Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Королевские дома-13, Британия,Дания,Швеция,Монако и др.

Барбара Прямодушкина
post вчера, 18:06
Сообщение №1171 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Москва
Вчера был национальный день Лихтенштейна. Чтобы отпраздновать национальный день, была проведена церковная служба под открытым небом, и жители Вадуца собрались в саду замка Вадуц, чтобы встретиться с княжеской семьей. Принц Ганс-Адам II, принцесса Мария, потомственный принц Алоис, потомственная принцесса Софи, принц Джозеф Венцель и принц Николаус посетили торжества и прием, состоявшийся в Вадуце. Staatsfeiertag (Национальный день) - государственный праздник в Лихтенштейне, который начал отмечать в 1940 году и всегда отмечают 15 августа.

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

отсюда
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ольга30
post вчера, 18:38
Сообщение №1172 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Москва

2004
А куда Люксембурги делись? В последнее время о них ничего не слышно. :scratch:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Барбара Прямодушкина
post вчера, 19:24
Сообщение №1173 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Москва
Вечером 15 августа в четверг принцесса Нидерландов Беатрикс посетила концерт Молодежного оркестра Европейского Союза в Концертном зале (Concertgebouw) в Амстердаме. Молодежный оркестр Европейского Союза является одним из выдающихся симфонических оркестров в мире. Оркестр был основан в 1976 году для содействия культурному сотрудничеству, единству и дружбе среди европейской молодежи. В число почетных покровителей EUYO входят главы правительств всех государств-членов ЕС, президент Европейской комиссии и президент Европейского парламента. Принцесса Беатрикс - одна из почетных меценатов оркестра.

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

отсюда

Ответ на сообщение [?] Joki от 16 авг 2019, 15:24
ЦИТАТА ( Joki )
Сегодня утром скончалась принцесса Кристина, младшая сестра Беатрикс и тетя Виллема-Александра. Ей было 72 года, причина смерти - онкологическое заболевание, с которым она боролась последнее время.

Да, вот сегодня.

user posted image

-Нам грустно из-за смерти нашей сестры и тети. Кристина была удивительной личностью с тёплым сердцем. Благодаря своему музыкальному таланту, она смогла достучаться до многих. Мы дорожим множеством прекрасных воспоминаний о ней. (с) Виллем-Александр, Максима, Беатрикс.

Тело принцессы Кристины будут доставлено в садовый павильон Фагеля на территории дворца Нордейнде, где близкие друзья и семья смогут с ней проститься . Кремация будет проходить в частном порядке. Также королевская семья открыла книгу соболезнований, любой желающий может передать слова поддержки семье Принцессы Кристины.

user posted image

Памяти Принцессы Кристины

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Младшая дочь королевы Юлианы, родившаяся почти слепой, из за того, что Юлиана во время беременности заразилась краснухой.

Отредактировано: Барбара Прямодушкина в вчера, 19:53
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Барбара Прямодушкина
post вчера, 19:31
Сообщение №1174 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Москва
Ответ на сообщение [?] Ольга30 от 16 авг 2019, 18:38
ЦИТАТА ( Ольга30 )
А куда Люксембурги делись? В последнее время о них ничего не слышно.

Отпуск )

Вот есть новость про Клэр

Принцесса Клэр встретилась с министром здравоохранения Германии Йенсом Шпаном, чтобы обсудить вопросы донорства органов.

user posted image

user posted image

Отредактировано: Барбара Прямодушкина в вчера, 20:01
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Барбара Прямодушкина
post сегодня, 14:30
Сообщение №1175 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Москва
Князь Монако Альберт посетил город Трогир в Хорватии со своей суперяхтой Arience вместе со своими детьми принцем Жаком и принцессой Габриэллой. Трогир - исторический портовый город, расположенный в Сплитско-Далматинской области Хорватии на берегу Адриатического моря. Тур также включал город Скрадин в Хорватии. Роскошная 61-метровая яхта, на которой Принц плыл в далматинский город Трогир, стоит 80 миллионов долларов США. Княгиня Шарлен не сфотографирована, несмотря на участие в туре.

Князь Альберт посетил Хорватию со своей суперяхтой Arience вместе с княгиней Шарлен, принцем Жаком и принцессой Габриэллой

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

отсюда
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ovirgini
post сегодня, 16:12
Сообщение №1176 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Москва, Каховка

сын 1999
Долго думала, что такое суперяхта :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Барбара Прямодушкина
post сегодня, 17:35
Сообщение №1177 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Москва
Принц Эндрю и Сара вместе отдыхают в Испании

Принц Эндрю пробыл в Балморале около недели, прежде чем вылетел( на частном самолете) в Испанию со своей бывшей женой Сарой Фергюсон. Сара тоже была в Балморале несколько дней, но неожиданно раньше назначенной даты приехал принц Филипп и ей пришлось уехать. Сейчас пара отдыхает на вилле в Сотогранде (Испания), это не укрытие от скандала с Эпштейном а запланированный ежегодный отдых.

user posted image

user posted image

user posted image

Сотогранде стал одним из крупнейших закрытых спортивных курортов Европы

Пристань для яхт в Сотогранде, где находится вилла за 38 миллионов фунтов стерлингов

user posted image

Вилла принадлежит испанскому бизнесмену, который предоставляет Эндрю и Саре бесплатный отдых. Эндрю подарил подписанную фотографию себя и своей семьи, фото сейчас стоит на рояле в музыкальной комнате виллы.Сегодня одна из причин, по которой Йорки выступают единым фронтом среди этой бури, заключается в том, что Сара тоже была связана с Эпштейном. В прошлом Эпштейн выручил обанкротившуюся Сару из долга в 1,5 млн фунтов, так что и она косвенно относится к этому громкому делу.
Подробнее - https://www.thesun.co.uk/fabulous/9729254/p...luxury-holiday/

отсюда

Отредактировано: Барбара Прямодушкина в сегодня, 18:16
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
4 посетителей читают эту тему (4 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Фотоконкурсы
альбом: Я и...
фотографии хозяек аккаунтов на фоне интересных объектов
известны победители

детский: Детский характер
какими растут ваши дети?
известны победители

творческий: Осенняя пора
красота осенних прогулок
известны победители

творческий: Уходи, зима седая!
лучшие фотографии этого зимнего сезона
известны победители

творческий: Пасхальный натюрморт
крашеные яйца, куличи, веточки вербы на вашем столе
известны победители

Победители прошлых конкурсов
детский: Детский характер
2 место DenNa
[Фото]

Реклама
Анонсы
Экономное питание: картофельные ньокки
Мы предлагаем вам ознакомиться с более экономичной альтернативой «быстрым пельмешкам на ужин». И поговорим о блюде под названием «картофельные ньокки»...
Александра Лукашина

Бюджетно по Европе. Часть 11: остров Мурано
В День семьи, любви и верности мы снова сели на автобус и отправились в Венецию. В этот раз получше разобрались с маршрутами водного транспорта и сели...
Анна Хрусталева
Последние сообщения
[ 846 ] Что плохого в одиночестве? 21:25 от: Булочка
[ 1366 ] Десятиклассники 2019 21:18 от: Рыся
[ 628 ] MOLO KIDS #39 21:09 от: Joki
[ 38 ] Дочка одна дома 12 лет 21:02 от: Violin-Ka
[ 646 ] Мартята-апрелята 2020 года. 20:59 от: Sнежная
[ 1141 ] ВАРЯ ХОЧЕТ САМА ХОДИТЬ! 20:42 от: ЕкатеринаВаря
[ 1752 ] BUGABOO FOX 20:35 от: anna-manna
Компакт-версия Сейчас: 17 авг 19, 21:25
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных