Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Паралимпиада в РИО, - без России

Мандолина
post 24 авг 2016, 21:41
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 205
Регистрация: 9.10.15

есть
Мерзость

Именно мерзость. То, что на голословных обвинениях такое устроили
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Amarana
post 24 авг 2016, 21:43
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19972
Регистрация: 22.02.10
Урал
один вопрос а как он тогда на Олимпиаде в сочи умудрился лабораторию РУСАДА возглавить?
ну если я сейчас про систему хоть слово скажу, опять получу предупреждение за мат :shutup: :shutup: :shutup:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
o-la-la
post 24 авг 2016, 21:43
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2122
Регистрация: 16.11.15


жду
Преступник назначен на должность', потом как крыса смылся, дает показания, а спортсмены расплачиваются. Мерзость. Обидно за параолимпийцев до слез.
а ведь точно. Вот интересно, почему этому преступнику верят? :shuffle:

Васятка, а в Америке нет акций в защиту наших паралимпийцев? Я слышала, Трамп выскахался по этому поводу.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Belunda
post 24 авг 2016, 21:45
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7692
Регистрация: 22.02.12

дочь
Преступник назначен на должность', потом как крыса смылся, дает показания
хм...преступник назначен на должность.... А кто там назначает? И не смылся он как крыса. Полагаю, это была задолго спланированная акция-и назначение его и "смывание". Все продумано. А ,правда, кто его назначал?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lyubov
post 24 авг 2016, 21:49
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3877
Регистрация: 29.09.07

Мерзость.
Для Вас мерзость только то, что назначили преступника?
А ,правда, кто его назначал?
Я вот что-то не могу найти это в интернете. :scratch:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
o-la-la
post 24 авг 2016, 21:50
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2122
Регистрация: 16.11.15


жду
С 1985 года в течение девяти лет работал в Московском антидопинговом центре.

После этого работал в компании "Интерлаб" (российском дистрибьюторе фирмы "Хьюлетт-Паккард"), в антидопинговом центре в Калгари (Канада), а по возвращении в Россию — компании нефтехимического профиля.

В 2005 году стал исполняющим обязанности директора ФГУП "Антидопинговый центр".

С 6 июля 2006 года по 11 ноября 2015 года занимал должность директора ФГУП "Антидопинговый центр".

В 2013 году Московский антидопинговый центр привлек к себе общественное внимание. Сестра главы АДЦ Григория Родченкова трехкратная чемпионка мира по бегу Марина Родченкова была признана виновной по статье "Незаконный оборот сильнодействующих или ядовитых веществ в целях сбыта". Суд первой инстанции приговорил Родченкову к полутора годам лишения свободы, но после кассационной жалобы срок заменили условным наказанием.

В декабре 2013 года Всемирное антидопинговое агентство (WADA) рекомендовало лишить аккредитации "из-за недостаточной надежности" Московский антидопинговый центр и определило условия, при которых действие аккредитации московского АДЦ не будет приостановлено на шесть месяцев.

В ноябре 2015 года WADA выступило с отчетом, в котором сообщалось, что глава московской антидопинговой лаборатории Григорий Родченков уничтожил 1417 допинг-проб за три дня до проверки.

10 ноября 2015 года решением WADA работа Московской антидопинговой лаборатории была временно приостановлена, а Григорий Родченков подал в отставку с поста главы Московской антидопинговой лаборатории. Отставка была принята министерством спорта РФ.

Также в ноябре 2015 года Григорий Родченков был временно отстранен от должности в медицинском комитете Международной федерации лыжных видов спорта (FIS).

В январе 2016 года Григорий Родченков уехал в Лос-Анджелес (США).

12 мая 2016 года сделал сенсационное заявление американскому изданию The New York Times: именно он помог России победить в командном зачете Олимпийских игр 2014 года в Сочи, разработав беспрецедентную допинговую схему для достижения победных результатов. https://ria.ru/spravka/20160513/1432242762.html
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Amarana
post 24 авг 2016, 21:52
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19972
Регистрация: 22.02.10
Урал
Вот интересно, почему этому преступнику верят? :shuffle:
поет то, что им удобно :???: сливает всех ради ПМЖ и прикрытия от наших щупалец :angry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Васятка
post 24 авг 2016, 21:52
Сообщение №28 (ссылка)

жизнь вообще непредсказуема...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21784
Регистрация: 17.10.08
USA

Васяш
Лунтик
Ответ на сообщение [?] o-la-la от 24 авг 2016, 13:43
o-la-la,
насчет Америки не знаю, но многие страны уже высказалис' по этому поводу. Беларусь вообще котели нести Российские флаги на церемонии открытия, но им запретили, по законам олимпийских игр политика жестко отделяется. Но как она отделяется мы видим на примере того что происходит, плоховатенько отделяется..

Трамп - урод, что он там говорит - плевать. Даже знат' не хочу.

Преступнику верят потому что в Сочи подлоги точно были. Он же эти подлоги и организовал.

Путин молчит - да потому что скорее всего он нифига и не знал про то что ж Сочи творилось, что говорить теперь? Ему это все вообще как серпом по одному месту, зная как он гордился олимпиадой. А тперь такое говно вылезло.
Погоди еще, головы полетят, только не сейчас, чуть позже.

Отредактировано: Васятка в 24 авг 2016, 21:53
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Amarana
post 24 авг 2016, 21:54
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19972
Регистрация: 22.02.10
Урал
Для Вас мерзость только то, что назначили преступника?
а если не выдергивать из фразы, а прочесть ее полностью?
Преступник назначен на должность', потом как крыса смылся, дает показания, а спортсмены расплачиваются.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
o-la-la
post 24 авг 2016, 21:54
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2122
Регистрация: 16.11.15


жду
Следственный комитет (СК) возбудил уголовное дело против Григория Родченкова 18 июня по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 201 УК РФ («Злоупотребление полномочиями»). По словам официального представителя ведомства Владимира Маркина, следствие начато после проверки информации, которую он изложил в интервью СМИ.

Как следует из опубликованного СК пресс-релиза, свидетели подтвердили, что Родченков занимался незаконной реализацией запрещенных допинговых веществ и обещал клиентам уладить вопрос с пробами. «У следствия есть основания полагать, что Родченков являлся не просто исполнителем, а именно автором и организатором целого ряда подобных схем», — говорится в заявлении.

По данным Следственного комитета, те 1417 тестов экс-глава лаборатории уничтожил, чтобы скрыть факт нелегальной продажи медицинских препаратов и избежать уголовной ответственности. Теперь ведомство будет добиваться возможности допросить Григория Родченкова в США. http://inosmi.ru/social/20160705/237082530.html
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 02:54
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных