Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› 2007.09 сентябрята 2007 г.

Svet921
post вчера, 05:36
Сообщение №841 (ссылка)

ВредНюська
пользователь
» обо мне «
дневник
Екатеринбург

Оксана, 12.01.97
Егор 24.09.07
Так класс на этой неделе отправили на карантин
в школе уже около 10 классов на карантине
Ничего себе! Карантин по ОРВИ или ковид?
Я расстроена, я так ждала этого, а ребёнок довоооольный.
А расслабляет очень, когда долго дома сидишь. Егор тоже морды кислые корчит, когда после большого перерыва в школу идет.

У нас нормально всё (ТТТ). И я нормально. Давление неожиданно для меня вверх лезть стало. Я тут по поручению терапевта мерила 2 недели, удивилась, что оно чаще бывает 130 с копейками, а я при этом его не чувствую. до ковида 130 для меня было много.У вас без последствий прошло?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Carina
post вчера, 18:51
Сообщение №842 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Москва

Валерия 02.1999
Всеволод 09.2007
Карантины по ковиду в классах. И Лера говорит, что в колледже одну группу за другой на дистант отправляют. Хорошо, что хоть обучение дистанционное отладили нормально, сбои бывают, но редко, все уроки ведутся под камеру, объясняют, спрашивают, даже, если раньше с урока отключился, отлавливается. Но очень не нравится, что сидит постоянно, даже на улицу выходит редко, мало гуляет.

У вас без последствий прошло?

У меня давление постепенно пришло в норму, как и раньше, но не сразу, прилично прошло времени. Но я теперь знаю, что подняться оно может очень высоко. :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
3 посетителей читают эту тему (3 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Анонсы статей
Лишний вес и здоровье печени: заболевание, о котором многие не думают
Неалкогольная жировая болезнь печени встречается у большинства пациентов с ожирением. С одной стороны, она является следствием избыточного веса, с другой...
Аутоиммунные заболевания щитовидной железы: тиреоидит, псевдоузлы
Когда это опасно и правда ли, что пить таблетки нужно всю жизнь. Что еще важно и нужно знать об этих заболеваниях?...
Ессентуки: легендарный город, который стоит посетить хотя бы раз в жизни
Мы собрали самые интересные факты о легендарном городе-курорте и не менее легендарной минеральной воде «Ессентуки», которая в этом году празднует свой...
Сколько мандаринов можно съесть?
Апельсины, мандарины, лаймы, грейпфруты - традиционные компоненты новогоднего стола. Как правильно их выбрать, сколько можно съесть без вреда для здоровья?...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 янв 22, 07:29
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных