Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Свадьба! Где в Москве устроить банкет?

Liza155
post 10 фев 2009, 21:17
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 50
Регистрация: 4.02.09
Москва , Строгино

Алина 22.05.2012
Максим 02.12.2014
Мы отмечали в кафе "ЛАДА"
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
galasik3127
post 3 апр 2009, 16:20
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 74
Регистрация: 21.03.09

полина 28.02.2008
galasik3127
смотря где живешь!!! не поедите ведь с юга на север))))))))) А НА СЕВЕРЕ МОСКВЫ ЕСТЬ ХОРОШИЙ РЕСТОРАН СТОЯЩИЙ В ПАРКЕ НА РЕЧНОМ НАЗЫВАЕТСЯ ЖИВАЯ ВОДА 1800 С ЧЕЛОВЕКА РУБЛЕЙ
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Анявка
post 11 апр 2009, 12:00
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1179
Регистрация: 11.02.09


Кира 01.02.2011
Не рекомендую банкетные залы МИФИ по нескольким причинам.

- строгая проходная система. На всех гостей надо составлять списки. Пропускают только по паспортам! Причем пройти контроль надо внизу у охранника и еще долго идти по территории.

- залы очень близко друг к другу. Звукоизоляции никакой. Поэтому когда в соседнем зале идет дискотека, в вашем будет невозможно говорить тосты...


А для того чтобы найти хорошее место для празднования, надо объехать несколько кафе-ресторанов и поужинать там как рядовой гость. При этом ни в коем случае не говорить что вы интересуетесь банкетом ...
Мы с мужем так дегустировали еду в ресторане, в котором потом свадьбу отмечали, так нам такие порции навалили - мама не горюй. А на банкете все было гораздо скромнее... :shuffle:

Отредактировано: Анявка в 11 апр 2009, 12:02
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Inness
post 11 апр 2009, 12:43
Сообщение №14 (ссылка)

Не ждите чудо, чудите сами!
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 230
Регистрация: 2.09.08
Люберцы

Сыночек Витюшка 03.04.2007
Сыночек Мишенька 05.01.2019
ЦИТАТА (Анявка @ 11 апр 2009, 13:00)
Не рекомендую банкетные залы МИФИ по нескольким причинам.

- строгая проходная система. На всех гостей надо составлять списки. Пропускают только по паспортам! Причем пройти контроль надо внизу у охранника и еще долго идти по территории.

- залы очень близко друг к другу. Звукоизоляции никакой. Поэтому когда в соседнем зале идет дискотека, в вашем будет невозможно говорить тосты...

*



Да, тут с вами полностью согласна, причем список гостей мы подавали за 2 недели и когда некоторые не смогли на их место мы не могли уже никого позвать поскольку там очень длительная процедура оформления пропусков. А по поводу того что долго идти по территориии, да нет минут 5 идти, потом там и заехать можно. Звукоизоляцию я особо не замечала мы когда женились было еще 6 свадеб, но мы не заметили чтоб они нам мешали :???: Единственное корридоры маленькие и когда гости выходят путаются в свадьбах :D Но как бюджетный вариант вполне :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Леонова
post 1 июн 2009, 10:42
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 39
Регистрация: 18.02.09

Александра 10,10,08
leonovanatasha
Девчонки!Если вдруг у кого то чего то еще не найдено в роганизаторском плане-обращайтесь..
Подруга собирает агенство праздников так что контактов сейчас куча!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
brill
post 14 сен 2009, 10:11
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 199
Регистрация: 13.09.09
Москва,СВАО

Артем 14.07.2010
Рекомендую банкетный зал Алтуфьевский. У нас там прошла свадьба на отлично http://photofile.ru/users/7-brill/11531042.../#mainImageLink
http://photofile.ru/users/7-brill/115310424/124914092/

Пароль 789
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маришка19811
post 16 сен 2009, 15:03
Сообщение №17 (ссылка)

обожаю мужа и сыночка
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 231
Регистрация: 17.10.08
Москва СВАО м.Отрадное

Сережа 12.03.2011
хотелось бы
Девочки, могу посоветовать Ресторан "Соус" Алтуфьевское шоссе дом 44
Цены приемлемые, без арендной платы, самое главное вкусно и хорошее обслуживание!
Еще делают сюрприз молодоженом - номер в гостинице:)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Oxcana
post 30 сен 2009, 07:54
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 24
Регистрация: 20.03.08


Мария 11.02.2007
Банкетный зал гостиницы "Спутник" - потолки 5м или больше, все белое, чехлы на стульях, стеклянная стена с выходом в садик, супер. И цены не дороже чем в других местах.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fesha
post 13 ноя 2009, 18:29
Сообщение №19 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5
Регистрация: 13.11.09

Алина 28.11.08
А мы отмечали в ресторане "на лестнице" это на 2 смоленке, было около 100 человек отдали по 800 р с человека, туда входила 4 вида салата, 2 вида горячих, овощная нарезка. Сами покупали только выпивку и нарезки сыра и колбасы. Нам очень понравилось, да еще и скидку сделали ,потому что заказ большой.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nadiena
post 15 ноя 2009, 01:49
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1310
Регистрация: 2.05.08
Кропоткинская/Смоленская
Даша 03.06.2008
Ответ на сообщение Fesha от 13 ноя 2009, 18:29 *
Это вы когда там отмечали? Там можно как-то зал снять?

» Дописано позже
Напишите кто еще какие места знает в Москве. Свадьбу планируем весной-летом. Очень не хочется тратить на это безумные деньги, меня прямо жаба душит. Но надо будет отпраздновать с родными и друзьями близкими. Человек 50, думаю. Может, и меньше получится. Живем возле Кропоткинской/Смоленской, но думали, что в центре точно не получится, дорого очень будет.
Очень жду советов и рекомендаций!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
От чего бывает рак желудка и как вовремя его распознать
Обычно рак желудка встречается у людей в возрасте 40-60 лет, причем чаще у мужчин. На ранних стадиях это заболевание зачастую протекает скрыто и опухоли...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Реклама
Последние сообщения
[ 361 ] Будни и праздники многодетной семьи 17:08 от: Мать погодок
[ 1270 ] От овуляции до задержки 16:49 от: EvgeshaLapushka
[ 14 ] МСЭ - очно или заочно? 16:34 от: Маевка
[ 5397 ] Поступаем в ВУЗы 2023 15:44 от: Помар-ка
[ 50 ] Родители помогают деньгами 13:53 от: Хозяйка медной горы
[ 286 ] Английские идиомы 13:38 от: Маевка
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 18:10
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных