Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандарт · Линейный+

› Муки выбора - 2, Мицубиси аутлендер 2/2,4 л. Новая - б/у?

Габриэль
post 22 июл 2018, 14:46
Сообщение №41 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 508
Регистрация: 26.09.11
Добрый день.
Хочу услышать Ваше мнение, почитать вопросы, дать на них ответы.

У нас с мужем поселилась мысль купить новую машину.
В 2015 г. купили в салоне Сан Енг Корандо (объем двигателя - 2 л). Изначально решили, что будет лет на 5, а потом купим новую. Но мысль о новой поселилась раньше.
В двух словах если, то в течение года я обрабатывала мужа, что хочу свою машинку. Чтоб моя и ничья больше. Наконец-то он согласился. Долго выбирали какую и определились, что это должна быть Тойота, б/у - не старше 10 лет, модель Королла. Но рассматривали и другие варианты Тойоты.
Потом поселилась мысль про Рав 4. Новую.
Муж съездил в салон, там ему толком ничего не рассказали, даже прайс дали не на ту, чо спрашивал. :scratch: Но да, ладно. Цена на нее 27 у.е., базовая. Пустая.

Вчера съездили в Хундай, но было уже закрыто. Так что любопытство не удовлетворили. Но наверное и не рассматриваем эту машину.

Повезло в Мицубиси. Были на тест-драйве.
Итак: предлагают аутлендер в базе - за 23500 и машину с тест-драйва в комплектации по типу турецкого отдыха - олл :nyam: за 28800. Мягко говоря, цена кусается.
Но если выбирать между базовой тойотой и мицубиси тест-драйв, то второй вариант привлекательней.

Посмотрели б/у не старше 5 лет. Уже обратили свой взор на Мицубиси. Разница - 10 у.е. :BzZz: Очень существенная. Все, что там может быть не так - за эти деньги устраняется.

Вот теперь вопрос: новая или б/у? Тойота или Мицубиси? Мицубиси база или с тест-драйв?
Машины у мицубиси сейчас по акции. Где-то месяца через 2 будут уже новые по новой цене, в базе примерно на 2 000 у.е. дороже, но можно выбрать цвет. Но нет многих плюшек, как у тест драйва. И! Что не мало важно, а скорее даже очень важно, это объем двигателя. В базовой Мицубиси это 2 л, у тест-драйвовой - 2,4 л.

Поделитесь знаниями и опытом.

Отредактировано: Габриэль в 24 июл 2018, 14:05
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Список сообщений этой темы


Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 08:17
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных