Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

›  обувь, качество, фирмы, фасоны - все темы

Маргарет
post 5 мая 2017, 07:57
Сообщение №1231 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 432
Регистрация: 15.12.12


Наталья
Дима
Павлуша
Варвара
Ответ на сообщение [?] Fakel от 29 мар 2017, 11:10
Fakel, у меня тоже во многих моделях ноги горят. Я не могу себе позволить все начать выбрасывать) Спасаюсь различными стельками, посмотрите те же стельки salton feet comfort, стоят недорого, но ножкам будет гораздо комфортнее. Если ноги натирает обувь, то есть еще карандаш от мозолей, он защищает кожу от натираний.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
папа Миланы
post 1 авг 2017, 12:20
Сообщение №1232 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 100
Регистрация: 29.07.17


Милана 17.01.2011
Мамы привет. Вы извините ,если что, но знаю, как решить проблему.
Качественная обувь изготавливается только из натуральной кожи, она практична, долговечна и достаточно дорога. Сейчас за десятку толком не найти ничего.да,будет красиво ,но качество плохое(девушка была,сам по магазинам женским ходил). советую марку сантони ( santoni ).размеры есть половики,обувь носится годами,каблук вечный, в химчистку сдавайте только,для правильного ухода. и станете настоящими принцессами с ровными спинками, потому что не будут ножки болеть.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ларисуленька
post 7 авг 2017, 15:01
Сообщение №1233 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3
Регистрация: 7.08.17

Ника 8 марта 2013
Лично мне очень нравятся сандалии Carrano из shop-summer. Они красивые и удобные. Ну и живут долго :) Носила года три, очень нравились, а потом модель надоела, захотелось новенького. Так я накупила сразу 7 пар, чтоб разные были на каждый день :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mar-Gosha
post 8 авг 2017, 12:34
Сообщение №1234 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11
Регистрация: 24.07.17
я летом каблук вообще не обуваю, есть парочка сандалий на каблуках, лежат какой сезон.
Из новых - босоножки на небольшой платформе и пара на совсем плоской подошве. Качественная обувь, на пару сезонов хватит.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anaranaya
post 13 мая 2018, 23:09
Сообщение №1235 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 28
Регистрация: 22.02.18
А почему никто про Salamander не вспоминает? Я например их ботиночки пятый сезон ношу, как новенькие, а на мне любая обувь "горит". У них новая серия обуви Sioux, даже выходная есть, а ощущение такие будто дома в тапочках а не на каблуках.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lenarion
post 31 окт 2018, 14:29
Сообщение №1236 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 25
Регистрация: 22.10.18

Машенька 03.03.2017
Мне нравится Hogl, Альба, Эконика, итаита, карнаби, TJ, Экко, Vicini. Последняя марка отличается по внешнему виду и дизайну от той обуви, которая продается заграницей. Ее лучше покупать в интернете.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
olhakravecz
post 1 ноя 2018, 12:51
Сообщение №1237 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 24
Регистрация: 24.09.18

Виолетта 18.02.2018
я люблю покупать ecco - хорошее качество, только если из европы( если хочется сэкономить и не проиграть в качестве - mida, там приятные цены)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Maise
post 27 сен 2019, 11:06
Сообщение №1238 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11
Регистрация: 24.09.19
К одной фирме не привязана, но ношу всегда только кожанную обувь. Нравится обувьв основном итальянского производства- фирмы баскони, балдини.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
shelev
post 1 ноя 2019, 02:50
Сообщение №1239 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 156
Регистрация: 9.10.11
Я для себя недавно открыла Бартек. Это вообще детский бренд обуви, но оказывается они девчачью линейку делают до 40-го размера :O: Есть отличные модели 38-39 размера и в аутлете бывают ну очень приятные цены. Качество у них на высоте, проверено на дочке - она обычно обувь убивает молниеносно, а бартеки весь сезон выдерживают.
Ответ на сообщение [?] Anaranaya от 13 мая 2018, 23:09
Согласна, неубиваемая обувь.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
KorushkaLi
post 14 фев 2020, 12:11
Сообщение №1240 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5
Регистрация: 14.02.20

Оливия 19.11.18
Ответ на сообщение [?] Маргарет от 5 мая 2017, 07:57
ЦИТАТА ( Маргарет )
Fakel, у меня тоже во многих моделях ноги горят. Я не могу себе позволить все начать выбрасывать) Спасаюсь различными стельками, посмотрите те же стельки salton feet comfort, стоят недорого, но ножкам будет гораздо комфортнее. Если ноги натирает обувь, то есть еще карандаш от мозолей, он защищает кожу от натираний.


Уже здесь как-то писала в другой темке на форуме, но повторюсь еще раз – закажите персональный Бутфитер, не пожалеете. Я пользуюсь почти год и полностью довольна. Мне обувь по ноге трудно из-за косточек на стопах подобрать, поэтому только так и спасаюсь. Растягивается обувь прост влет! Я и сапоги, и туфли растягивала – не испортились, все хорошо, только теперь носятся комфортно и нигде не натирают как прежде.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 18 апр 24, 15:45
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных