Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Королевские дома 27, Британия, Дания, Швеция, Монако и др.

Вологжанка
post вчера, 18:21
Сообщение №1201 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Вологда

Дочь 17.07.2004
Дочь 27.02.2010
Кейт какая-то опухшая вся, и лицо потекло. Тут я бы дала
А из машины то выскочила! Убежала от мужа вперёд. Кстати! Впереди мужа! Дьяволицу Меган за это прополоскали вдоль и поперек,. :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fossya
post вчера, 22:15
Сообщение №1202 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
Правительство учредило медаль для военнослужащих, участвовавших в операции "Питтинг" по эвакуации британских войск и части мирного населения из Кабула летом 2021 года. На ленте написано название операции.
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fossya
post вчера, 22:21
Сообщение №1203 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
Одними беседами дело не ограничилось, и Кембриджам предложили поучаствовать в творческом упражнении. Вооружившись метровыми карандашами, Уильям, Кэтрин и остальные принялись рисовать на холсте то, что они видят перед собой, при этом не глядя себе под ноги! Когда работа была закончена, Кейт от души рассмеялась глядя на громадную каракулю, которая у неё получилась. Результат повеселил и её мужа, который сказал: "Мне понравилось. Детям тоже понравилось бы это делать".
Увеличить
Увеличить
Увеличить

Легкоатлет Крис Акабуси, поэт Лемн Сиссей и редактор Observer Food Monthly Аллан Дженкинс рассказали герцогу и герцогине о своём опыте взросления в приемной семье.

Акабуси сказал: "Мне нравилась стабильность. Для меня это было настоящим спасением". Но когда в 16 лет ему пришлось покинуть приёмную семью, это стало "очень травматичным опытом". "Ты до смерти боишься независимости", - понимающе сказала Кейт. Далее она спросила спортсмена, повлиял ли этот опыт на его отношения. "Да, но я всегда был одиночкой", - засмеялся Крис, - "Сейчас, когда мне уже 63 года, я без стыда говорю, что вырос в приёмной семье, но когда мне было 16, это была запретная тема".
Увеличить
Увеличить
Увеличить

Кембриджи пробыли в музее на добрых полчаса дольше запланированного - так им понравился визит

Настроение, возможно, подпортил корреспондент Sky News, спросивший Уильяма, поддерживает ли он принца Эндрю. Уильям вопрос проигнорировал.

Многие поклонники пары предположили, что Уильям намеренно сопровождал сегодня свою жену, чтобы ей не пришлось сталкиваться с подобными вопросами в одиночку.
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Cheeful
post вчера, 22:38
Сообщение №1204 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Москва

Доченька 09.11.2013
У Кати маска на лице след оставляет? Она детскую что-ли использует, у меня не остается таких следов после длительного ношения.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fossya
post вчера, 22:39
Сообщение №1205 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
Тот самый момент, когда корреспондент ITV задал герцогу провокационный вопрос о принце Эндрю
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fossya
post вчера, 22:46
Сообщение №1206 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
Пальто, предположительно, — Jigsaw;
Водолазка, предположительно, — Zara;
Брюки — Jigsaw;
Ремень — Anderson's;
Туфли — Emmy London;
Серьги — Accessorize;

Она детскую что-ли использует

Маска — Amaia Kids.
(она их носит всю пандемию. Рекламирует сбор денег за продажу этих масок на благотворительность)

Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
secret secrets
post сегодня, 00:09
Сообщение №1207 (ссылка)

Fluency Coach
Sюзер
» обо мне «
дневник

досик-бобосик
nj.filippova
Какой тесный неуютный кабинет
наверное, это бункер :BzZz: Или это они на яхте :D

Зачем Альберу вообще кабинет да ещё кабинет с главой кабинета??
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
secret secrets
post сегодня, 00:16
Сообщение №1208 (ссылка)

Fluency Coach
Sюзер
» обо мне «
дневник

досик-бобосик
nj.filippova
Кейт мне нра! Вот тут интересный стиль у неё! Вроде и ничего особенного, но ей наконец-то однозначно идёт. И яркое прямое пальто, и широкие брюки. И волосы, как она их любит носить, сюда отлично. Имхо прямо прорыв у Кейт с одеванием!
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
9 посетителей читают эту тему (9 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Анонсы статей
Артериальная гипертония: распространенное заболевание, которое не замечают
Принято считать, что проблемы с давлением встречаются только у людей пожилого возраста, а иметь дома тонометр – удел тех, кто приближается к пенсии. Но...
Жизнь не сахар: 14 интересных фактов о диабете
Диабет - эндокринное заболевание, которое сопровождается повышенным уровнем глюкозы в крови, возникающим из-за дефицита гормона поджелудочной железы –...
Растительные масла и орехи в здоровом рационе
Жиры и масла у большинства не ассоциируются со здоровым питанием. Но жиры бывают разные - полезные и не очень. И в этом стоит разобраться...
Холецистит – внезапный и очень опасный. Симптомы, которые нельзя пропустить
Холецистит – это воспаление желчного пузыря. Причём воспалительные процессы  могут протекать остро, а могут иметь хроническую форму...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 янв 22, 02:03
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных