Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› ролики для мамы, нужен совет

Иванова Лена
post 27 июл 2014, 10:53
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 42573
Регистрация: 6.03.10
Бахчисарай
Степан 15.03.06 Ирина 11.12.07
Ольга 25.09.09 Артём 19.06.12
Виктор 23.07.16
Ксения 26.03.19

lenaelly
Наверное, абек-5 пойдет для брусчатки?

нормально едет вроде.
ИМХО, если просто для покатушек с ребенком за компанию, с коляской и для физкультуры, то я бы не стала дороже 3000 брать.
Они и так едут быстро, реально. Я под горку без коляски ехать боюсь, т.к. затормозить не получается хорошо одними роликами.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
JaneIrk
post 27 июл 2014, 11:37
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1484
Регистрация: 23.02.10
середина земли

Доченька 09.2010
Сыночек 08.2013
А я бы сейчас лучше купила хорошие ролики в интернет-магазине, предварительно померив их дорогой аналог оффлайн(ну той же фирмы хотя бы,если не ту же модель). Дочке брала на роллер.ру, Там на взрослых нормальные стоят в пределах 5-6тыс. http://www.roller.ru/items/index.php?cat_i...627a32d4135f919
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Анастасенок
post 27 июл 2014, 11:37
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3134
Регистрация: 7.08.12

14.12.2011 Максёныш
Мифсла, не боитесь со снапом вместе навернуться? Там и тормоза нет и неустойчивый он
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
JaneIrk
post 27 июл 2014, 11:43
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1484
Регистрация: 23.02.10
середина земли

Доченька 09.2010
Сыночек 08.2013
Хотя если просто "для физкультуры" и раз-два в месяц кататься, то можно и в пределах 3000 купить, но только в специализированном магазине, чтоб могли исправить поломку/заменить, если что. Мне болт возместили бесплатно взамен утерянного, по гарантии.

Отредактировано: JaneIrk в 27 июл 2014, 11:44
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мифсла
post 27 июл 2014, 12:00
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3767
Регистрация: 6.02.13
Красноярск

Всеволод 14.09.2012
Ярослав 09.09.2014
Ответ на сообщение [?] Анастасенок от 27 июл 2014, 16:37
ЦИТАТА ( Анастасенок )
Мифсла, не боитесь со снапом вместе навернуться? Там и тормоза нет и неустойчивый о
в мои планы не входит ездить с коляской. Я как-то так вижу: выхожу из дома, в коляске младший и ролики-самокат-защита. Старшего за руку и пошли в парк. Там переобуваюсь в ролики, на старшего защиту и самокат в руки и ездим, держа в поле зрения коляску. Там есть такой закуток асфальтированный с половину футбольного поля, нам на первое время хватит. Возьму с собой конусы - объезжать их, кольцеброс, еще что-нибудь.
Я не представляю, как иначе гулять. Ребенку неинтересны детские площадки, пару раз полазит везде и дальше пошел. В песочницу мы не ходим. Пытаюсь придумывать игры, пузыри мыльные собой, но пока мало результата. Но следующим летом-то побольше будет, уже не совсем опилки в голове.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
JaneIrk
post 27 июл 2014, 12:00
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1484
Регистрация: 23.02.10
середина земли

Доченька 09.2010
Сыночек 08.2013
Я с колясом вообще не рискую кататься, страшно. Надо уже уметь хорошо кататься, и чтоб дорожка ровная была, без горок и колдобин. И коляска подходящая. У нас нет поблизости такой площадки. К тому ж я просто весной по гололедице здорово подкатилась с коляской, отбила себе копчик, но коляску на тормоз поставить успела, падая. Страшно было. Наличие тормоза и устойчивость коляски важны очень.
Подруга каталась с коляской на роликах, говорит, здорово.

Я сейчас сама катаюсь изредка, детей оставляю с бабушкой или с папой. Если Олю учу, то она на роликах, я без. Когда научится более-менее, тогда мы с ней обе будем на роликах кататься. Она у меня вставать сама ленится, потому что трудно ей. Приходится быть "поднимателем пингвинов".
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
JaneIrk
post 27 июл 2014, 12:07
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1484
Регистрация: 23.02.10
середина земли

Доченька 09.2010
Сыночек 08.2013
Мифсла, вы попробуйте сначала просто с двумя детьми на прогулку выйти. Это даже без роликов может создавать головную боль. Особенно если младший не спит, а старшего надо срочно покачать на качельке или ему приспичило пойти куда-нибудь подальше.
Процесс одевания роликов и защиты тоже время занимает. Я как-то пошла в парк гулять с 2я комплектами роликов, с мужем и детьми. Мелкого - на мужа, а старшую я на ролики поставила и учила кататься. Про свои ролики и не вспомнила даже, так они под кустом всю прогулку и лежали. Я то Олю поддерживала, то мелкого пришлось кормить, а Оля без меня кататься не может пока.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мифсла
post 27 июл 2014, 12:20
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3767
Регистрация: 6.02.13
Красноярск

Всеволод 14.09.2012
Ярослав 09.09.2014
Ответ на сообщение [?] JaneIrk от 27 июл 2014, 17:07
если мы идем кататься, то качелей там нет. Ну и если младший такой же нелюбитель колясок будет, то с роликами нужен помогающий.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
JaneIrk
post 27 июл 2014, 12:23
Сообщение №29 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1484
Регистрация: 23.02.10
середина земли

Доченька 09.2010
Сыночек 08.2013
и самокат в руки и ездим,
Кстати, самокат - отличная штука для прогулок с 2я детьми. Лёгкий, удобный. По факту таскать его маме приходится частенько: когда по подъезду/по лестнице идём или просто дитю надоело кататься. Его можно взять подмышку или через коляску перекинуть и везти.
А как вы до парка добираться будете?Это ж на себе коляску, ролики, самокат и старшего за ручку. С двумя детьми кучу прибамбасов на улицу не очень-то получается выносить, увы.

Отредактировано: JaneIrk в 27 июл 2014, 12:24
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Анастасенок
post 27 июл 2014, 12:27
Сообщение №30 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3134
Регистрация: 7.08.12

14.12.2011 Максёныш
Мифсла, попробуйте уже сейчас беговел освоить. У моей подруги дочка катается уже. Она младше вашего на два мес.
Ну и да. Ролики с бегуном и малышкой в стоящей коляске вряд ли получатся.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как проверить свое репродуктивное здоровье по ОМС
С этого года россиянам доступен бесплатный скрининг репродуктивного здоровья по программе диспансеризации. Это часть комплекса мер демографической политики...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Рейтинг IT-вузов России 2024
Неизменный лидер рейтинга — Московский физико-технический институт (национальный исследовательский университет). Средняя заработная плата выпускников...
Реклама
Последние сообщения
[ 1037 ] Московский зоопарк 00:54 от: Fossya
[ 4737 ] Общая для беременных 00:39 от: Маевка
[ 17427 ] Королевские дома 28 00:08 от: Joki
[ 2044 ] Поступаем в Вузы - 2024 00:06 от: Anabelle
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 18 июн 24, 01:41
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных