Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Помогите с идеей Дня рождения для хулиганистой, 5-летки девочки

FrosenkaY
post 18 фев 2013, 21:53
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1552
Регистрация: 24.11.12

bambini
Очень нуждаюсь в подсказке. У нас намечается 5-летие дочки. Идеи за несколько лет и нескольких детей исчерпались. Для девочек Интернет пестрит кучей идей детского девичьего Дня рождения. Но нам они не подходят. Девочка у нас малькучового склада характера, современными культовыми мультфильмами не увлекается (поэтому Винксы, Спанч-Бобы и прочее сразу отпадают). Что мы уже для нее проводили - пиратский День рождения, День рождение в стиле ковбоев (для нее самое интересное было - ловили стулья на лассо, скакали на подушках, "укрощали быков" и прочее), День рождение в стиле краснокожых, День рождение в стиле феечек (самое ей не интересное). Годик, понятно, что праздник был для взрослых больше.
Что любит - бегать, соревноваться, лазить, искать что-то спрятаное, любит брюки, спортивную одежду, активный отдых, плавать, хулиганить. Из обычных увлечений - рисует, любит слушать сказки, любит учится, считать, учить стишки. Из мультфильмов любимый "Даша путешественица", любит советские мультфильмы типа кота Леопольда.
Что хочет сам ребенок - понять сложно. Единственное, что хочет, чтоб было весело, был торт, шарики и пригласить всех детей из группы.
Хелп :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: Помогите идеей.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Пустельга
post 18 фев 2013, 21:59
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1751
Регистрация: 21.03.08
Нижний Новгород

Антон 25.02.2003
Степан 09.05.2008
Доченька Дарина 22.01.2010
Гавриил 11.02.15
Ванечка 09.05.16 , доченька Анастасия 30.08.19
annakolomiets
А Маша и медведь? Не :shuffle: ?

Отредактировано: anna2008 в 18 фев 2013, 22:00
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Cler
post 18 фев 2013, 22:01
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30556
Регистрация: 4.09.07
Пресня

дети
Устройте Олимпиаду. Пусть соревнуются)
А если любит Дашу, то можно придумать путешествие, например в пустыню, или в Антарктиду. Пингвинов (родителей наряженых) каких-нибудь пусть встретят с загадками и заданиями...
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
FrosenkaY
post 18 фев 2013, 22:09
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1552
Регистрация: 24.11.12

bambini
Ответ на сообщение [?] anna2008 от 18 фев 2013, 22:59
Как вариант рассматриваю. Но мы проводили подобный День рождения для другого ребенка, младшего(((Часть детей, которые друзей, там были. Беда (или счастье) планка была взята высокая, все, в том числе и дети, ждут чего-то эдакого, а у меня фантазия окончилась :cry: :cry: :cry: Обычно я все готовлю тщательно, костюмы, атребуты, сувениры для гостей готовлю заранее, заказываю всякие штучки интересные из-за границы - День рождение у нас через несколько месяцев :)


Ответ на сообщение [?] Cler от 18 фев 2013, 23:01 Как идея - интересно! Буду думать в этом направлении!!!! Я только переживаю, чтоб всем детям было интересно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Cler
post 18 фев 2013, 22:13
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30556
Регистрация: 4.09.07
Пресня

дети
FrosenkaY, ;) на Олипиаду- гимнастика, просто чудо! У Вас в детстве была такая палка с длинющей лентой? Её можно крутить колечком или волной пускать... ммм... Моя большая девица недавно увидала в каком-то представлении подобное- обзавидовалась). Но надо длинные атласные ленты... метров 5 минимум.

А еще... цирк! С клоуном и дрессироваными собачками, с фокусником и канатаходцами). Банально, но можно очень прикольно обыграть :4u:

Отредактировано: Cler в 18 фев 2013, 22:14
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
FrosenkaY
post 18 фев 2013, 22:17
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1552
Регистрация: 24.11.12

bambini
Ответ на сообщение [?] Cler от 18 фев 2013, 23:13
Cler,
За цирк - это МЫСЛЬ!!! :love: :love: :love: Собачек не знаю, смогу ли организовать, но в целом - и ленты (были-были), и канатоходец, и клоун, и конкурсы, и поп-корн, и вату, и фото постановочно-цирковое - это действительно идея!!!! :love: :love: :love: Спасибо!
Плюс мы планируем ей подарить батут и садовую качелю, тоже в тему цирка впишется! :love: :love: :love: Спасибо Вам, за идею!
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Cler
post 18 фев 2013, 22:23
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30556
Регистрация: 4.09.07
Пресня

дети
Собачек не знаю, смогу ли организовать
уши наденьте на родителей, повяжите им бантики, и пусть гавкают), считают до двух, до трех))). Ну, если настоящих е найдете)
:4u:
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
К.У.К.Л.А.
post 18 фев 2013, 22:34
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 227
Регистрация: 30.06.12
Москва/Бронницы

Дочка 30.11.2012
Сынок 07.08.2016
а если "Остов сокровищь"? пусть ищут клад,а на пути искателей встанут переодетые взрослые,с конкурсами и загадками?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Annuzza
post 19 фев 2013, 00:44
Сообщение №9 (ссылка)

Главная Стрекоза
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3054
Регистрация: 2.02.06
Nl

10.07.06
19.04.09
25.09.16
annaponzio
Пэппи- Длинный чулок , пусть ищут спрятанные сокровища , , соревнуются в меткости , лошади с завязанными глазами хвост прикалывают , рисуют друг-другу веснушки , можно всем косички озорные с проволочками -ёршиками заплести , устроить конкурс на лучший костюм Пеппи (юбка , смешная шляпа, гольфы и пара стикеров в виде заплаток
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 19 фев 2013, 08:42
Сообщение №10 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70679
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
Посмотрите тут: http://www.forumchata.ru/scenary/8-birthday.html
Может, космический сценарий подойдет?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Реклама
Последние сообщения
[ 4564 ] Общая для беременных 15:42 от: Зебрик
[ 1690 ] От овуляции до задержки 15:32 от: Маевка
[ 352 ] Современная служба в армии 15:08 от: колба Эрленмейера
[ 5551 ] Звезды на выход-94 15:05 от: D1amonD
[ 3421 ] Весна-лето 2022, часть 2 13:42 от: Ольга_Калиноводка
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 15:43
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных