Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Детская фотостудия

Как часто Вы фотографируете своих детей в фотостудии?
 
Постоянно, с интервалом в месяц-два [ 0 ] ** [0.00%]
Раз в год [ 6 ] ** [6.12%]
как захочется [ 6 ] ** [6.12%]
Если там акция на съёмку [ 1 ] ** [1.02%]
У меня есть фотик, пусть не зеркалка, потянет... [ 25 ] ** [25.51%]
Я имею проф.фотоаппарат, сама фотограф. [ 45 ] ** [45.92%]
[ 15 ] ** [15.31%]
Всего голосов: 98
Гости не могут голосовать 
мамаюля
post 27 сен 2010, 12:49
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2610
Регистрация: 26.01.09

Рома 15.08.2002
Артём 08.06.2006
Есть возможность открыть фотостудию. Интересует направление фотографии деток. Пожалуйста ответьте на вопрос, чтобы мне представить картину посещаемости фотостудий у мамочек с малышами, и если не сложно ответьте, как вам кажется стоит сейчас этим заниматься, или не очень. В нашем городе нет ни одной студии по деткам. И вообще их раз-два и обчёлся... :???:
И если стоит заниматься какие виды рекламы предпочтительней, ну не считая сарафанного радио естессно :???: ?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
мамаюля
post 27 сен 2010, 12:57
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2610
Регистрация: 26.01.09

Рома 15.08.2002
Артём 08.06.2006
может я не там темку открыла, но меня интересует мнение абсолютно всех-всех-превсех. Заходят мамочки, а не отвечают, может есть какое то свое мнение насчёт студийной съёмки детей, то просто отдельным постом выскажите. У нас помещение в аренде, нужно срочно решать, что там открывать. Колеблемся еще с одним видом деятельности...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
мамаюля
post 27 сен 2010, 13:03
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2610
Регистрация: 26.01.09

Рома 15.08.2002
Артём 08.06.2006
:4u: спасибо за голоса
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Левадия
post 27 сен 2010, 13:04
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3134
Регистрация: 20.03.09
Москва

сынуля 11.11.08
Я своего ребёнка в студии не фотографировала. У меня он вообще в новых местах от мамы не отрывается. Ему много времени нужно, чтоб пообвыкнуться. Да и позировать он не будет. Во-первых, маленький, не понимает ещё. Во-вторых, очень, ну очень активный.
Поэтому чтоб фотосессию с ним сотворить нужно фотостудию на весь день бронировать. Лично для меня дороговато получится.
А так идея прекрасная. Когда постарше будет, надеюсь пофотографируемся.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
мамаюля
post 27 сен 2010, 13:07
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2610
Регистрация: 26.01.09

Рома 15.08.2002
Артём 08.06.2006
Вопрос модератору. Я первый раз прибегнула к сбору голосов, а почему некоторые голосуют за последний пункт? там ведь нету ничего? Это означает против? или своё мнение? тогда почему не написать об этом? Мне на самом деле важен этот опрос.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Юлишка
post 27 сен 2010, 13:07
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1042
Регистрация: 13.05.05
Россия, ПФО

сыночек 2004
доченька 2006
2 полоски в 2014г
мне кажется - очень хорошая идея, у нас в городе именно детских студий нет:(. а жаль, приходится топать во взрослую, а там фотографы не всегда могут правильно подойти к съемке малыша...особенно если он еще стеснительный и от маминой юбки его не оторвать.
Кроме того, с детской студии, как мне кажется, должны быть костюмы для деток-зверюшек, чтобы получались фотки по типу всем известного детского фотографа, а также юбки-пачки для маленьких принцесс.
Все-таки народ у нас привык, что в своем можно и на свой фотик посниматься, а когда будут такие классные костюмы, можно и в студию пойти (неплохо, чтобы на основе съемок можно было бы заказать фотокнигу), ну это мое мнение как мамы 2 малышей
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
мамаюля
post 27 сен 2010, 13:13
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2610
Регистрация: 26.01.09

Рома 15.08.2002
Артём 08.06.2006
Левадия,Юлишка, спасибо, девчата! Я так и хочу с костюмами, платьями, игрушками. Во взрослой фотостудии одной есть машинка пластмассовая, в другой пыльная игрушка мягкая огрооомная, смотришь на неё и чихать хочется. А в основном фоткают на стульчике. Просто и со вкусом :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
нотта
post 27 сен 2010, 13:15
Сообщение №8 (ссылка)

Ленивая мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6251
Регистрация: 12.02.08
Москва Тропарево

Данечка 02.06.2005
только если сам нечаянно...
в мечтах
Нота Рогова
Фотостудия дело хорошее, особенно если у вас есть выбор нарядов-уборов, заднего фона. Мы вот к примеру в сад не ходим, потому профессиональных фоток не имели - пошли в фотостудию - благо в нашнм доме открыли. Все хорошо, только цены кусачие...фотосессия с переодеваниями 6-8 тыс. для меня дорого. сфоткались прост на стульчике...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Чик
post 27 сен 2010, 13:21
Сообщение №9 (ссылка)

Мама двух светлячков
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 535
Регистрация: 31.03.08
Московская обл - Дмитров

Святослав 05.05.2002
Светлана 26.07.2008
Хочется))))
Все возможно в этой жизни
В основном съёмка в студии оч дорогое удовольствие!Вот у нас например 1,5 часа 3000 руб итог 3 фото обработанные, напечатанные 20*30, ок 20 лучших снимков (по мнению мастера) обработаны на диске и ок 50 не обработанных тоже на диске.Для меня это оч накладно даже 1 раз в год.Поэтому купили зеркалку и я учусь снимать.А в последнем пункте, я думаю, надо написать вообще не пользуюсь услугами студии и слово потянет тоже лучше убрать как то по отношению к своему ребенку не приятно его слышать :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
natalia_79
post 27 сен 2010, 13:28
Сообщение №10 (ссылка)

Я - центр притяжения денег, успеха и любви!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1359
Регистрация: 19.11.08
МО, г. Домодедово

Настюша 10.12.2005
Ксю 05.11.2013
Василиска 29.09.2015
мы 2 раза в фотостудии фотографировались, все понравилось. НО... вся атрибутика была взрослая... и плюс фоны... которые просто менялись, соответственно моя кнопка, которая в принципе не умеет сидеть на месте чуток порвала один... арендодатель студии выразил свое возмущение... девочка фотограф сказала внимание не обращайте, он вечно не в духе... :???:

вообще ездили раз в год, но щас посмотрела цена на студийную съемку повышаются... :fingal:
не знаю потяну или нет
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Почему собаки нюхают друг друга
Для собак запахи имеют огромное значение, свой превосходный нюх они используют в коммуникациях. С помощью запахов животные помечают территорию, узнают...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Переход в среднюю школу: готовимся вместе с ребенком
Мало того, что переход из начальной школы в среднюю становится стрессовым событием для ученика, так он еще и совпадает с началом физиологических изменений...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 6 июн 24, 14:58
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных