Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› 56-летний Квентин Тарантино впервые стал отцом

Новости Материнство.ру
post 24 фев 2020, 18:48
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Квентина Тарантино долгое время называли главным холостяком Голливуда. В кинематографической среде ходили слухи о его романах и оргиях. Даже встретив будущую супругу, со свадьбой он тянул 10 лет. А сегодня впервые стал отцом.

56-летний режиссер Квентин Тарантино впервые стал отцом — по сообщениям израильских СМИ, супруга знаменитости, 36-летняя Даниэла Пик, родила ему мальчика. Малыш появился на свет в одной из элитных клиник Тель-Авива. Мама и ребенок чувствуют себя хорошо. Пока пара не прокомментировала радостное событие, хотя ранее режиссер признавался, что очень счастлив в браке с супругой.

У пары это первый ребенок — ранее Квентин не был женат и говорил, что, возможно, никогда и не свяжет себя узами брака. При этом ему приписывали романы с самыми красивыми женщинами мира — Сальмой Хайек, Умой Турман и другими. Но его вниманием завладела Даниэла, с которой он познакомился в 2009 году во время визита в Тель-Авив в рамках мирового рекламного тура фильма «Бесславные ублюдки».

Подробнее: https://www.starhit.ru/novosti/56-letniy-kv...-ottsom-202869/
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tatsiana
post 24 фев 2020, 18:51
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник

1990
2013
Поздновато надумал. :tomato:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Анонсы статей
Как бороться со стрессом накануне ЕГЭ? Рекомендации родителям
Позволяйте слушать музыку, если он чувствует в этом потребность, не заставляйте выходить на улицу, если ему тревожно, позволяйте поспать, если ребенка...
Экстренная контрацепция - на крайний случай
Экстренная контрацепция существует для экстренных случаев: порвался презерватив, не сработал ППА, произошло изнасилование. Нельзя планировать свою половую...
Современные детские площадки: в чем польза, а в чем опасность?
Детские и спортивные площадки есть, пожалуй, в каждом дворе. Но все ли из них одинаково хороши, а, главное, безопасны для ребенка?...
Нравственная зоркость или эмоциональный интеллект?
Сейчас много пишут об эмоциональном интеллекте, но это лишь новое название человеческих качеств, существовавших и раньше. Василий Сухомлинский называл...
Реклама
Последние сообщения
[ 612 ] Королевские дома -18 18:10 от: Ёжик-шатун
[ 1342 ] Коронавирус COVID-19 еще не кончился 17:56 от: и я тоже мама
[ 1604 ] UPPAbaby 17:51 от: Мама Эльфиёнка
[ 2063 ] Собачники ч 19. 17:46 от: soldogs
[ 462 ] ЕГЭ-2020 17:36 от: Нежная душа
[ 65 ] Все православные имена 17:35 от: Эхомама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 9 июл 20, 18:11
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных