Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Карточный домик (House of cards), сериал о большой политике

ScorpiOlga
post 18 мар 2015, 12:05
Сообщение №11 (ссылка)

Иногда лучше жевать...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3610
Регистрация: 21.08.08
Санкт-Петербург

сын
дочь
JULIETTA, а мне кажется, в большой политике всё именно так и есть и все ее участники именно такие,как Андервуд - сволочи, убийцы, карьеристы и тп.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
icyliquidsky
post 18 мар 2015, 19:00
Сообщение №12 (ссылка)

a classy honey kissy huggy lovey dovey ghetto princess
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9887
Регистрация: 15.03.10


(((
очень надеюсь
ну американцы не могут показать русский характер, особенно передать характер русского президента.

а у Андервуда какой характер? Положительно прекрасный человек, на него приятно смотреть? :???: я читала рецензии критиков (и российских, и не российских), с их точки зрения все не так однозначно :???: плюс пишут, что миккельсен блестяще отыграл.

Отредактировано: icyliquidsky в 18 мар 2015, 19:08
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
JULIETTA
post 19 мар 2015, 09:35
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4397
Регистрация: 9.05.06


Бусинка 25.6.2006
Солнышко 5.6.2017
а у Андервуда какой характер? Положительно прекрасный человек, на него приятно смотреть?
Андервуд мерзкий, отвратительный, скользкий извращенец.
миккельсен блестяще отыграл.
а у меня нет претензий к актерскому мастерству, у меня претензии к сценарию.
в 6 серии есть сцена, где на прессконференции, онлайн, выступает Клер и рядом стоит президент России Петров. конечно же была заготовлена речь, все знают что она скажет. и тут она добавляет еще кое что. что очень не понравилось Петрову у актера был на лице такой шок! НЕ ВЕРЮ!!! Я представила такую ситуацию в жизни. в присутствии Путина что то бы сказали против него. да он бы усмехнулся, и еще бы какое то едкое замечание вставил бы. я понимаю, что сценарий писали не совсем с реальных людей, но если уж вы показываете русского действующего президента, то хоть немного наделите его образованием. Такие как Путин, как Лавров, они в любой ситуации умеют держать лицо. это же высшая дипломатия.
и еще этот поцелуй в 3 серии. ну не сделал бы этого президент, это слишком выходит за протокол.

в большой политике всё именно так и есть и все ее участники именно такие,как Андервуд - сволочи, убийцы, карьеристы и тп.
:beer: плевать им там на верху на простых людей, если они вообще нас за людей видят.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Olelso
post 19 мар 2015, 10:34
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 664
Регистрация: 25.10.13
Москва

цветочек 2008
вчера посмотрела третью серию третьего сезона. ладно, к микельсону, как актеру, нет претензий. Но пение коробочки (могли бы еще и ушанку c кокардой натянуть до кучи на русского президента) :O: и появление пусси райт - это жесть. американцы вообще не понимают, что пусси райт в россии вообще никому не нужны и про них все забыли уж давно. :blush: имхо. и эти фразы: у вас в россии геев сажают в тюрьму - ну не бред?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ScorpiOlga
post 19 мар 2015, 12:03
Сообщение №15 (ссылка)

Иногда лучше жевать...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3610
Регистрация: 21.08.08
Санкт-Петербург

сын
дочь
Это ж кино... Вон и их президент киношный совсем на похож на настоящего ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
JULIETTA
post 19 мар 2015, 12:45
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4397
Регистрация: 9.05.06


Бусинка 25.6.2006
Солнышко 5.6.2017
Но пение коробочки (могли бы еще и ушанку c кокардой натянуть до кучи на русского президента) и появление пусси райт - это жесть. американцы вообще не понимают, что пусси райт в россии вообще никому не нужны и про них все забыли уж давно. имхо. и эти фразы: у вас в россии геев сажают в тюрьму - ну не бред?
:beer:
Это ж кино... Вон и их президент киношный совсем на похож на настоящего
зачем тогда этих Пусей привлекли? зачем делaли прямые намеки на Путина? С одной стороны они показали какой он нехороший человек, а с друой - какой слабый. а тут уж, простите, как бы мы все к Путину не относились, но то что он может держать лицо, то что он в жизни американцев низачто бы никакой коробочкой не развлекал, это 100%. они не показали главного в нынешнем президенте - высокомерия и веры в свою непогрешимость. и тут притензии к сценаристам.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Olelso
post 19 мар 2015, 14:55
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 664
Регистрация: 25.10.13
Москва

цветочек 2008
Ответ на сообщение [?] ScorpiOlga от 19 мар 2015, 12:03
конечно, не похож. они ж его не сделали хотя афроамериканцем. :cool: а Петров - практически карикатурный персонаж... ну, я думаю задумка такая... ;)
но, все равно, Микельсон :love: - его конечно преобразили, я даже в титры вернулась убедиться, что это он... классный актер, фильмы с его участием (Королевский роман и Дверь) великолепные, как по мне...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
icyliquidsky
post 19 мар 2015, 18:35
Сообщение №18 (ссылка)

a classy honey kissy huggy lovey dovey ghetto princess
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9887
Регистрация: 15.03.10


(((
очень надеюсь
Андервуд мерзкий, отвратительный, скользкий извращенец.

ну, судя по тому, что пишут о персонаже Миккельсена, русский президент не уступает главному герою :???: ну так что с того. просто я к тому, что злокозненности в адрес России тут никакой нет, потому как если ее видеть, то в адрес себя они высказываются в КД не менее круто :???:
и еще этот поцелуй в 3 серии. ну не сделал бы этого президент, это слишком выходит за протокол.

условное наклонение тут вообще не при чем. вы думаете, Андервуд и вообще все происходящее в КД сильно совпадает с реальностью? :???: это драматическое шоу

Отредактировано: icyliquidsky в 19 мар 2015, 21:42
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ScorpiOlga
post 19 мар 2015, 19:59
Сообщение №19 (ссылка)

Иногда лучше жевать...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3610
Регистрация: 21.08.08
Санкт-Петербург

сын
дочь
Я не считаю Андервуда извращенцем :blush:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
JULIETTA
post 20 мар 2015, 10:02
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4397
Регистрация: 9.05.06


Бусинка 25.6.2006
Солнышко 5.6.2017
вы думаете, Андервуд и вообще все происходящее в КД сильно совпадает с реальностью?
нет, конечно, но они очень сильно слизали образ России, который преподносят в западных СМИ.
знаете, я понимаю, что пропаганда она везде одна. но сценаристы добавили в сериал реальной политики, когда пригласили Пусей. при чем я лично ко всей этой истории с танцами в храме отношусь спокойно, и наказание в 2 года заключения считаю несправедливым. но и показывать в очень рейтинговом сериале, считаю лишним.
ЦИТАТА ( @ 19 мар 2015, 17:35 [?] )
Я не считаю Андервуда извращенцем
ну, опять же, для меня лично, секс втроем извращение, принуждение к сексу в обмен на информацию, тоже.

Отредактировано: JULIETTA в 21 мар 2015, 22:51
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Реклама
Последние сообщения
[ 3498 ] Весна-лето 2022, часть 2 20:55 от: Karo*Er
[ 256 ] Девчонки и мальчишки, а также их родители 20:18 от: Яблочное варенье
[ 16310 ] Королевские дома 28 19:37 от: Fossya
[ 2275 ] Кошки 18:38 от: Katy.v
[ 13 ] China tur 17:21 от: Леося
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 апр 24, 21:00
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных