Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Мартята-апрельчата 2019, Часть 2.Общаемся и встречаем малышей

Йагодка
post сегодня, 00:03
Сообщение №551 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Москва

Ангелочек на небе 26.11.2010
Дракончик 09.07.2012
Держу кулачки :-)
С удовольствием
Если возраст позволит
Ходила сегодня на очередное КТГ

Вот классно! А мне за всю беременность всего один раз сделали и то на полусломанном аппарате, где я лавировала из стороны в торону, чтобы аппарат сердечко поймал...

последнее, слава тебе, Господи

Тяжело уже, да?

сумела на распечатку глянуть

А вам не дают посмотреть? Мне, когда с дочкой беременная ходила, на руки выдавали, я врачу передавала, все фотографировала :)

Там в графике сокращений матки такая конкретная схватка нарисовалась

У меня такое было, когда дочка буянила в животе. У тебя не было от малыша сильного шевеления? А ты сама не почувствовала схватку?

Поговори с ним откровенно. Что мол, так и так, такие пока планы, вроде как планируют выдавливать... ну просто по-человечески попроси, чтоб написал заключение о КС.

Честно говоря, я боюсь КС, у меня после лапороскопии чуть ли не некроз таканей ставили так как заживало все более полугода. Пупок кровил более трех месяцев, но мне тогда 23 было, а сейчас, какое здоровье, плюс кожа жуткая на животе, да и живот даже до беременности был, боюсь, что вообще ничего заживать не будет. Если врач скажет, что мышцы состоятельные и сама могу родить, зачем просить о КС?

Ну мы ж не монстры, тем более, что это не здоровому диагноз придумывать

Это все понятно. Как говорится, медикик и педики - рядом стоящие профессии. Есть просто шикарные люди, а есть, которых надо вообще от общества изолировать.
Если мне его порекомендовали и сказали, что он дает гарантии, просто расскажу ему, как обстоят дела и спрошу его компетентное мнение. Вообще, как мне говорили, он не дает выбирать, он говорит конкретно, либо сможет женщина сама родить, либо нет и дает соответствующее заключение на роды.

Да мне -то уже не страшно)

Ну как это не страшно, болеть тебе ни к чему!!!! :dont:

Сегодня-завтра - со мной. Если вдруг что - дедушка меня отвезет в роддом и к ней приедет. С понедельника он в отпуске.. так что бабушка пока не сильно и нужна)) А там посмотрим по ее состоянию. Судя по тому, как она сейчас во сне дышит, мы опять обструктивный бронхит схватили. Ольха, будь она неладна , зацвела А схема его лечения у меня отработана, ингаляции вся семья умеет делать. Главное, чтоб не температурила.

Это хорошо, что папа в отпуске и в роддом отвезти сможет и бабушка пока не нужна! :super:
То есть, думаешь, что у дочки что-то наподобие аллергии на цветение?

Всем привет)

Привет-привет!!!! :)
Ты как? давно тебя не было...

ЧИтаю, но не пишу.

Почему не пишешь?

Отметиться зашла.

Правильно, присоединяйся! ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Минни
post сегодня, 08:35
Сообщение №552 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Московская область

Наталья 27.05.09
Максим 19.07.11
Сергей 14.11.13
Михаил 07.11.14
Анастасия 02.12.16
Где я - это самый низкий ценник по Москве. При этом, что мне понравилось, что у них нет разницы в цене, на ЕР или КС, а во всех роддомах, КС дороже тысяч на 20... А у тебя какая сумма, если не секрет

КС обычно дороже из-за более долгого пребывания в роддоме. У меня сам контракт 117000 + 36000 палата повышенного комфорта, ну и контракт с врачом из клиники (это наблюдение до родов, выезд на роды, прием через месяц после) ещё 39000.
А как же схватки?

Да пусть идут себе потихонечку)))) Я обычно в роддом выезжаю с интервалом в 5-7 минут, а там схватки не особо сильные. Вот если воды отойду, там уже хуже. Но у меня обычно плоский пузырь.
Почему так долго, что за ерунда?!

Говорили, что типа все машины заняты. Скорее всего просто не хотели связываться с роженицей :angry:
Вообще никого нет с машинами, друзей-знакомых и т.д.?

Здесь нет, а пока из Москвы кто-то доедет, я уже на месте буду.
Не поняла, а в чем проблема с креслом?

Типа кресла для новорожденных нету, заказывать надо заранее, а я обычно из роддома сбегаю пораньше, и о выписке узнаю с утра, после узи. Поэтому своя машинка, стоящая под окнами роддома лучше)))
Не, я бы так точно не смогла... Вот это крепкие нервы!!!!

Ну это пока, соберешься рожать шестого, может тоже сможешь))) Это я после четвертых родов крепкими нервами обзавелась, до этого в панику впадала)))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Natala_moscow
post сегодня, 09:00
Сообщение №553 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Девочки, спокойствие!! Всем родить удачненько!!
А мы начали замечать игрушки! Вот уже несколько дней смотрим и невзначай задеаем лапкой.... Вообще, я очень люблю развивающие коврики. На полу, безопасно, целый день в зале, рядоМ с мамой (не в спальне), игрухи висят низко. Можно трогать. На пузе лежать... Мы счастливы 😊🤗

Отредактировано: Natala_moscow в сегодня, 09:28
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
gylvy
post сегодня, 09:10
Сообщение №554 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Балашиха

княжна Ольга 01.02.2008
Вот классно! А мне за всю беременность всего один раз сделали и то на полусломанном аппарате, где я лавировала из стороны в торону, чтобы аппарат сердечко поймал...

Меня каждые 2 недели смотрели..

А вам не дают посмотреть? Мне, когда с дочкой беременная ходила, на руки выдавали, я врачу передавала, все фотографировала

у нас не то, чтобы не дают.. просо пока встанешь, вытрешься, она успевала уже бумажку из прибора выдрать и унести. Сама медсестра, которая КТГ делает ничего не говорит, мол все вопросы к врачу. Врач на приеме - все хорошо, 10 баллов, супер, улыбаемся и машем) А вчера просто успела углядеть)

У тебя не было от малыша сильного шевеления? А ты сама не почувствовала схватку?

Было ощущение, как будто кто-то матку выжимает, как тюбик с зубной пастой))

То есть, думаешь, что у дочки что-то наподобие аллергии на цветение?

Угу. Мы в прошлом ( или позапрошлом, не помню уже сейчас) году обследовали ее у аллерголога, потому как бронхит за бронзитом, раза 3 подряд. НУ и выявили умеренную на ольху и березу. Вот и накрыло нас. Сегодня она уже намного бодрее, температуры нет.

Тяжело уже, да?

Слов нет. Последняя неделя, а я вся "разобранная" какая- то. Все везде болит, отеки, сегодня утром встала - на левом глазу ячмень начинается :fingal: :fingal:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
мама лунтика
post сегодня, 12:13
Сообщение №555 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Москва
Девочки, привет. Желаю всем легких родов, осталось чуть-чуть.
Я с предложением. Меня зовут Анна и я видеограф. Снимаю фильмы о семьях, крещения. Хочу также освоить направление выписки из род.дома, нужна работа для портфолио. Кто хочет такую съемку в Москве, напишите мне.
Что именно я снимаю можно посмотреть на сайте САЙТ

Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
3 посетителей читают эту тему (2 гостей и 1 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Фотоконкурсы
альбом: Я и...
фотографии хозяек аккаунтов на фоне интересных объектов
известны победители

детский: Детский характер
какими растут ваши дети?
известны победители

творческий: Осенняя пора
красота осенних прогулок
известны победители

творческий: Уходи, зима седая!
лучшие фотографии этого зимнего сезона
известны победители

творческий: Пасхальный натюрморт
крашеные яйца, куличи, веточки вербы на вашем столе
известны победители

Победители прошлых конкурсов
детский: Детский характер
5 место ignis fatuus
[Фото]

Реклама
Анонсы
Самые необычные имена новорожденных с 1998 по 2013 год
Самые невероятные имена, которые родители дали своим новорожденным детям с 1998 по 2013 год в Москве. Приводятся данные Управления ЗАГС г. Москвы...
Управление ЗАГС г. Москвы

Как научиться управлять детьми
Мы говорим: «Зимой холодно (делаем паузу), можно замерзнуть (кто с этим будет спорить?), поэтому нужно надеть варежки и шарф» (это то, что мы хотим...
Марина Саватеева
Последние сообщения
[ 712 ] Общение по всем учебным вопросам-21 14:29 от: Мама Капитана Саньки
[ 145 ] Ноябрята-декабрята 2019 13:48 от: Lulamej
[ 179 ] Доигрался 13:47 от: Млада
[ 2654 ] Игра в ассоциации - 11 13:37 от: Наталья В.
Компакт-версия Сейчас: 23 мар 19, 14:37
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных