Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Срочно! Коляска в отпуск для двухлетки, с хорошим ходом)

Lena-Rich
post 31 июл 2019, 13:27
Сообщение №301 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1807
Регистрация: 1.02.12
Мурманск

Милена 11.02.2003
Софи 12.07.2010
Тим Димыч 05.01.2017
anna-manna, мне кажется, кроме покита пятилетке вряд ли что то подойдёт, ну и наверное двоих можно посадить, если с откидной спинкой взять. Для аэропорта подойдёт, ну и так, в отпуске, как запасной вариант, если старшая устанет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
anna-manna
post 31 июл 2019, 20:16
Сообщение №302 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1130
Регистрация: 30.10.13
Пермь

доченька 29.06.14
Если я возьму коляску - то на отдыхе точно старшую придется катать :fingal: такая дамочка, утруждаться не любит. Поэтому коляс брать не хочу. Думала взять чемодан простой мелкий в ручную кладь вместо рюкзака, на той же таможне в очереди можно на него присесть. Но по аэропорту не особо покатаешь ребенка. Можно и опрокинуть случайно. Да и у нее наверно ноги уже по земле будут волочиться. Самокат избавил бы меня от таскания рюкзака, т.к. дочь ездила бы на нем по аэропорту, но на самокате не рассядешься. Хотя с рюкзаком как-то удобнее в плане в салоне достать детям попить, перекус, сменку, чем с чемоданом любой конфигурации. Чето я уже голову сломала, как с моей стонотой ехать. Разве что в рюкзак утолкать складную табуретку типа рыбацких :fingal:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Shurshik
post 31 июл 2019, 23:06
Сообщение №303 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 178
Регистрация: 24.01.08
Москва. Пражская

Сонечка 08.08.2007
Настюшка 25.12.2013
Оленька 27.10.2017
shurshunchik25
anna-manna, у меня среднея нытик страшный, я брала подножку для второго ребёнка, в прошлом году джоггеровскую, она без сиденья, но и то она спасала, а в этом году для йойо , она с сиденьем так просто красота, вроде есть универсальные с сиденьем. А потом мои красавицы ещё и менялись, средняя кобылка в коляске, а пупсик на подножке)))
P.S люди в аэропорту таких больших деток катают и на простых чемоданах для ручной клади, дети уже большие и случайно не спрыгнут и не поранятся.

Отредактировано: Shurshik в 31 июл 2019, 23:08
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
anna-manna
post 31 июл 2019, 23:29
Сообщение №304 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1130
Регистрация: 30.10.13
Пермь

доченька 29.06.14
Подножка у меня с фоксом была. Я ее только -только продала и перекрестилась, что у старшей нет повода кататься. Но блин, корзина))) на джоггер подножку покупать чревато еще и тем, что ее потом фиг продашь. А прокатится она пару раз. Ну ладно, пускай месяц если прокатается даже. Все равно как-то нецелесообразно. Брать в ручную кладь чемодан, мелкий рюкзак с перекусами (для удобного быстрого доступа) и коляс? В прошлые годы у нас был большой (ну не походный, конечно) рюкзак и коляс с транспортировочной сумкой. На сумку хочу сделать нашивки или термотрансферы что это коляска, может грузчики допетрят к трапу выдать, а не мурыжить с чемоданами.
Еще думаю, джоггер в родном рюкзаке везти или взять рекаровскую сумку. Родной рюк тоненький, если будут с чемоданами бросать - могут повредить. Но зато он компактный, не надо его из корзины доставать, чтобы сложить коляс. А в рекаровскую сумку, возможно, придется снимать задние колеса. Но я еще не примеряла, может и нет. Вобще до отпуска еще почти 2мес, но я заранее боюс...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Paulinka21
post 1 авг 2019, 14:42
Сообщение №305 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26
Регистрация: 2.01.18


Сынок 2009
Дочка 2013
Дочка 2017
Вдруг кому интересно. Мы для своей полуторогодовалой дочки взяли в отпуск Gb qbit + all city. Долго выбирала и сомневалась между Easywalker Charley, новой Cybex eezy s twist plus и этой. Ну вот пока все устраивает. В ручную кладь она, конечно, не прошла. Но мы ее сдали и получили у трапа. Бампер, подножка удобные, кап мог бы быть и побольше, но дочка его все равно всегда поднимает. Складывается и раскладывается идеально - нажатием на кнопку.

Отредактировано: Paulinka21 в 1 авг 2019, 20:22

Присоединённые изображения
Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мыш
post 1 авг 2019, 16:58
Сообщение №306 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1637
Регистрация: 22.08.18
Рамат Ган

Яков 01.12.2012
Александер 12.06.2018
я его чуть тоже не купила.
а как рама - люфтит или крепкая?
и можно фотки с ребенком - посадку посмотреть?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Paulinka21
post 1 авг 2019, 21:55
Сообщение №307 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26
Регистрация: 2.01.18


Сынок 2009
Дочка 2013
Дочка 2017
Ответ на сообщение [?] Мыш от 1 авг 2019, 14:58
Рама крепкая, нигде люфт не чувствуется. Управляется с 11-кг ребёнком отлично, лучше Миоса. Сидеть ребенку, мне кажется, удобно, спинка не очень завалена, хотя и не вертикальная. Фотки завтра добавлю.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
robin sparkles
post 3 авг 2019, 01:38
Сообщение №308 (ссылка)

Hasta la vida loca loca loca❤
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3646
Регистрация: 17.02.10
YAсенево!

Русалочка моя (2010)
1-й Всадник Апокалипсиса (2013)
2-й Всадник Апокалипсиса aka Чайка (2016)
Blue russian Ирис(2009) и чудесная Сафира(2022)
Хочу дочку!!!!!!!!!!!!!!
Плохо что у него спинка пришита к капу... видела его недавно на улице, показалось что высоким деткам не подойдёт
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Paulinka21
post 12 авг 2019, 15:21
Сообщение №309 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26
Регистрация: 2.01.18


Сынок 2009
Дочка 2013
Дочка 2017
Вот так сидит ребёнок. Мне она нравится все больше. Едет очень мягко, даже с нагруженной корзиной. И колеса как будто не пластиковые, а "полурезиновые" - от камешков вмятин не остаётся, и они подпружинивают слегка.

Присоединённые изображения
Увеличить
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
robin sparkles
post 13 авг 2019, 02:49
Сообщение №310 (ссылка)

Hasta la vida loca loca loca❤
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3646
Регистрация: 17.02.10
YAсенево!

Русалочка моя (2010)
1-й Всадник Апокалипсиса (2013)
2-й Всадник Апокалипсиса aka Чайка (2016)
Blue russian Ирис(2009) и чудесная Сафира(2022)
Хочу дочку!!!!!!!!!!!!!!
Ответ на сообщение [?] Paulinka21 от 12 авг 2019, 15:21
Корзина прикольная) а сколько весит кьюбит?

Отредактировано: robin sparkles в 13 авг 2019, 02:50
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Реклама
Последние сообщения
[ 16312 ] Королевские дома 28 23:45 от: Fossya
[ 3510 ] Весна-лето 2022, часть 2 22:55 от: J.T.
[ 14 ] China tur 22:17 от: secret secrets
[ 2277 ] Кошки 22:08 от: secret secrets
[ 1712 ] Wildberries ч.11 22:01 от: JuliaBB
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 апр 24, 23:46
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных