Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Порекомендуйте психолога, все об этом

vlada04
post 13 мая 2009, 22:29
Сообщение №41 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 245
Регистрация: 26.09.07
Москва

17.04.08
Не знаю, как индивидуальные консультации у Вагина. Но на группе у него я ничего толкового не вынесла :(.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лиона
post 15 мая 2009, 20:51
Сообщение №42 (ссылка)

Консультант
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4133
Регистрация: 23.02.03
Москва-Красногорск

Алёнка 02 июня 1996
Максим 26 октября 2003
Полежаева Юлия
ЦИТАТА (Виконтий)
Игорь Вагин. 615-47-23. Запишитесь у секретаря. Очень опытный психолог. С 30-ти летним стажем в психиатрии. Создал свой психологический центр. Принимает на ул.Королева. Сама ходила к нему когда отношения с мужем пришли к разводу.

Игорь Вагин вроде как уже давно несколько иным направлением занимается... не семейной психологией :scratch: Коучинг, корпоративные тренинги, книги и прочее... Больше бизнес-направления...

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mylt
post 18 июн 2009, 15:02
Сообщение №43 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 173
Регистрация: 18.04.09
Москва

Мармышечка 08.07.08
..ближе к 40....
Добрый день всем! Помогите пожалуйста найти психолога для меня. проблема как у многих. с мужем разошлись, когда дочке было 3 недели. сейчас нам 11 месяцев. с мужем тяжелые отношения, живем раздельно, свекровь постоянно поливает меня грязью,чтобы в его глазах выглядеть супер мудрой и хорошей, а я ....Он постоянно меня обвиняет, что я разрушила семью, что ребенок будет без отца, давит на психику. я не могу самостоятельно понять нужен ли мне этот человек или это конец истории и надо жить дальше. не хочу, чтобы ребенок страдал из-за моих психозво. слишком большая и длинная история наших взаимоотношений.может будет время напишу в дневнике, а сейчас я на грани и очень хочу найти специалиста....напишите или здесь или на почту. Хотелось бы наверно тетеньку, хотя говорят здесь без разницы. только проверенный врач нужен.

Отредактировано: Mylt в 18 июн 2009, 15:15
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kolessiko
post 18 июн 2009, 15:17
Сообщение №44 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21
Регистрация: 20.01.09
ЦИТАТА (Mylt @ 18 июн 2009, 16:02)
Добрый день всем! Помогите пожалуйста найти психолога для меня. проблема как у многих. с мужем разошлись, когда дочке было 3 недели. сейчас нам 11 месяцев. с мужем тяжелые отношения, живем раздельно, свекровь постоянно поливает меня грязью,чтобы в его глазах выглядеть супер мудрой и хорошей, а я ....Он постоянно меня обвиняет, что я разрушила семью, что ребенок будет без отца, давит на психику. я не могу самостоятельно понять нужен ли мне этот человек или это конец истории и надо жить дальше. не хочу, чтобы ребенок страдал из-за моих психозво. слишком большая и длинная история наших взаимоотношений.может будет время напишу в дневнике, а сейчас я на грани и очень хочу найти специалиста....напишите или здесь или на почту
*



Добрый день!
Если Вы в Москве, рекомендую очень хорошего опытного психолога Татьяну Вячеславовну Голубеву. Я ходила к ней на консультации и на женский тренинг. Она и по детям может помочь, дать хорошие советы... Ее телефон: 8 915 3312579
Можно ей сказать, что узнали от Ольги. Думаю, она Вам поможет!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mylt
post 19 июн 2009, 16:21
Сообщение №45 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 173
Регистрация: 18.04.09
Москва

Мармышечка 08.07.08
..ближе к 40....
ЦИТАТА (kolessiko @ 18 июн 2009, 16:17)
ЦИТАТА (Mylt @ 18 июн 2009, 16:02)
Добрый день всем! Помогите пожалуйста найти психолога для меня. проблема как у многих. с мужем разошлись, когда дочке было 3 недели. сейчас нам 11 месяцев. с мужем тяжелые отношения, живем раздельно, свекровь постоянно поливает меня грязью,чтобы в его глазах выглядеть супер мудрой и хорошей, а я ....Он постоянно меня обвиняет, что я разрушила семью, что ребенок будет без отца, давит на психику. я не могу самостоятельно понять нужен ли мне этот человек или это конец истории и надо жить дальше. не хочу, чтобы ребенок страдал из-за моих психозво. слишком большая и длинная история наших взаимоотношений.может будет время напишу в дневнике, а сейчас я на грани и очень хочу найти специалиста....напишите или здесь или на почту
*



Добрый день!
Если Вы в Москве, рекомендую очень хорошего опытного психолога Татьяну Вячеславовну Голубеву. Я ходила к ней на консультации и на женский тренинг. Она и по детям может помочь, дать хорошие советы... Ее телефон: 8 915 3312579
Можно ей сказать, что узнали от Ольги. Думаю, она Вам поможет!
*



Добрый вечер!
спасибо большое, обязательно свяжусь
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
УмничКа
post 19 июл 2009, 11:21
Сообщение №46 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15
Регистрация: 8.03.08
Порекомендуйте пожалуйста хорошего семейного психолога!!! Нудно очень срочно, темку не успеваю прочитать... :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
УмничКа
post 19 июл 2009, 11:27
Сообщение №47 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15
Регистрация: 8.03.08
ЦИТАТА (varja-s @ 10 фев 2009, 16:28)
Очень рекомендую психологов из пcихологического центра "Волшебный ключ" www.vklu.ru
Там есть и детский, и взрослый психологи. Мы общались и с тем, и с другим.
Если кого-то заинтересует, могу расссказать подробно.
*





расскажите про взрослого!!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мечта
post 23 июл 2009, 12:19
Сообщение №48 (ссылка)

Счастье!!!!
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 208
Регистрация: 30.06.04
Любимый город

Андрюшка 16.07.2007
Егор 19.08.2009
Девочки. помогите :worthy: :worthy: :worthy:
сходим с ума всей семьей.
сыну 2 года, ждем второго (35 недель)
за последнюю неделю создается впечатление, что сына просто подменили - в день по 3-4 истерики по любому поводу, отказывается есть, не желает купаться, убирать игрушки....вчера вечером истерил из-за того. что не дала посыпать творог сахаром
все члены семьи уже на взводе....
что это? кризис или просто набаловали и теперь расхлебываем?
также удручает и то, что с мужем порой не единой позиции. пытаюсь с ним договориться, но не всегда удается...
короче, при мысли о том, что с рождением второго станет хуже, хочется просто повеситься :fingal: :fingal: :fingal:
очень прошу порекомендовать детского психолога...прекрасно понимаю, что в первую очередь нужен совет не сыну, а нам с мужем.....
боюсь, что без профессиональной помощи просто упустим момент и потом станет окончательно поздно что-либо менять :cry: :cry: :cry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
phaze
post 30 сен 2009, 11:04
Сообщение №49 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 241
Регистрация: 27.02.08
Москва, Дегунино

Настя 2001
Катя 2003
В детском саду № 14 работает Консультативный пункт «АИСТЕНОК» для родителей и детей дошкольного возраста.

Психологи, логопеды и педагоги Консультативного пункта готовы помочь Вам!

* если Вас тревожат какие-то моменты в развитии ребенка;
* если Вы хотите задать вопрос и получить профессиональный ответ;
* если для Вас важно повысить свой педагогический статус.

Запись на консультацию по телефону 485-26-16. Все услуги оказываются бесплатно.

Детский сад находится по адресу ул. Дубнинская, дом 38, кор.3 (Восточное Дегунино, м. Петровско-разумовская).

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Солнечная Я
post 13 окт 2009, 13:38
Сообщение №50 (ссылка)

Любимая жена и мама
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 157
Регистрация: 17.10.08
Москва, Новокосино

Доченька 14.12.07
будет!
ЦИТАТА (УмничКа @ 19 июл 2009, 12:21)
Порекомендуйте пожалуйста хорошего семейного психолога!!! Нудно очень срочно, темку не успеваю прочитать... :4u:
*


Ходим с мужем (семейный кризис) к психологу,порекомендовали. Врач психиатр высшей категории,очень умная женщина. Были один раз,она сразу "раскусила" нашу проблему, откуда ноги растут как говорится. Я ее рекомендую всем знакомым. На сайте (набирайте по английски вэ.вэ.вэ.фэмилилэенд.ру(от слова семья земля) в сотрудниках о ней информация. Бебчук Марина Александровна. Там по-моему есть телефон,но если надо вышлю в личку.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Дубай глазами архитектора
В общем случае высотные здания вызывают у человека чувство дискомфорта: «небоскребы, небоскребы, а я маленький такой». Но есть нюансы...
Анна Хрусталева
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 12 мая 24, 02:30
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных