Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› наболело: муж удалил фотографии за 4 месяца

Оле4ка
post 9 дек 2009, 17:55
Сообщение №21 (ссылка)

Живу и радуюсь! :)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 833
Регистрация: 24.01.07
Луцк

Витёк 17.02.1993
Игорешка 04.08.2007
всегда хотела девочку :)
Сочувствую автору. Совет по восстановленю потеряного дать не могу - не смыслю в этом. :???: ;)
ЦИТАТА (Любопытная_Кошка)
нельзя на рабочем столе держать документы

поддерживаю! В случая сбоя в системе все из рабочего стола улетает в трубу! :dont: Поэтому лучше сделать несколько копий (на других дисках, компах, съемных носителях). Я на рабочем столе ничего не храню. :HET:
ЦИТАТА (Джессика)
теперь урок -все фотки сливаю на мыло и записываю на диски

я когда-то на диски записывала, так потом, со временем они не читались, не знаю почему... :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ungaju
post 9 дек 2009, 18:23
Сообщение №22 (ссылка)

Я останавливаю время...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2927
Регистрация: 30.01.08
СПб

ребёнок :) 6.12.2004
хвостатый ;) 20.06.2010
ЦИТАТА (Оле4ка)
я когда-то на диски записывала, так потом, со временем они не читались,
:beer: аналогично
поначиталась вас и я просто в ужасе :fingal: я никакие фотографии не печатаю...у меня их слишком много для этого :fingal: в день по 4 гига на комп кидаю (правда на хард дублирую).....и вот подумалось...а не дай бог что-то полетит :O: :O: :O: я этого не переживу :fingal:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Пуська82
post 9 дек 2009, 18:27
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 400
Регистрация: 28.06.08
москва

Михаил 05.05.2007
Элина 25.08.2011
тут хоть муж к нему можно претензии предъявить--а у меня ребенок в 2года все летние фотки удалил и записи со своими первыми шагами--мне было реально обидно до слез и жалко безумно...но не ругаться на ребенка же...а мужа наверное грызла бы долго
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
мамаюля
post 11 дек 2009, 18:34
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2610
Регистрация: 26.01.09

Рома 15.08.2002
Артём 08.06.2006
У нас винт полетел, а на нем был наш архив, крещение младшего ребенка, какие-то видео старшего, итог - ничего не восстановили, у старшего видео есть только начиная с утренников в саду, и то у других родителей выпросила, а там обрывки но хоть что-то, а крещение мелкого... так обидно! остались только фотки напечатанные. теперь все на болванки!!!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Paiky
post 17 дек 2009, 09:42
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 53
Регистрация: 16.12.09

Лера, 2005
Влад, 2008
Стас, 2010
жалко.
сочувствую :4u:
пусть это будет самая большая утрата в вашей жизни и больше ничего вы не теряли!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
OlgaB
post 17 дек 2009, 09:56
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 428
Регистрация: 20.10.06
Москва
Как жалко фотки :???: И мужа жалко, переживает.
Может действительно, какой-нибудь айтишник поможет восстановить.

Мы вот все дублируем на съемный жд. Плюс у нас с мужем раздельные компы, и там еще дубль. Так что если что, то ничего не пропадет.

Мой муж как-то поехал к одной родственнице и захватил самый первый альбом нашей птички. Такой красивенький альбомчик был, с картинками, с записочками. С тех пор альбом я этот найти никак не могу. А он молчит, не помнит куда его подевал. :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
sjane
post 24 дек 2009, 10:00
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 304
Регистрация: 6.11.08
Карелия
Девочки! напугали вы меня... Лежат диски уже год, все не можем записать фотки с компа.... теперь точно запишу... Сочувствую всем :blush:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
NIKA_RU
post 7 янв 2010, 01:25
Сообщение №28 (ссылка)

Счастье есть...его не может не быть!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2094
Регистрация: 19.01.04
Украина
всё можно восстановить, нужна программа специальная
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мультимама
post 7 янв 2010, 01:32
Сообщение №29 (ссылка)

Неисправимая спорщица
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3065
Регистрация: 1.07.07
Хайфа-Рязань

Царь
Гусёнок
Зайка
Плюшка
lilu.06
ЦИТАТА (marina1982)
ну вот на хрена иметь такую привычку: класть в корзину и тут же ее чистить. я считаю, что удаленный файлы должны отлежаться хотя бы пару дней. а муж сразу все чистит
Сочувствую. :4u: Кто же хранит нужные папки на рабочем столе? Я тоже всегда его чищу от всего, кроме иконок. Просто ненавижу беспорядок на рабочем столе. :blush: И корзину тоже сразу чищу. Поговорите с компьютерщиками. У меня так у знакомой муж удалил фотки за 4 года! Вызывали мастера, который всё и нашёл в итоге.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Нютик81
post 14 мар 2010, 18:37
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 603
Регистрация: 5.12.09
Чебоксары

Александр 30,06,2005
Если удалили в корзину можно востановить, но тоже только определенное время (вроде), а вот если переустановили весь комп и не сразу все нужное востановили, то не всегда можно вернуть назад. Поэтому мне муж выделил 300Г винт и его не трогает, считает, что там черт ногу сломит, но порядок свой там больше не наводит, один раз навел, так я до сих пор фото за 4 мес найти не могу
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Урбанизм в Сеуле
Архитектура довольно невзрачная, можно сказать, скучная (в Москве интереснее). Но что меня покорило в Сеуле – это организация дворовых и уличных пространств...
Анна Хрусталева
Липолитики для лица - мнение специалиста
Липолитическая мезотерапия показана и молодым, и возрастным клиенткам, которые хотят уменьшить объёмы лица...
Светлана Бугрова, врач-косметолог клиники «Мезо Реал»
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 7 июн 24, 00:07
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных