89-104 где-то :D :D , годовалые, которые оставались от старшей периода "начинам ходить на горшок" сразу сели не так. Купила ей трусики для приучения к горшку, размер 24 мес, полоски на ляжках :D

С горшком - ржака, дома ни разу, ни разочку :cry: И шо вы думаете, в мини-сад веду сегодня, дома снимаем памп и одеваем трусики, колготки, платье и верхнюю одежду, обычно забираю в переодетом, сегодня забираею в том же - КАААК?
- Ничо, не знаем, Вера нам доверят у нас сегодня отлично пописяла 2 раза в горшок. :D :D

А дома у нас такая петрушка: он встает в мокром папме, и спокойно часа 4-5 может ходить сухая и никуда ей просится не надо, потом лечь в пампе на сон и конечно все дела сделать)))

Тоже очень мало чем занимаюсь с Верой, но не парюсь, в мини-саду их всего 5-7 чел, практически индивидуальная работа, им постоянно что-то там показывают рассказывают, цвета, счет до 3-х, поделки, танцы, так что я в режиме радио: вот это дерево, Верочка, береза!
Почти НГ, у нас снега нет :angry: коляска надоела не могу, но и снегокат пока не катит!

Очень бойкая девица растет, наоборот, не как мальчишки выше, ко мне спокойно-ровно довольно относится, с удовольствием с бабушкой остается, жаль бабушка у нас жаворонок, я тоже скучаю по театрам )) в основном утром с ней сидит, укладывает на сон и уезжает домой. Очень контактна с детьми, любая лялька на территории ей интересна, тоже забавно, страшая детей "не видела" ну лет до 2-х с мелочью.

Ну что, мамочки, готовимся к двухлетию наших крошек :super:



единственное, чему страшно рада и жду с нетерпением- поездка в Москву !!!! поеду одна и два старших сына, выезжаем 1 января вечером, обратно из Москвы 6 вечером! Матвея к маме вместе с мужем. хоть отдохну морально. уже выкупила билеты в театр кукол Образцова на "Ночь перед рождеством" и в Московский кукольный театр на "Щелкунчика". мечтаю покататься на коньках на Красной площади....


ой как здорово! как театрально! Хорошо вам съездить!
Мы летом были в Мск, потусили здорово!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kordova
post 13 дек 2017, 00:02
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4541
Регистрация: 30.11.13

дочка 2012
еще дочка 2016
Освоила малышня горшок :dance: :dance:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Undomiel
post 13 дек 2017, 00:05
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3016
Регистрация: 22.10.08
г. Лобня - г. Сочи

Дарья Николаевна 09.02.09
Марк Николаевич 17.01.16
Kordova,
Поздравляю!!!!
Как? :worthy: Меня его непреклонность в этом вопросе убивает (((( Планирую новогодние выходные полностью посвятить этому.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 08:03
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных