Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Королевские дома-13, Британия,Дания,Швеция,Монако и др.

pani Olga
post 14 авг 2019, 18:21
Сообщение №1151 (ссылка)

У меня мальчик и ... мальчик
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14547
Регистрация: 29.05.09
Норвегия

Tony, 15.05.91
Erik Nikolai, 29.06.09
Племянник Даня 02.09.99
Хочу внучку, хоть одну....
если Матте Марит сделает блефопаластику как Летиция
то она ощутимо помолодеет визуально
Да там до фига всего надо. Лоб тоже не помешает разгладить.

. Решение пришло после того, как она и ее парень, Шаман Дурек, отправились в экскурсию под названием «Принцесса и шаман». Принцесса подверглась критике за то, что она эксплуатирует свой наследственный статус в деловых целях.
:D :D :D И все сразу сделали вид, что она не принцесса!

Хотя ее избранник вызывает рвотный рефлекс у многих, сама она прямо светится. Помолодела и похудела! :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дуновение
post 14 авг 2019, 20:34
Сообщение №1152 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12843
Регистрация: 7.01.13
Москва
13 августа 2019 года король Карл XVI Густав и шведская королева Сильвия приняли участие в Зальцбургском фестивале 2019 года (Salzburger Pfingstfestspiele 2019) в Grosses Festspielhaus (Большой фестивальный дом) в Зальцбурге, Австрия. Зальцбургский фестиваль - известный музыкальный и драматический фестиваль, основанный в 1920 году. Он проводится каждое лето в австрийском городе Зальцбург, где родился Вольфганг Амадей Моцарт.

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

отсюда
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
колба Эрленмейера
post 14 авг 2019, 21:44
Сообщение №1153 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20536
Регистрация: 25.08.10
Пущино

Ваня 15.03.2001
Саня 15.09.2003
Аня 15.04.2008
племянница Лилечка 5.11.12
Хотя ее избранник вызывает рвотный рефлекс у многих
если абстрагироваться от его деятельности, то пара они внешне очень колоритная, интересная.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дуновение
post 15 авг 2019, 10:03
Сообщение №1154 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12843
Регистрация: 7.01.13
Москва
Принцесса Астрид приняла участие в крещении спасательного судна принцессы Рагнхильды
14 августа 2019 года принцесса Астрид и миссис Фернер присутствовали на крещении спасательного судна принцесса Рагнхильд в Норвежском морском музее (Norsk Maritimt Museum) в Осло. Принцесса Рагнхильд, миссис Лоренцен (1930 - 2012), была старшим ребенком норвежского короля Олава V и шведской кронпринцессы Марты и была старшей сестрой короля Харальда V и принцессы Астрид. Спасательное судно принцесса Ragnhild была крещена дочерью покойной принцессы Ragnhild, Ragnhild Lorentzen.

user posted image

user posted image

user posted image

отсюда
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дуновение
post 15 авг 2019, 10:51
Сообщение №1155 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12843
Регистрация: 7.01.13
Москва
🎉Сегодня исполняется 69 лет принцессе Анне, единственной дочери королевы Елизаветы II.🎉

📃Полное имя принцессы - Анна Елизавета Алиса Луиза

👑На момент своего рождения была на третьем месте в порядке престолонаследия, после вступления на трон Елизаветы переместилась на второе место (вплоть до рождения в 1960 году своего брата принца Эндрю). В настоящее время находится на четырнадцатом месте в порядке престолонаследия.

👸С 1987 года носит титул Королевской принцессы (Princess Royal), который по традиции присваивается старшей дочери царствующего монарха.

💞С первым мужем принцессы стал капитан Марком Филлипсом с которым принцесса прожила в браке 18,5 лет. От этого брака у нее двое детей: Питер и Зара.
💕После развода с Филлипсом вступила во второй брак — с коммандером (ныне — вице-адмирал) Тимоти Лоренсом

🏇Принцесса известна своей благотворительной деятельностью, а так же как единственный член британской королевской семьи, участвовавший в Олимпийских играх. Она выступала в соревнованиях по конному спорту на Олимпиаде 1976 в Монреале и заняла 24-е место в личном первенстве по троеборью.

📯Принцесса Анна сразу после окончания средней школы приступила к исполнению обязанностей члена королевского дома Великобритании. Она участвует в работе многих благотворительных фондов, а также является членом Международного олимпийского комитета.

🇷🇺Скорее всего, из членов британской королевской семьи именно принцесса Анна чаще всех посещала Россию. Она побывала в СССР в 1973 и 1990 годах, а в Российской Федерации — в 1993, 2000, 2014 и 2016 годах. Именно она официально представляла Великобританию на Олимпийских играх в Сочи.

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

отсюда
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
pani Olga
post 15 авг 2019, 12:35
Сообщение №1156 (ссылка)

У меня мальчик и ... мальчик
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14547
Регистрация: 29.05.09
Норвегия

Tony, 15.05.91
Erik Nikolai, 29.06.09
Племянник Даня 02.09.99
Хочу внучку, хоть одну....
если абстрагироваться от его деятельности, то пара они внешне очень колоритная, интересная.
Мне даже без деятельности, какой-то такой гладкий и противный, на мой взгляд. Аж слипается все от взгляда на него! Но это на мой вкус.

Принцесса Анна в молодости была очень даже хороша. Но я правильно поняла, она вообще нигде не училась, после школы? Какое у нее образование?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lenkins
post 15 авг 2019, 12:39
Сообщение №1157 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2084
Регистрация: 2.09.03
Москва

Дочь 2006
Сын 2008
Принцесса Анна - вполне интересная женщина, могла бы отлично выглядеть. Но для меня она сейчас - живое воплощение вот этого: "вся скукожится, как старый рваный башмак, и вот — чешет на работу, как-будто сваи вколачивает". ИМХО, ее нынешний внешний вид - отражение внутренних проблем каких-то, как у Прокофьи Людмиловны..ну или она истинная хиппи.)
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дуновение
post 15 авг 2019, 12:57
Сообщение №1158 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12843
Регистрация: 7.01.13
Москва
Ответ на сообщение [?] pani Olga от 15 авг 2019, 12:35
ЦИТАТА ( pani Olga )
Принцесса Анна в молодости была очень даже хороша. Но я правильно поняла, она вообще нигде не училась, после школы? Какое у нее образование?


Я тоже так поняла, что только школа. А дальше только конный спорт серьёзно, с участием в Олимпийских играх, золотыми и серебрянными медалями.

Родилась она в 1950 г. Гувернантка , Кэтрин Пиблз, была назначена ухаживать за Анной и несет ответственность за ее раннее образование в Букингемском дворце; Пиблз также был ранним гувернанткой для старшего брата Анны, Чарльза . Потом была какая-то компания Girl_Guides. А 1963 г. , т.е. в 13 лет, пошла в школу-интернат Бенден. В 1968 году она бросила школу с шестью О-уровнями GCE и двумя А-уровнями .
А дальше всё, больше нигде не указывается, чтобы она училась в каких-либо заведениях, если только частным образом и в рамках своих обязанностей.
Принцесса Анна сразу после окончания средней школы приступила к исполнению обязанностей члена королевского дома Великобритании. К ним относятся встречи с политиками, общественными деятелями и прочими лицами с различными целями, а также участие в официальных церемониях и мероприятиях.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Jolly Cat
post 15 авг 2019, 15:50
Сообщение №1159 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3688
Регистрация: 19.03.15


Дочь 1990
Сын 2008
Внучка 2013
Внучка 2016
Где то проскальзывало что Кэтрин единственная женщина в британской королевской семье которая имеет официальный университетский диплом
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дуновение
post 15 авг 2019, 16:43
Сообщение №1160 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12843
Регистрация: 7.01.13
Москва
Ответ на сообщение [?] Jolly Cat от 15 авг 2019, 15:50
ЦИТАТА ( Jolly Cat )
Где то проскальзывало что Кэтрин единственная женщина в британской королевской семье которая имеет официальный университетский диплом


Нет, у Камиллы высшее образование, Лондонский университет в Париже по специальности французский язык и французская литература. Поэтому она в этот вопросе более соответствует Чарльзу, у которого Кембриджский университет.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Реклама
Последние сообщения
[ 5485 ] Звезды на выход-94 00:16 от: Fossya
[ 16102 ] Королевские дома 28 23:19 от: Fossya
[ 1583 ] От овуляции до задержки 23:07 от: Зебрик
[ 1323 ] Поступаем в Вузы - 2024 22:47 от: LostGirl
[ 3361 ] Весна-лето 2022, часть 2 21:57 от: Иринка241
[ 4527 ] Общая для беременных 21:07 от: Зебрик
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 18 апр 24, 06:16
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных