Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Козье молоко, какое покупать?

Mint Mind
post 25 июл 2013, 00:01
Сообщение №1 (ссылка)

TEAM DAMON
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 739
Регистрация: 4.06.09
Москва
Ездили в деревню, дочка там пила козье молоко. Совершенно перестала жаловаться на живот, стул наладился. По приезду в Мск все вернулось на круги своя. Хочу тут ей тоже давать козье. Знаю Избенку (не пробовала еще), видела в Ашане еще какие-то маленькие бутылочки по 300 грамм вроде (название не запомнила, но у них срок 3-5 дней вроде). Пару раз покупала Президент, ну молоко как молоко, срок у него несколько месяцев) Я в этом мало разбираюсь. Кто пьет, посоветуйте, какое лучше.

Отредактировано: Mint Mind в 25 июл 2013, 00:14
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ladysoni
post 25 июл 2013, 00:08
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1335
Регистрация: 31.01.12

Катюня 05.05.89
Никитосец 12.02.03
Владусик -внук!30.07.12
Ответ на сообщение [?] Mint Mind от 25 июл 2013, 01:01
Лучше от козы! Нет возможности у козлятницы какой нибуди в ближайшем подмосковье брать? От продукта с месячной датой хранения по моему толку не будет, молока там все равно нет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
оленик
post 25 июл 2013, 00:11
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5963
Регистрация: 9.05.08
Москва Златоглавая

мартовский котенок 2006
мечтаем
а вдруг решимся
Я беру в Избенке для сына. Ему очень нравится. Вкус приятный.
Еще пробовала Чистая линия, в стеклянных бутылках, средненькое. Однажды вообще горькое было. Больше не беру его.
Еще какое-то другое пробовали. Название не помню, вообще никакое, как и всякое другое молоко годностью по полгода.
Деревенское не пробовали. Не уверена, что в Мосвке можно найти такое же козье молоко как в деревне.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mint Mind
post 25 июл 2013, 00:17
Сообщение №4 (ссылка)

TEAM DAMON
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 739
Регистрация: 4.06.09
Москва
Ответ на сообщение [?] ladysoni от 25 июл 2013, 01:08
Вряд ли я решусь на такой "подвиг". Одно дело брать у соседки родственников, а другое дело у незнакомого человека.

Ответ на сообщение [?] оленик от 25 июл 2013, 01:11
Попробую еще Избенку, но что-то отзывов о ней нелестных много в последнее время.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Деметра
post 25 июл 2013, 00:19
Сообщение №5 (ссылка)

самомама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8615
Регистрация: 20.12.08
Москва

Счастье мое 01.08.2009
увы,но нет
Ответ на сообщение [?] Mint Mind от 25 июл 2013, 01:17
ЦИТАТА ( Mint Mind )
Вряд ли я решусь на такой "подвиг". Одно дело брать у соседки родственников, а другое дело у незнакомого человека.

ну а от магазинного молока толку все равно не будет,это выброшенные деньги,ИМХО...А проблемы лучше у гастроэнтеролога выявить и устранить ( я про животик)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mint Mind
post 25 июл 2013, 00:29
Сообщение №6 (ссылка)

TEAM DAMON
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 739
Регистрация: 4.06.09
Москва
Мы наблюдаемся у врача. Не могу сказать, что какие-то серьезные проблемы есть, жалуется не часто, но иногда бывает жидкий стул.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Деметра
post 25 июл 2013, 00:31
Сообщение №7 (ссылка)

самомама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8615
Регистрация: 20.12.08
Москва

Счастье мое 01.08.2009
увы,но нет
Ответ на сообщение [?] Mint Mind от 25 июл 2013, 01:29
ЦИТАТА ( Mint Mind )
Не могу сказать, что какие-то серьезные проблемы есть, жалуется не часто, но иногда бывает жидкий стул.

:O: И это Вы считаете проблемой? Он у всех иногда бывает. Но козье молоко из пакета я бы не стала покупать,смысла нет
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
оленик
post 25 июл 2013, 00:36
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5963
Регистрация: 9.05.08
Москва Златоглавая

мартовский котенок 2006
мечтаем
а вдруг решимся
Но козье молоко из пакета я бы не стала покупать,смысла нет


почему нет? Конечно, из магазина молоко не такое полезное как в деревне. Но белки и жиры в нем сохранены, кальций тоже. Лучше молоко из пакета, чем вообще никакое. Что же нам, горожанам, кушать то тогда? Мясо не такое, яйца крашеные, куры на гормонах :O:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Деметра
post 25 июл 2013, 00:38
Сообщение №9 (ссылка)

самомама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8615
Регистрация: 20.12.08
Москва

Счастье мое 01.08.2009
увы,но нет
Ответ на сообщение [?] оленик от 25 июл 2013, 01:36
ЦИТАТА ( оленик )
почему нет?

смысла не вижу именно в козьем молоке из пакета,ибо цена не соотвествует качеству...коровье покупаем и пьем,альтернативы все равно нет:( а вот козье..ну смысла не вижу переплачивать за него, тем более что ребенок как я понимаю не аллергик
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lencha
post 25 июл 2013, 07:35
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20237
Регистрация: 9.06.09
Москва

Alenka8104
нет смысла покупать обработанное козье молоко-оно ценно когда живое парное и не кипяченое, а это возможно только когда берешь у знакомых или доишь сам свою козу
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Почему собаки нюхают друг друга
Для собак запахи имеют огромное значение, свой превосходный нюх они используют в коммуникациях. С помощью запахов животные помечают территорию, узнают...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 2 мая 24, 17:09
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных