Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Будни и праздники многодетной семьи, Вместо обсуждения в других темах

Империя
post вчера, 21:38
Сообщение №421 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник

есть
Так хоть после смены имени не надумайте какую-нибудь историю рассказать (с этим именем связанную), после которой у ребенка опять загоны начнутся. В
сразу вспомнился фильм "знакомство с факерами" :)
А с другой стороны в чем криминал? Называют же гордо детей в честь каких-нибудь пра пра и ребенку этим гордиться предлагают, что такого в ситуации назвать в честь кого бы то ни было? Не в честь же соседа-алкоголика в конце концов. :???:
Просто примеряю на себя и думаю, чем же меня так могло бы травмировать, что меня назвали в честь врача или там медсестры-акушерки, которая спасла мою маму :scratch: Павел - имя как имя, чай не Гейлорд и не Казимир какой-нибудь.

Отредактировано: Империя в вчера, 21:46
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Cler
post вчера, 21:52
Сообщение №422 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Пресня

дети
Ну Егор Валерьевич - ещё более "языкосворачивательное" так-то )))
более чем Валерий Валерьевич? :D двойное Ле и Ри это вообще жесть, я б выговаривала бы медленно медленно)
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
SLElena
post вчера, 21:55
Сообщение №423 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник

дочь
Ответ на сообщение [?] Империя от 20 апр 2024, 21:38
ЦИТАТА ( Империя )
А с другой стороны в чем криминал?

Вообще не вижу проблемы, что ребенок сам выбрал себе хорошее мужское имя.
Он же не Изаурой захотел стать. Или Василисой :ugu:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Cypeпка
post вчера, 22:01
Сообщение №424 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
более чем Валерий Валерьевич?
Более.
Перестройка с твердого Р на мягкое в осложнённых условиях.
Двойная перестройка ЛЕ-РЬ как раз проще тем, что двойная... автоматизм включается. И сама перестройка тут удобная.

Он же не Изаурой захотел стать. Или Василисой
Или Ексакустодианом )))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мать погодок
post вчера, 23:43
Сообщение №425 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник

Настя 27.04.2014
Паша 19.04.2015
Вася 27.01. 2017
Ответ на сообщение [?] Маргорина от 20 апр 2024, 14:41
Дело в том, что в окружении очень много Арсениев, да и мне не по душе это имя. Пятый пока в хотелках у мужа. Я от погодок точно в отказ. Хочу стабильности. Женечка до года дотянет, дальше видно будет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
secret secrets
post вчера, 23:54
Сообщение №426 (ссылка)

Fluency Coach
пользователь
» обо мне «
дневник

досик-бобосик
nj.filippova
Женечка до года дотянет
у вас русский неродной? :scratch:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мать погодок
post сегодня, 00:14
Сообщение №427 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник

Настя 27.04.2014
Паша 19.04.2015
Вася 27.01. 2017
Ой отпраздновали основную часть Егоркиного дня рождения, через неделю Насте праздновать. Тут полегче. Она единственную подружку к себе зовёт.
У Егора половина детей вообще было ,чуть ли не в прямом смысле, с улицы. Местные. Плохо знакомые. Но он так захотел, тем более большинство хорошо знакомых детей приехать к нему просто не смогли.
Вторая часть была на папе - эмоциональная. Театральная. Для ребёнка самая пробиваемвя после имени.
Спрашивающим, что дарить мамам в открытую говорила, что ребёнок творческий и всякой канцелярке и рисовально-раскрашивательному будет рад. Меня услышали. Потому что этого точно навалом надарили. Даже Настя туда заглянула уже (Егор не против был). Друзья которые всё-таки доехали подарили именную футболку, набор воздушного пластилина, аквамозаику, каких-то лошадей в раскраске, и фигурки животных для росписи. Как и на 8 лет дарили раскраски, гравюры, баб-деды денежками отделались и только прабабушка подарила набор для творчества. Короче урисоваться можно. Причём всем. Настя покушалась уже. Вася менее любопытен в этом плане. Спать всех сегодня еле уложила.

Отредактировано: Мать погодок в сегодня, 00:15
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
4 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся: Taksena, Леося

Анонсы статей
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 21 апр 24, 08:40
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных