Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Аллерголога-Иммунолога хорошего посоветуйте

Авоська
post 23 мая 2013, 12:49
Сообщение №31 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 40
Регистрация: 18.08.08

Полиночка 09.12.2007
мы наблюдаемся в Сперанского поликлинника при ДКБ 9. Вроч (она же зав отделением) Зиновьева Наталья Валентиновна. Человек высокопрофессиональный с большим сердцем. Очень довольна ей. уже 5 лет ходим периодами. рекомендую
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
arriza
post 20 мар 2014, 11:07
Сообщение №32 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21
Регистрация: 30.04.13
Москоу Сити

Сынуля 28.08.2009
Сахарок 05.08.2013
dasailfi
тоже собралась на прием к аллергологу - сначала хотела записать ребенка к Чебуркину - а у него запись на июнь... это конечно хорошо, но что мне делать до июня с кожей ребенка? он весь шелушится и красный. вот уже месяца 2 не спадает острое состояние. были у аллерголога на островитянова 6 в клинике иммунологии и аллергологии, но результатов не дало...
записалась к Чуварову - тоже только через месяц, но попробую в живую очередь к нему поехать. посидим, сказали, что принимает всех, не отказывает. завтра выдвинемся на встречу к выздоровлению!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мамочка 4 дочек
post 20 мар 2014, 11:55
Сообщение №33 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3227
Регистрация: 21.10.09
Москва-Кратово

август 1997 дочь
июнь 2003 дочь
март 2012 дочь
сентябрь 2015 дочь
За пятым к аисту точно не пойдем
arriza, в иаки еще смело можно к Юхтиной идти
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mermaid Marine
post 21 мар 2014, 21:51
Сообщение №34 (ссылка)

Не обижайте тех,кто вас любит-их и так угораздило))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2035
Регистрация: 9.03.08
Москва-Мытищи

дочурка 06.10.2013
сыночек 11.01.2017
Мы в ПН идем к Чебуркину, записывалась аж в середине января...
Завтра вот анализы поедем сдавать.
Надеюсь, что поможет он нам.
У дочки с 3х месяцев начались бляшки-высыпашки на ножках, частично ручки и немного пузико, на шее-прям красной лентой пятно ((((
Витамин D убирала, проходило...сейчас витангол витамин d начала давать и вот не понимаю, то ли опять на него сыпь, то ли на прикорм-2 недели уже кушаем, то ли я периодически грешу питанием....
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kozyavo4ka
post 25 ноя 2014, 23:11
Сообщение №35 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 53
Регистрация: 14.11.14

Николай 15.01.2009
Маркова Татьяна Петровна. Иммунолог, аллерголог. Доктор медицинских наук. Работает в ГНЦ Институте иммунологии.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Olganik83
post 15 дек 2014, 23:50
Сообщение №36 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Не знаю чем так хорош Чебуркин, наверное многие не вникают в болезни своих детей и любой врач( тем более если есть отзывы) самый лучший. Так вот может Чебуркин хорошо лечит дерматит, но этот уважаемый профессор не мог у моего реьенка отпределить диагноз, а потом дал мне свой номер и говорит, как выясните от чего ребенок кашляет, позвоните, очень мне интересно. Поставил нам аллергический ринит, которого у нас и в помине нет. Обошли мы аллерголог 20 по всей Москве , честно, я не знаю где они все учились, но такие разные диагнозы, каждый последующий поливает грязью предыдущего. Если вам помог доктор Чебуркин, я за вас рада, мне нет и в его профессионализме я сомневаюсь. Я была у всех самых лучших аллерголог Москвы наверное. И у юхтиной были в итаки-ужас!!! Врачи не могут ответить на мои вопросы, может я слишком лезу в глубь проблемы, но я должна знать что и почему и зачем назначают моему реьенка. Итог: хорошего врача не нашла. Но есть наш семейный врач, частный, очень грамотная женщина, иногда конечно я не согласна с ней,,но в общем лучше ее не нашла. А были мы и на каширке в институте аллергологии, итаки, нии педиатрии, институт мечникова, в жулебино, во всех частных клиниках Москвы, анализов сдали на 300000 точно, половина из них ненужные. Сейчас за 4 года я сама себе врач аллерголог (но про дерматиты не знаю ничего)
К началу страницы     
+Ответить
talula willis
post 20 мар 2015, 13:26
Сообщение №37 (ссылка)

NOBODY
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1851
Регистрация: 7.11.07

Ответ на сообщение [?] arriza от 20 мар 2014, 11:07
Неправда Ваша, я только что записалась на 20 апреля!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Анютка555
post 30 июн 2016, 00:49
Сообщение №38 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Еще в открытой клинике, кутузовском центре(ул. Давыдковская, номер не помню точно) очень хороший врач Семин Евгений Владимирович, молодой, опытный, прогрессивный. Очень помог сыну с его поллинозом.
К началу страницы     
+Ответить
Polly
post 20 дек 2016, 16:17
Сообщение №39 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 121
Регистрация: 21.10.12
Ближнее подмосковье

Доченька-солнышко, январь 2009
Всем здравствуйте!
Хочу поднять тему!
Здесь в основном речь идет о врачах аллергологах,лечащих дерматит. У нас бесконечные кашли-бронхиты. Сдали иммуноглобулин Е-результат 200,вместо нормы -50. В прошлую субботу посетили аллерголога в он-клиник. Она назначила аллергопробы, но если честно совсем не понравилась консультация. В основном все в общем.Никакой конкретики. У нас были уже многие анализы и в том числе на инфекции, ничего толком не расшифровала. Вышли с тем,с чем зашли(((. Вот и думаю,что стоит искать действительно специалиста,по рекомендации,специализирующегося на аллергических бронхитах. Подскажите,пожалуйста,девочки. Семь лет болеем с периодичностью в три недели. Все ждали ,что само собой рассосется. Нужно действенное грамотное лечение.

Отредактировано: Polly в 20 дек 2016, 16:18
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Колючка
post 20 дек 2016, 17:59
Сообщение №40 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 413
Регистрация: 9.03.06


Доченька
Доченька
Доченька
Доченька
Время покажет
Мы в Раменском лечились. Кашель лет с 2. В 4 туда обратились. Аллергия с рождения. Нам врач очень помог. Через год про кашель и осложнения от всяких ОРЗ мы забыли :4u: я ее очень люблю, всегда очень внимательная, доверяет опыту родителей, мы у нее всегда сидим гораздо дольше чем по записи :love:
Кстати, IgE у ребенка иногда был и 2 и 3 тысячи на фоне абсолютного благополучия и отсутствия симптомов

Отредактировано: Колючка в 20 дек 2016, 18:02
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Опасности, которые подстерегают собаку в саду
Если вы обладатель активного молодого питомца, который пробует все на зуб и изучает каждый куст и яму, то здесь важно минимизировать риски...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Что едят во время поста в разных регионах России
Самыми востребованными оказались овощные полуфабрикаты (к которым относятся, например, овощные консервы): спрос на них во время поста вырос почти в 4...
Реклама
Последние сообщения
[ 17266 ] Королевские дома 28 01:58 от: Аверика
[ 1823 ] Поступаем в Вузы - 2024 00:45 от: Anabelle
[ 4689 ] Общая для беременных 23:41 от: КаТеЙкА
[ 5879 ] Звезды на выход-94 21:35 от: Ёжик-шатун
[ 2106 ] От овуляции до задержки 21:15 от: Mefiska
[ 1173 ] 2007.09 сентябрята 2007 г. 20:56 от: Svet921
[ 4074 ] Весна-лето 2022, часть 2 20:51 от: Иринка241
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 12 июн 24, 03:09
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных