Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Бросил "без объявления войны"

odenisso
post 24 мая 2020, 20:13
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4038
Регистрация: 18.11.08


-
Малыш 2010
Малышка 2012
Сочуствую вам. Больно когда такое происходит. Сил вам.

Я бы, наверное, если бы мне действительно было важно, пошла бы "выяснять отношения" лично, а не по телефону. Не ругаться, а поговорить, попробовать понять что произошло. Может можно все возобновить, или будет легче точку поставить. Для меня было бы лучше знать, чем самой додумывать.



Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tartufo
post 24 мая 2020, 20:21
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 209
Регистрация: 11.03.13

Рыжик 03.02
Бунтарь 02.05
Артистка 04.08
Я в Россию вернулась беременная третьим ребенком, 12 лет назад, меня никто не отпускал, я сбежала и мы судились с ним, но я уже была дома, "в домике"))
Потом была замужем за русским, он плохо с детьми обращался, я даже тут тему создавала, в разделе "мы сильные". развелась в 2015 году, ни секунды не пожалела.
А насчет денег я специально ему жаловалась, проверить реакцию. И я уже занимала у него, отдала потом, конечно. Он совершенно не жадный.
С папой европейцем мы вполне мирно сосуществуем, страсти уже поутихли, дети выросли и общаются через гугл транслейтер с ним по вотсапу
Вот, такая история)


Пробовала я звонить ему, сначала трубку не взял, потом ответил. Я, говорит, на день рождения друга собираюсь и говорить времени нет. Будет время - сам наберу.
Больше звонить ему не буду.
Но капееец как больно. Афобазол пропила, вроде полегче. Это ж угораздило влюбиться...хотя мужчина очень достойный.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Violin-Ka
post 24 мая 2020, 20:27
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8384
Регистрация: 1.02.07


2007
2010
!
Дамы, читайте между строк. Нам морочат голову.
ну не у всех же как по учебнику. Иногда такие истории, что специально не сочинишь.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 5 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Joki
post 24 мая 2020, 20:30
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 25387
Регистрация: 12.07.15
Ответ на сообщение [?] Tartufo от 24 мая 2020, 20:21
ЦИТАТА ( Tartufo )
Я в Россию вернулась беременная третьим ребенком, 12 лет назад, меня никто не отпускал, я сбежала и мы судились с ним

Заочно судились (вы в РФ, он у себя в стране)? Да еще сбежав :scratch: странная история ))
ЦИТАТА ( Tartufo )
папой европейцем мы вполне мирно сосуществуем, страсти уже поутихли, дети выросли и общаются через гугл транслейтер с ним по вотсапу

И папа исправно платит алименты детям, которых никогда не видел и с которыми даже на одном языке не говорит? И которых вывезли без его согласия? Чудеса да и только ))
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tartufo
post 24 мая 2020, 20:36
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 209
Регистрация: 11.03.13

Рыжик 03.02
Бунтарь 02.05
Артистка 04.08
Если кому - либо интересны мои предыдущие отношения - я тут создавала тему накануне второго развода, там много писала про это. Или пишите в приват сообщения. с удовольствием пообщаюсь.
А сейчас у меня каждый вечер голова трещит, отчего так могло случиться, ведь я считала, что он - моя половинка, даже в цифрах у нас с ним совпадений куча!
А если серьезно, то как я проглядела звоночки, что отношения в опасности? И были ли они? А если нет, то почемууу?
Вот и обращаюсь к коллективному разуму!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Joki
post 24 мая 2020, 20:43
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 25387
Регистрация: 12.07.15
Ответ на сообщение [?] Tartufo от 24 мая 2020, 20:36
ЦИТАТА ( Tartufo )
отчего так могло случиться

Что тут гадать? Вы были временной заменой бывшей жене, которая решила "твёрдо расстаться". Потом снова поманила пальцем, он и побежал. По-моему, все предельно ясно :???:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Яэль
post 24 мая 2020, 20:47
Сообщение №17 (ссылка)

старейшина
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4121
Регистрация: 7.08.06

Вы были временной заменой бывшей жене, которая решила "твёрдо расстаться". Потом снова поманила пальцем, он и побежал. По-моему, все предельно ясно :???:

Скорее всего, решил воссоединиться с женой ради сына.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tartufo
post 24 мая 2020, 20:50
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 209
Регистрация: 11.03.13

Рыжик 03.02
Бунтарь 02.05
Артистка 04.08
Так если ждал и любил жену, зачем знакомил с семьёй, с детьми, с друзьями, с коллективом...
Я в жены не лезла и насильно никуда не просилась.
Но ведь он и меня тоже любил....или мне казалось....? Нет, не казалось, всё было очень искренне!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
PurPur
post 24 мая 2020, 20:54
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30542
Регистрация: 6.03.15

Я в Россию вернулась беременная третьим ребенком, 12 лет назад, меня никто не отпускал, я сбежала и мы судились с ним, но я уже была дома, "в домике"))
это в западных странах похищение называется. После обвинения в котором вас арестовали бы сразу же при первой же поездке в отпуск за рубеж.
ну не у всех же как по учебнику. Иногда такие истории
законы под истории не прогибаются.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Капа
post 24 мая 2020, 20:55
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17035
Регистрация: 25.02.12


дочка 2012
По-моему, он просто навещал больного сына, много общался с БЖ, понял, что все еще любит ее (может, она его пальчиком поманила или переспали они...)
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что едят во время поста в разных регионах России
Самыми востребованными оказались овощные полуфабрикаты (к которым относятся, например, овощные консервы): спрос на них во время поста вырос почти в 4...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Реклама
Последние сообщения
[ 16329 ] Королевские дома 28 21:37 от: Вологжанка
[ 14 ] Мама, я в Иране 19:02 от: pani Olga
[ 655 ] Будни и праздники многодетной семьи 18:58 от: Мать погодок
[ 1376 ] Поступаем в Вузы - 2024 18:52 от: Anabelle
[ 3517 ] Весна-лето 2022, часть 2 17:57 от: Иринка241
[ 5564 ] Звезды на выход-94 17:44 от: колба Эрленмейера
[ 12 ] Прошу молитв о маме 17:24 от: Коримбия
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 21:59
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных