Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Дочь ненавидит себя., Дикие и необоснованные комплексы.

Alik80
post 27 окт 2017, 17:18
Сообщение №141 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 40
Регистрация: 10.08.17
Возможно у девочки вообще депрессия, по признакам сходится. Стоило бы к врачу сходить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lisonya
post 29 окт 2017, 21:57
Сообщение №142 (ссылка)

Консультант - психолог
заявитель
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2830
Регистрация: 19.02.03
Латвия

Антон
Дмитрий
Lisonya
Все комменты не читала, автору: для начала можно порадоваться - у девушки в 16 лет есть парень, который считает ее красавицей, это отлично! Девушка работает, зарабатывает деньги - отлично! Она очень старается быть самостоятельной, отделиться от мамы, это вовремя и по возрасту. Поэтому покупать можно любые платья, она их не примет, так как это идея и инициатива мамы. Насколько я поняла, дочь хотела участвовать в оплате коммунальных услуг - это была ее инициатива, которую отклонили. Я бы посоветовала принять ее инициативу. А если ей надо еще джинсов, просто подарить денег. Пусть она себе покупает одежду, которая ей нравится сейчас. Если она себя не любит действительно, говорите почаще, чем она хороша - умная, ответственная, самостоятельная, оригинальная, а не критикуйте. Ей важно почувствовать себя взрослой и самостоятельной. А черные майки пройдут со временем. А даже если и нет - это не главное
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kengurulya
post 21 ноя 2017, 13:20
Сообщение №143 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14
Регистрация: 14.09.17

хочу
возможно..)
хватит
Переходный бунт у подростка, оставьте в покое!!
Я сама такая была, к 20 годам начала и краситься и одеваться нормально.
Тем более у нее есть мальчик, который ее любит, Вам она как-то мешает своим видом? ДЛя нее это норм, поэтому оставьте ее, когда сама поймет что девушке хоть иногда нужно носить каблучки и краситься - сама преобразится.
:BzZz:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
svetakonyhova
post 21 ноя 2017, 13:51
Сообщение №144 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 246
Регистрация: 24.01.17
Москва

Ольга 10.10.96
Переходный бунтарский возраст бушует. Не переживайте, все пройдет и все наладится. В этом возрасте многие подростки не довольны собой.....ничего, им положено. Гормоны утихнут, все придет в норму. Ваша дочь молодец. многим пример. Работает, самостоятельная, ответственная, красотка, парень есть. Это же мечта! А одежда у нее сменится само собой. Моя дочка с 14 до 18 лет "искала" себя, душу мне выматывала. Я особо не лезла к ней. Ничего, перебесилась, сейчас обычная хорошая девочка.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Alik80
post 6 дек 2017, 20:20
Сообщение №145 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 40
Регистрация: 10.08.17
Здесь по некоторым комментариям можно понять, что самое главное то, что у девочки есть мальчик. Но разве это гарантия светлого будущего?! :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лилия76
post 7 дек 2017, 09:16
Сообщение №146 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 48
Регистрация: 17.01.11

Тимур 09.06.10
Автор прям как моя мама. Одень юбку, что ты все в брюках. По факту у меня было пят шесть пар джинс и две юбки. Юбки заставляла мама покупать. Результат. Мне 41 плать и юбки ношу только на выход и чувствую себя голой в них. В таком возрасте не стоит свой вкус навязывать. О маме не ненравились мои длинные ногти и лак черный, ну и время прошло, мне не удобно с длинными ногтями заниматься лялькой, да и на лак пока времени нет. О еще прикол мне не разрешали отстрич косу, на выпускной в техникуме пошла и отрезала. Сама была в шоке от прически, сделали из меня тетку, а случись все раньше не былоб такого стресса. По меньше вам рвения в навязывании своего вкуса.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Реклама
Последние сообщения
[ 1706 ] От овуляции до задержки 17:27 от: EvgeshaLapushka
[ 13 ] China tur 17:21 от: Леося
[ 3493 ] Весна-лето 2022, часть 2 16:44 от: Иринка241
[ 2274 ] Кошки 15:45 от: D1amonD
[ 1711 ] Wildberries ч.11 14:41 от: миниМорра
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 апр 24, 17:49
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных