Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Как отметим 10-летие сайта?, идеи виртуального празднования

Эхомама
post 7 авг 2009, 17:11
Сообщение №1 (закреплено) (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70697
Регистрация: 10.10.01
2 ноября 2009 года сайту исполнится 10 лет!
В последние годы мы не отмечали день рождения сайта, но юбилей нужно отметить весело и интересно!
Подумайте, какой подарок лично вы могли бы сделать любимому сайту?
Может быть вы (или ваша фирма) захотите предоставить призы для конкурса или викторины? Может быть, вы могли бы предложить сайту интересную авторскую статью, рассказ, стихотворение? Красивую графику?
Может быть у вас родится идея проведения необычного конкурса?
Принимаются к рассмотрению любые идеи!
:p

Кроме виртуального празднования мы постараемся организовать офф-лайн встречи. В прежние годы многие города собирались, чтобы отметить праздник сайта, и затем размещали свои фотоотчеты. Будьте активнее, предлагайте!
:p

Обсуждение деталей оффлайн-встречи в Москве: Праздник сайта Материнство (Москва)

Отредактировано: Анна Хрусталева в 10 авг 2009, 22:02
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Город ветров
post 8 авг 2009, 12:02
Сообщение №2 (ссылка)

Вечноюная летняя гроза!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 18676
Регистрация: 23.03.09
Баку

Ляман 29.07.2006
Мирмамедик 03.05.2010
Девочки, вы о каком городе, о Москве, скорее всего? Эх, жаль мы с Нигяркой далеко, я тоже хочу к вам на праздник! :cry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 8 авг 2009, 12:09
Сообщение №3 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70697
Регистрация: 10.10.01
Город ветров, да, конечно Москва. К сожалению мы все очень сильно разбросаны; но раньше каждый город устраивал свою встречу-празднование. ;) Вот: http://www.materinstvo.ru/art/relise4/ и http://www.materinstvo.ru/art/release5/
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Город ветров
post 8 авг 2009, 12:13
Сообщение №4 (ссылка)

Вечноюная летняя гроза!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 18676
Регистрация: 23.03.09
Баку

Ляман 29.07.2006
Мирмамедик 03.05.2010
ЦИТАТА (Анна Хрусталева @ 8 авг 2009, 13:09)
Город ветров, да, конечно Москва. К сожалению мы все очень сильно разбросаны; но раньше каждый город устраивал свою встречу-празднование.  ;) Вот: http://www.materinstvo.ru/art/relise4/ и http://www.materinstvo.ru/art/release5/
*


Ух, ты и ближнее, и дальне зарубежье отмечало. :super: В любом случае, тем, кто в Москве везет, эх, обидно. Ну ничего, в этот день, мы тут со Stranger тоже отметим, и в болталочках наших. А за вашими приготовлениями просто понаблюдаем и порадуемся за всех вас. :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Корюшка
post 8 авг 2009, 13:49
Сообщение №5 (ссылка)

творческая личность
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 159
Регистрация: 23.01.08
город-герой Новороссийск

Ульяна 1.01.2007
Таисия 8.06.2014
третий? ...как Бог даст
gitenevka
рыдаю горючими слезами и от зависти кусаю локти!!! :cry: Так хочу с вами на праздник!!! Но кто ж меня отпустит из Новороссийска чисто на денек-другой в Москве погулять? :pram: ...а так хотелочь бы :blush:
Остается только радоваться за вас, девочки, за наш сайт, и ждать какого-нибудь фотоотчета о праздничной вечеринке. :birthday:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Алёсик
post 8 авг 2009, 17:46
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 110
Регистрация: 13.05.08
Белгород

Дмитрий 13.08.2009
еще сына или дочку
wapasikawin
А виртуального празднования никакого не будет (в заглавном сообщении упоминались конкурсы и викторины)? А то сей праздник жизни, как я смотрю, только для москвичек... А мы - из регионов и зарубежья - вроде бы и не у дел... :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 9 авг 2009, 14:48
Сообщение №7 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70697
Регистрация: 10.10.01
ЦИТАТА (Алёсик)
А виртуального празднования никакого не будет (в заглавном сообщении упоминались конкурсы и викторины)?
Будет обязательно!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
SamaMama
post 10 авг 2009, 20:31
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 302
Регистрация: 28.09.04
Москва, ЗАО

Дмитрий 03.02.2005
Анна Хрусталева,
Аня и все-все-все-все-все, привет, я предлагаю следующее:

1) СОвместный конкурс - Материнство - это первый сайт, где я зарегистрировалась и посетила раздел одиноких мам , я тогда была еще в положении. Материнство -единственный проект, который в сложные времена предложил "крышу "моему сайту одиноких мам (но хорошо, что все разрешилось). Поэтому я бы хотела выдвинуть несколько призов от себя (готова обговорить детали по мейлу), скромных пусть, для какого-нибудь детского конкурса - фото своих детей или поэтических конкурс для детей. Во втором случае, я бы только попросила разрешения опубликовать ВСЕ произведения для деток, написанные мамочками (независимо победили или нет), в библиотеке своего сайта (при согласии мамочек, конечно)

2) Конечно, народу может собраться много - поэтому это должен быть праздник там, где хорошо и родителям и детям, и места всем хватит. Извините, если кого-то это заденет, но и по финансам тоже - не каждый может оплатить Пампу Грин, поэтому это должен быть или арендованный в складчину зал в Ого-городе, например, либо в театре на Университете - там дают спекталь, а родители накрывают своими силами столы (то же есть и в Альбатросе на Первомайской), ну и для "ленивых" - Старина Мюллер на Марксисткой в выходной там детский праздник - с клоунами и с животными, много места и шведский стол есть:)

Простите, если вдруг что-то не по делу написала:))))))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 10 авг 2009, 22:04
Сообщение №9 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70697
Регистрация: 10.10.01
ЦИТАТА (Aprilolga)
Поэтому я бы хотела выдвинуть несколько призов от себя (готова обговорить детали по мейлу), скромных пусть, для какого-нибудь детского конкурса - фото своих детей или поэтических конкурс для детей.
Замечательно! :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Альтаира
post 20 авг 2009, 22:35
Сообщение №10 (ссылка)

Когда женщине ломают крылья, она летает на метле.
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 767
Регистрация: 13.10.08
Москва Пл Ильича ЦАО
:beer: 2 ноября день рожденье моей дочери,ей будет 5 ,а сайту 10 :clap: :clap: :clap:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Рейтинг IT-вузов России 2024
Неизменный лидер рейтинга — Московский физико-технический институт (национальный исследовательский университет). Средняя заработная плата выпускников...
ТОП-5 необычных летних праздников в России
Каждую третью субботу июля в Суздале празднуют День Огурца. Главный огуречный бум в Суздале пришелся на 60–80-е годы — огородники научились выращивать...
Липолитики для лица - мнение специалиста
Липолитическая мезотерапия показана и молодым, и возрастным клиенткам, которые хотят уменьшить объёмы лица...
Светлана Бугрова, врач-косметолог клиники «Мезо Реал»
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 30 июн 24, 08:40
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных