Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› К нам приезжала дорогая Liberta, Встреча январят-февралят 05 и не только

Вишневая пряность
post 1 мар 2007, 19:38
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 656
Регистрация: 23.12.04
Москва - Самара

Артемий 01 августа 2004
Девочки какая у вас суперская встреча :love: :love: :love:
Все девочки просто красавицы... :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Helena
post 1 мар 2007, 19:44
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 478
Регистрация: 4.09.05
Девчонки очень рада была вчерашнему общению :love: :love: и знакомству

Таня, Liberta :love: как же здорово что ты до нас доехала :super: жаль что так мало была. Очаровательный человечек :love: красавица. :p
Yuliya-s7 рада была увидеться в реале, ты в жизни выглядишь гораздо моложе, чем на фотографиях, но в целом ты такая какой я себе тебя и представляла, красивая, обаятельная, милая :love: Спасибо тебе за советы по поводу наших не растущих волос, будем пробовать :worthy:

Танюка Таня Оля Helga, Маша Mashenka, Оля ma-morra, девочки, очень рада была знакомству, хотя на форуме мы и не пересекались, но это не мешало общению.
Отдельные комплименты двум маленьким красавицам Кате и Алисе :love: :love:

Таня
ЦИТАТА
спасибо за предложенную помощь, было очень приятно

совершенно не за что :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sherman Jumbo
post 1 мар 2007, 19:57
Сообщение №23 (ссылка)

Медицинский психолог, нейропсихолог.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2328
Регистрация: 11.04.06


Дочь 09.03.05г.
ЦИТАТА
К нам приезжала дорогая Liberta, Встреча январят-февралят 05 и не только

В категорию "и не только" попали мы с Леной (Helena) :D

ЦИТАТА (Танюка)
Yuliya-s7 - Юль, очень рада что познакомились, ты очень легкая и приятная в общении

Взаимно, Танюш, надеюсь, не последний раз виделись :4u:

ЦИТАТА (Helga)
Ещё я оч рада знакомству с Юлей и Леной  отличные девчонки 

:4u:

ЦИТАТА (ХомКа)
в общем придется тебе Танюша еще раз приезжать 

Правильно, Кать, мы ей все об этом не по разу сказали, чтобы еще раз, и надолго :super: :super:

ЦИТАТА (Helena)
Yuliya-s7 рада была увидеться в реале, ты в жизни выглядишь гораздо моложе, чем на фотографиях, но в целом ты такая какой я себе тебя и представляла, красивая, обаятельная, милая

Спасибо, Ленусь. Я стараюсь. :dance: Получается, чем мне лет больше становится, тем моложе я выгляжу (почему-то :D ). К сорока годам, наверное, вообще за пионерку будут принимать :D :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Liberta
post 1 мар 2007, 21:49
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2560
Регистрация: 2.01.06
Кубань

Мира 09.02.2005
Назар 28.02.2008
Лада 28.12.2016
Ludinovochka
Девочки, всем привет :hi: Буквально минут 30, как мы дома :worthy: :worthy: :worthy:
Вместо утра, улетели уже ближе к вечеру и то самолет задержали на 40 минут, ждали каких-то 4-х опоздавших :eek: ей богу, такое возможно только в России :fingal: :D
Пошла вас, дорогие мои, читать, а свои фотки и какие-то внятные посты уже завтра :shuffle:
Зато мой мозх еще в состоянии сформулировать слова невероятной радости, что вас всех увидела и благодарности, что вы выделили в своем расписании некоторое время и на меня :shuffle: :worthy: :4u: всех люблю, обнимаю, целую :love: :love: :love: :love: :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
SHTIRLITZa
post 1 мар 2007, 23:37
Сообщение №25 (ссылка)

Мама :))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 78
Регистрация: 5.04.05
Черноголовка,Мос.обл
Елизавета 18.02.05
ryaginaki
Какая теплая встреча у вас получилась, судя по фоткам и отзывам :) :super: :super:
Придется Либерте еще приезжать :war: :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Iron Lady
post 2 мар 2007, 09:02
Сообщение №26 (ссылка)

Стать мамой легко, а быть мамой не просто...
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 344
Регистрация: 21.08.02
Тирасполь-Москва-CA, USA

Росина 04.02.2003
Арсения 21.01.2005
Ясмина 29.03.2009
Такая замечательная встреча!!!! :love: Чем дети взрослее, тем дружба среди мамочек крепче! :super:
Я так поняла, Peanut и ma-morra тоже были...а где же фотки с доказательством их присутствия? :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Морра
post 2 мар 2007, 12:26
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 309
Регистрация: 7.09.04
МО

Федор 23.01.05
Константин 19.04.11
Любочка 10.08.13
docmorra
в Рвесниках все уже сказала, повторюсь, что очень рада была встрече! :) :dance:
Много положительных эмоций и впечатлений :super:
Helena, Yuliya-s7, приятно было познакомиться :) :4u:
Алиска-совершенно очаровательный ребенок :love:

Вик, еще Ольга и Татьяна фотки выложат ;) :D

Отредактировано: ma-morra в 2 мар 2007, 12:27
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Liberta
post 2 мар 2007, 13:16
Сообщение №28 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2560
Регистрация: 2.01.06
Кубань

Мира 09.02.2005
Назар 28.02.2008
Лада 28.12.2016
Ludinovochka
лечу
Увеличить
а лететья боялась очень (описывать мои очучения пожалуй не буду :eek: ) но потом как-то немного отпустило :worthy: пожалуй все же сказалось что очень давно не летала и последние страсти с самолетами :fingal:
марафет - закрашиваем испуг :fingal: :D
УвеличитьУвеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Liberta
post 2 мар 2007, 13:43
Сообщение №29 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2560
Регистрация: 2.01.06
Кубань

Мира 09.02.2005
Назар 28.02.2008
Лада 28.12.2016
Ludinovochka
они существуют, они настоящие, я их видела :dance: Helga, Peanut, Танюка и Танюкин муж Сережа, Yuliya-s7 с Алисой, Helena, ma-morra, Mashenka с Катюшей, Нидинка с Димой и сладким Герочкой :love: :love: :love: :love: :love: я ваша на веки :love:
я уже чувствую, что это будет не пост, а сплошные сердечки и мое шмыганье носом над фотографиями :cry: :love:
вообще, если бы не они (фотографии), то я бы вообще решила, что просто представила все это в своем воображении :BzZz: :shuffle: настолько все мгновенно пролетело :cry:

Олюшка (Helga), спасибо тебе огромное, что смогла организовать эту встречу, всех скооперировать :worthy: я бы за такое короткое время ни за что бы не успела в той обстановке :HET: :BzZz: а ты у нас как наседочка над всеми была, все объясняла, нашла место встречи, не успокоилась, пока всех не рассадила с наибольшим комфортом :D :super: :love: , была нашим гидом к Надинке :worthy: (об этом позже), одарила нас подарками :O: :shuffle: :blush: ты само очарование, внимание и такая хорошенькая :love: :love: :love: (но все же меня не покидает мысль, что ты была какая-то грустная), я тя очень лю :love: :love: :love:
Увеличить

потом пришла Peanut, точнее к нам присоединилась невероятная энергия - это Ксюша :worthy: мне кажется, что господь забрал юмор у сотни человек и отдал все одному - Peanut :D :super: :D сейчас скажу тем девочкам, которые не видели Ксю в реале - невероятного притяжения человек :super: на нее смотреть и ее слушать можно очень долго, но к сожалению она спешила за Ванюшкой и побыла с нами мало :cry: Ксюш, остальное я тебе там сказала, здесь повторюсь только в том, что выглядишь отлично ;) :super: :love:
Увеличить

немного позже пришли замерзшие в электричке Танюка с Сережей (мне вас жалко до сих пор, так намерзлись :fingal: ). Танюша самый улыбчивый человечек из всех, кого я знаю и очень обаятельная :love: а Сережа самый спокойный :O: :super: :super: Как же я рада, что познакомилась с вами :worthy: , но мы так мало пообщались :cry: Танюш, спасибо вам огромное, что смогли приехать и что Сережа приехал вместе с тобой, я так переживала, что ты одна будешь ехать в электричке в Москву, а гланое обратно домой :eek: лю и целу :love: :love: :love: Сережа, после Алисы, не замумукал тебя доней? ;) :D
Увеличить

Оля ma-morra, это невероятно, но ты еще интереснеев жизни, чем в компьютере :O: :super: я в том смысле, что думала куда уж еще интереснее :O: :D :love: очень-очень-очень милый, приятный, интеллигентный, деловой человечек - это Оля :super: :love: :super: а какой у нее голосок ммммммммммммм :blush: :super: Олюшка тоже побыла недолго, умчалась на своем авто в Московские просторы, чтобы не попасть в эти ужасающие пробки :fingal: Олечка, спасибо, что смогла выбраться :worthy: :4u: :love: и за подарочек Мирусе :shuffle: :4u: :4u: :4u:
Увеличить

Лена Helena, жаь, что мы так и не смогли выбраться к тебе, но зато спасибо огромное, что смогла прийти ты :worthy: потому что мне очень хотелось тебя повидать, таких добрых и невероятно отзывчивых людей надо охранять законом :D :love: Лен, а твои бусы так и стоят у меня перед глазами :D :super: спасибо, что нашла в соем графике и на меня времечко :worthy: скорее выздоравливай и планируй поездку к родственникам в Краснодар ;)
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Liberta
post 2 мар 2007, 13:56
Сообщение №30 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2560
Регистрация: 2.01.06
Кубань

Мира 09.02.2005
Назар 28.02.2008
Лада 28.12.2016
Ludinovochka
Юлечка Yuliya-s7 и Машенька, кроме того, что я вас увидела, вы еще и доставили мне невероятное удовольствие своими малышатками :worthy: :worthy: :worthy: :love: :love: :love: так и прокручиваются перед глазами картинки: Катюша жующая макакронину :D :super: :love: :love: :love: и Алиса шилопопик то на стуле, то на диване, то под столом, то у дяди Сережи на коленях :D :love: :love: :love:
Маш, теперь вполне понятно, почему вы везде приспокойненько ездите всей семьей :hi: с таким наиспокойнейшим ребенком :worthy: можно в любое путешествие, с любой степенью комфортности и отдаленности от дома :O: :super: :super: :super: :love: а А.Н. назвал тебя Маша-герой :shuffle: :D такая стройненькая, как былиночка, и такая сила в тебе скрывается :O: в этом метро, да еще с коляской :O: :O: :O: :fingal: невероятно :O: :super: спасибо, что пришли с Катюшей :worthy: :4u: :love: :love: :love:
Юля, ты в моих глазах герой не меньше :HET: я себя только в фантастически-юмористически-трагическом фильме могу представить с Мирой в метро :eek: :eek: :eek: твоя кнопа-Алисенок такая хорошенькая, так и хотелось потискать :shuffle: :love: но не думаю, что малышке это бы очень понравилось :hi: то ли дело дядя Сережа :D :D Юля, жалею все о том же - что катастрофически мало пообщались :cry: соглашусь со всеми предыдущими высказываниями - ты вживую намного эффектнее, чем на фотах :super: нет, не подумай, на фотах тоже все очень даже ок ;) но вживую есть вживую :super: спасибо, что выбралась с Лисеной :ugu: :worthy: :4u: :love: :love: :love: и за подарочки нашей пимпеточке :shuffle: :shuffle: :4u: :love:

:love:
Увеличить
наиспокойнейший Сережа :super: с Олюшкой (которая кста была в секси мини-юбке :super: ) :love:
УвеличитьУвеличить
фотосессия в разгаре
Увеличить
Увеличить


Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Самые популярные мемы из советских мультфильмов
Самой популярной в Сети стала фраза из серии мультфильмов сценариста Аркадия Хайта и художника-постановщика Вячеслава Назарука про доброго кота Леопольда...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 06:05
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных