Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› ЗАО: развивающие занятия, раннее развитие

Марыська
post 30 июн 2012, 00:28
Сообщение №91 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 30.06.12
Всем приветики :) Начали ходить с 1,5 лет в клуб Сказка на Можайке, все очень нравится, насыщеная программа, много качественного материала, супер педагог мой малыш в восторге, а еще и фитнес нам добавили и цена за все очень приемлемая) вот ищу куда старшего водить ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mayakovsky
post 5 ноя 2012, 15:27
Сообщение №92 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5
Регистрация: 5.11.12
Уважаемые родители, мы-Школа развития «Маяк». Более 10 лет мы работаем и развиваемся в Мытищах, и вот уже второй год у нас открыт филиал в Москве, в районе Кунцево. Мы предлагаем своим ученикам большое количество интересных и развивающих занятий, но здесь хотим познакомить вас с новым направлением нашей деятельности – английским мини-садом.

Изучение языка путем погружения в языковую среду по праву считается одной из лучших методик. Говорение и понимание на слух – вот ключи к реальному общению. Именно с них, по мнению многих специалистов, и нужно начинать обучение иностранным языкам детей. Ведь на родном мы начинаем говорить, не зная изначально ни грамматики, ни лексики. Не случайно такой огромной популярностью в последнее время пользуются языковые лагеря для детей.

Сегодня возможность погрузиться в среду языка круглый год, а не только в течение одного летнего месяца дают и некоторые детские центры. При этом используется коммуникативная методика, т.е. на занятиях запрещается говорить по-русски. Дети 4-5 лет начинают говорить на языке уже через пару месяцев. Наверное, не будет преувеличением назвать этот метод и наиболее быстрым и интересным. Ребенка не учат в школьном понимании этого процесса, с ним играют, поют песенки, рисуют, делают зарядку, но только все это происходит на другом языке.

Наша школа предлагает погружение в среду английского языка 3 раза в неделю(это 48 часов в месяц!) с помощью опытных педагогов «Маяка». Более подробную информацию вы можете получить по телефонам 495-507-31-40, 499-445-15-44, там же можно записаться на пробные занятия. С нами ваш ребенок просто и естественно войдет в мир английского языка.

Школа развития "Маяк" - ваш ориентир в мире знаний
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Selveta
post 14 ноя 2012, 23:38
Сообщение №93 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4
Регистрация: 21.09.09

Олег 14.04.2009
Ответ на сообщение [?] Varelique от 30 янв 2012, 11:32
Согласна с вами про "Классики" мне там тоже не очень понравилось. Хотя мы там даже на пробном бесплатном занятии были. Все бы ничего, только у меня все время язык чесался методические рекомендации дать педагогу, которая все это вела.

Сейчас ходим в "Золотой ключик" Можайское ш., д. 5. ( здание бывшего кинотеатра "Бородино")
Мне очень нравится. Ходим сюда уже второй год. Цены адекватные. Администраторы всегда готовы все рассказать. да ещё и чашечку чаю нальют пока ребенок занимается.
Педагоги настоящие Профессионалы! У многих из них я нашла чему поучиться. Какие-то идеи взяла на заметку. Сыну тоже все очень нравится. В прошлом году ходили на музыкальные занятия и "Играйку" к Анне Алексеевне. Сейчас пораньше ребенка из садика забираю, чтобы попасть на Рисование и Интеллектику.
Особенно нравится, что все занятия построены в соответствии с возрастом, все организовано очень интересно и логично. В других центрах за одно занятие часто пытались объять необъятное - перескакивали с одного на другое. Тут такого и в помине нет. Все логично. В общем мы с сыном ОЧЕНЬ довольны. Жалко, что народу про этот центр знает малова-то. Потому как здание, в котором он находится, хоть и выходит на Можайску, но вход в центр с торца.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Selveta
post 15 ноя 2012, 00:01
Сообщение №94 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4
Регистрация: 21.09.09

Олег 14.04.2009
Ответ на сообщение [?] Марыська от 30 июн 2012, 01:28
а сколько лет старшему?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
February
post 18 фев 2013, 18:03
Сообщение №95 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 382
Регистрация: 29.07.11
ВДНХ, поселок Ильинский

Федя 22.02.12
Вожу мелкого с 11 месяцев в Бейби клуб на Кастанаевской 43/2. Все очень-очень нравится! :dance:
Если кого-то заинтересуют подробности, с удовольствием отвечу на все вопросы :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kaena
post 16 окт 2013, 17:20
Сообщение №96 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10
Регистрация: 15.10.13
Москва
Дорогие мамы, малыши и все все!
Проект "Вместе с Мамой" открывает новый филиал в районе м. КУНЦЕВСКАЯ!
Мы организуем концерты классической музыки для взрослых и малышей от 1 месяца и старше.
Наши концерты проходят в уютном зале в камерной обстановке специально для мам (и пап:) с детками, так, чтобы всем было удобно!

21 октября (пн) в 11:00 приглашаем вас на концерт живой музыки "В РИТМЕ ТАНГО".
Для вас выступит известный Дуэт EL CHOCLO (скрипка, аккордеон)

Прозвучат мировые джазовые хиты и знаменитые мелодии. Рекомендуем приходить на этот концерт в танцевально-приподнятом настроении:) Записаться можно на сайте vmesteSmamoy или по тел 8(926)2080500.

user posted image
user posted image

На концерт с малышом… от 1 месяца. Неужели это возможно?
Конечно! Это подтвердят уже более двух тысяч взрослых с малышами, посетившие наши мероприятия! Наши концерты уютные и удобные: можно сидеть на полу, ползать, танцевать... и наслаждаться живой музыкой вместе. Если ваш малыш решит издать голос или поесть, это никому не помешает, даже музыкантам. Концерт построен таким образом, чтобы всем слушателям было удобно и приятно его слушать: специально подобранные произведения, объяснения, возможность исполнить музыку вместе с музыкантами и даже потрогать инструменты.
Проводить время с удовольствием и ВМЕСТЕ - полезно для родителей и важно для детей!
Даже если ваш ребенок еще совсем маленький - это не повод лишать себя полноценного досуга.
Приходите к нам всей семьей! У нас удобно, легко и интересно взрослым и детям любого возраста:)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
nutik_7
post 18 ноя 2013, 14:15
Сообщение №97 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 65
Регистрация: 31.03.10

Ксюня
Егор
Есть еще на Матвеевской 34 к1 и Матвеевская д. 7, а так же на Очаковском шоссе центр Диалог, набор детишек от 3-х лет, танцы и ИЗО платно, а развитие от 3-х лет бесплатно, но оч не удобное время особенно для работающих мамочек)))) Мы на танцы ходим 8 занятий 2000 руб, хочу еще на ИЗО ....http://www.pmcdialog.ru/
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
fillipusiss
post 20 янв 2014, 11:40
Сообщение №98 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 39
Регистрация: 22.11.05
москва

Лиза 11.04.06
Детский Клуб "Оранжевая Кошка" там есть занятия и подготовка к школе и развивающие для малышей и английский и француский. И каждую субботу анимационная программа. На Полоцкой дом 3.

Отредактировано: fillipusiss в 13 окт 2014, 14:07
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MariR
post 20 янв 2014, 13:22
Сообщение №99 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1000
Регистрация: 4.04.09
Москва

Дочь
Сын
Ответ на сообщение [?] fillipusiss от 20 янв 2014, 12:40
А цены какие?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Judith
post 25 апр 2014, 03:17
Сообщение №100 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 72
Регистрация: 27.04.10
user posted image

22, 24 апреля 16:30, 26 апреля 11:30 Бесплатный урок музыкального развития
Урок музыки для детей 2-6 лет в детском центре Клуб G8 – это интересное и полезное занятие. Уроки проходят эмоционально и весело: дети разучивают песенки, поют и танцуют под живой аккомпанемент, играют в музыкальные игры и, конечно, отбивают ритм на инструментах (маракасах, барабанах, тарелках и др. перкуссии). Занятия развивают чувство ритма, слуха и речи.
Длительность занятия: 30 мин. Также можно дополнительно посетить бесплатный урок по капоэйре для детей 3-10 лет, который начнется сразу после музыкального.
Место проведения: Галерея G8 (Одинцово). Горки-8, Рублево-Успенское ш., д.275.
Требуется заявка по эл.почте concertiny@mail.ru.
Дополнительная информация по т.+7(965)205 05 44 и https://www.facebook.com/events/709840309057848/

22, 24 апреля 17:00, 26 апреля 11:00 Бесплатный урок капоэйры
На занятиях в игровой форма дети учатся сложным акробатическим элементам, приобретают скорость и быстроту реакции приобретают навыки самообороны а так же становятся гибкими и выносливыми и все это в удобной и понятной ребенку форме – в игре. Любой ребенок, всегда стремится познать что то новое, а если есть возможность сделать этот процесс познания в форме игры и развлечения – результат не заставит себя долго ждать. Capoeira развивает уверенность в ребенке, учит его дисциплине, настойчивости, терпению, положительному отношению к другим детям и позитивному взгляду на жизнь. Capoeira позволяет детям взаимодействовать друг с другом внутри группы и помогает обрести новых друзей.

Длительность занятия: 40 мин. Также можно дополнительно посетить бесплатный урок по музыке для детей 2-6 лет, который проходит за 30 мин. до капоэйры.
Место проведения: Галерея G8 (Одинцово). Горки-8, Рублево-Успенское ш., д.275.
Требуется заявка по эл.почте concertiny@mail.ru.
Дополнительная информация по т.+7(965)205 05 44 и hhttps://www.facebook.com/events/709840309057848/

Отредактировано: Judith в 25 апр 2014, 03:18
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Почему собаки нюхают друг друга
Для собак запахи имеют огромное значение, свой превосходный нюх они используют в коммуникациях. С помощью запахов животные помечают территорию, узнают...
Как получить гектар в Арктике или на Дальнем Востоке
Задача — привлечь людей в отдаленные регионы страны для развития территорий, стимулирования роста числа фермеров и предпринимателей, увеличения числа...
Переход в среднюю школу: готовимся вместе с ребенком
Мало того, что переход из начальной школы в среднюю становится стрессовым событием для ученика, так он еще и совпадает с началом физиологических изменений...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 21 июн 24, 23:05
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных