Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Я вешу 300 кг по TLC, Откуда у неработающих людей $ на жизнь?

Яблочное варенье
post 29 ноя 2018, 17:28
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5425
Регистрация: 15.11.14
Москва ЮАО
Ответ на сообщение [?] PurPur от 29 ноя 2018, 17:25
ЦИТАТА ( PurPur )
В наших подобных передачах участвуют тоже очень бедные люди и свиду и по типу жилища.

Это и есть ваши передачи, которые мы смотрим на ТЛС.

Так ответьте нам, на какие пособия живут у вас бедные неработающие люди? Какие-то социальные пособия или что?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
PurPur
post 29 ноя 2018, 17:46
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30542
Регистрация: 6.03.15

Это и есть ваши передачи, которые мы смотрим на ТЛС.
Я думала вы смотрите российский эквивалент.
Так ответьте нам, на какие пособия живут у вас бедные неработающие люди? Какие-то социальные пособия или что?
Чтобы получать пособия надо быть откровенно бедным по всем бумагам. Приблизительно так, как вы видите на экране.
На что живут вам уже ответили выше. Многие из них инвалиды - пособие по инвалидности, оно небольшое, может, превышает эквивалент минимальной почасовой платы. Или же велфер - это пособие бедным. Сумма аналогична. Медицина у них бесплатна полностью.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Яблочное варенье
post 29 ноя 2018, 17:53
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5425
Регистрация: 15.11.14
Москва ЮАО
Бариатрические операции явно не входят в «полностью бесплатную медицину».

И каков размер этого велфера? Нам интересно знать, на какие деньги они наедают 300 кг.
Они часто всей семьей не работают, и все толстые. Так что версия, что их содержит родня, не подходит.

-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
PurPur
post 29 ноя 2018, 18:11
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30542
Регистрация: 6.03.15

Бариатрические операции явно не входят в «полностью бесплатную медицину».
Я специально для вас загуглила. Ссылку приводить не буду, или вам надо по-английски?
Так вот по поводу бариатрических операций по Медикейду (бесплатная медицинская программа для бедных) - вопрос платить за них или не платить решается on a case by case basis, то есть разбирается отдельно каждый случай. Нужна куча бумаг, большая волокита, нужны доказательства что человек пытался похудеть и не мог и проч.
То есть это хоть и сложно, но возможно.

И каков размер этого велфера? Нам интересно знать, на какие деньги они наедают 300 кг.
Они часто всей семьей не работают, и все толстые. Так что версия, что их содержит родня, не подходит.
Я не знаю, мне не приходилось сидеть на велфере. Чем больше семья, тем, разумеется, больше выплаты.
Быстрым гуглом нашлось, что семья из 3х человек может получать до 28К брутто в год. То есть если из этих 3х двое - работоспособного возраста, то велферные выплаты чуть меньше минимальной оплаты труда, которые эти двое бы получали работая в Макдoналдсе, например.
Желающих там работать нет, поэтому удобнее сесть на велфер. Может, ещё как набирают по мелочи. За жильё им платить не надо - есть программы, по которым халупы, которые вы видите в передачах,им обходятся какими-то копейками ежемесячно, может, долларов 300 они платят за жильё. Или вообще ничего не платят. Всё зависит от ситуации, места жительства, количества членов семьи и детей.
Но если вкратце ответить на ваш вопрос, то сумма велфера приблизительно равна сумме минимального заработка на низкоквалифицированной работе, плюс не надо платить за медицину, жильё и ЖКХ. Или же медицина и ЖКХ условно бесплатны.

Отредактировано: PurPur в 29 ноя 2018, 18:12
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Яблочное варенье
post 29 ноя 2018, 18:39
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5425
Регистрация: 15.11.14
Москва ЮАО
Спасибо!

Только не поняла 28К это что? 28 тысяч долларов в год?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
PurPur
post 29 ноя 2018, 18:54
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30542
Регистрация: 6.03.15

Только не поняла 28К это что? 28 тысяч долларов в год?
Да. К - кило, множитель 1000. Местное линго.
Ещё у нас тысячи не точкой, а запятой отделяются.
То есть 10 тысяч в математике пишется 10,000
А десятые сотые доли отделяются точкой.
То есть 5 целых и 32 сотых будут написаны как 5.32
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Яблочное варенье
post 29 ноя 2018, 19:04
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5425
Регистрация: 15.11.14
Москва ЮАО
Ага, значит семья из двух взрослых безработных живет на 2000 долларов в месяц, или на 130 тысяч рублей.

Да, на эти деньги можно наесться как следует :) :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Jolly Cat
post 29 ноя 2018, 19:18
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3688
Регистрация: 19.03.15


Дочь 1990
Сын 2008
Внучка 2013
Внучка 2016
$2,000 в месяц это нищета, питаться нормально и обеспечивать хотя бы базовые потребности на эту сумму невозможно. Обычно такие семьи имеют небольшие подработки за наличные, например на стройке подневная оплата или в пекарне булки в коробки паковать, ну или наркотой приторговывают или контрабандными сигаретами. Так все равно много выгоднее чем работать за минималку в Макдональдс.Если жить только на это то только на фастфуд и хватит. У нас кстати даже социальное жильё не бесплатное а платят 30 процентов от дохода и очередь на такое жильё в Торонто уже на десяток лет растянулась, так как коммерческий рент стоит бешеных денег а социальные дома не резиновые

Отредактировано: Jolly Cat в 29 ноя 2018, 19:24
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
PurPur
post 29 ноя 2018, 19:29
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30542
Регистрация: 6.03.15

Ответ на сообщение [?] Jolly Cat от 29 ноя 2018, 19:18
Мне кажется, доказывать что-то российским пользователям бесполезно. Они считают что $2000 в месяц это зашибись какие деньги.
Людей в программе очень жаль. Дерьмовая еда стОит дёшево. А работать за минималку и платить коммерческие цены за жильё и медицину - это бег не просто на одном месте, а бег назад. Поэтому им выгоднее НЕ работать, получать велфер, платить за всё меньше и жить вот так. Единственная же радость от такой жизни - это набить желудок.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Joki
post 29 ноя 2018, 19:42
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 25323
Регистрация: 12.07.15
Ответ на сообщение [?] PurPur от 29 ноя 2018, 17:46
ЦИТАТА ( PurPur )
думала вы смотрите российский эквивалент.

Надеюсь, до России этот феномен никогда не дойдет. Имею в виду, такие массовые проблемы со страшным излишним весом среди представителей низких социальных слоев.
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 18 апр 24, 13:13
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных