Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Семья Алибасова подаст в суд на производителя Крот

Родолада
post 7 июн 2019, 18:42
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12127
Регистрация: 24.10.10
Московия
«Принято принципиальное решение»: семья Алибасова подаст в суд на производителя «Крота»

Семья Бари Алибасова намерена подать в суд на производителя средства для прочистки труб, которым отравился продюсер. Об этом сообщил представитель Алибасова Вадим Горожанкин, передает BFM.ru.

«Уже принято принципиальное решение по этому поводу. Поскольку Бари Каримович сейчас не в состоянии заниматься такими вопросами, его супруга, Лидия Федосеева-Шукшина решила подать иск на ООО «АМС Медиа» — производителя жидкого средства «Крот. Чистые трубы», выпущенного под брендом «Золушка»», — сказал Горожанкин.
По его словам, иск поможет уберечь людей от трагических случайностей, наподобие той, что произошла с Бари Алибасовым.
Горожанкин также сообщил, что родственники продюсера намерены требовать компенсации за причиненный его здоровью вред.
Помощник Алибасова Сергей Моцарь рассказал, что бутылка средства для прочистки труб похожа на упаковку от питьевого йогурта, жидкость не имеет резкого запаха, а на крышке нет дополнительного фиксатора, как у других опасных для здоровья сантехнических средств.

https://news.rambler.ru/starlife/42308440-p...oditelya-krota/

ЦИТАТА
"Он спит, наверное, можно назвать медикаментозным сном. Потребуется дня два", - сказал сын продюсера.

Он также уточнил, что врачи оценивают состояние Алибасова как стабильно тяжелое. "Ни о какой операции речи не идет. Врачам надо посмотреть, будут ли какие-то улучшения в ближайшие дни, и уже потом будут предпринимать какие-то шаги", - пояснил он.

4 июня помощник продюсера Сергей Моцарь сообщил ТАСС, что Алибасов случайно выпил химикаты, приняв их за воду, из-за чего ему понадобилась помощь врачей. У музыканта диагностированы ожоги пищевода, желудка и дыхательных путей, он находится в отделении токсикореанимации НИИ скорой помощи им. Н. В. Склифосовского.


Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тётя Циля
post 7 июн 2019, 18:47
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3191
Регистрация: 26.02.18
Одесса
Подробностей не знаю, новость видела вчера и была сильно удивлена. Как взрослый человек может случайно выпить крот? :???: Не похож он ни на воду, ни на йогурт. Да и он в холодильнике, что ли был :BzZz:

Отредактировано: Тётя Циля в 7 июн 2019, 18:47
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 28 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
танк в клеточку
post 7 июн 2019, 19:01
Сообщение №3 (ссылка)

я - кирпич-интроверт
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17568
Регистрация: 12.08.11
глубокое Замкадье
старшая девочка
младшая девочка
Специально погуглила, как выглядит бутылка этого "Крота". Ну, не знаю, где там увидели похожесть на питьевой йогурт :???: Литровая бутылка, этикетка соответствующая. Имхо, нужно прилично откушать водочки, чтобы принять эту емкость за бутылку питьевого йогурта. И еще вопрос, где стояла эта бутылка и кто ее там оставил? К этому человеку претензий нет у семьи?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 35 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тётя Циля
post 7 июн 2019, 19:05
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3191
Регистрация: 26.02.18
Одесса
Имхо, нужно прилично откушать водочки, чтобы принять эту емкость за бутылку питьевого йогурта.

:beer:
Ну или выпито (принято) было что-то другое, а теперь это называют "отравился овсяным печеньем"(с)
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 5 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fossya
post 7 июн 2019, 19:21
Сообщение №5 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 43743
Регистрация: 1.10.04
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
Запись к врачу совершенно бесплатна. И можно на сайте в течении 5 минут справиться.


Семье нужен психиатр. Срочно проверить на вменяемость. И того кто пил, и тех, кто судиться решил :???:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 10 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Васятка
post 7 июн 2019, 19:22
Сообщение №6 (ссылка)

жизнь вообще непредсказуема...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21784
Регистрация: 17.10.08
USA

Васяш
Лунтик
Ответ на сообщение [?] танк в клеточку от 7 июн 2019, 11:01
танк в клеточку,
ЦИТАТА ( танк в клеточку )
нужно прилично откушать водочки, чтобы принять эту емкость за бутылку питьевого йогурта

:beer: :beer:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Деметра
post 7 июн 2019, 19:42
Сообщение №7 (ссылка)

самомама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8615
Регистрация: 20.12.08
Москва

Счастье мое 01.08.2009
увы,но нет
Ответ на сообщение [?] Тётя Циля от 7 июн 2019, 18:47
ЦИТАТА ( Тётя Циля )
Да и он в холодильнике, что ли был

Писали что чуть ли не в стакан он налит был :scratch:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tess
post 7 июн 2019, 19:45
Сообщение №8 (ссылка)

*
супермодератор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 46234
Регистрация: 3.09.04
Бред какой то :BzZz:
Как можно Крот с йогуртом спутать? Да и запах есть у Крота. Вполне не йогуртовый
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 5 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
оленик
post 7 июн 2019, 19:46
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5963
Регистрация: 9.05.08
Москва Златоглавая

мартовский котенок 2006
мечтаем
а вдруг решимся
К сожалению , подобные случаи происходят довольно часто. И уксусную кислоту пьют по ошибке, и другую дрянь. И при чем тут производитель, не понятно. Бутылки действительно не похожи на емкости с питьевым содержимым. Вот только непонятно одно. Как можно оставить такую бутыль там, где теоретически ее могут принять за сок? То есть на столе, на кухне, в холодильнике? Неужто люди совсем без головы? Ну купил, поставил в туалете или в шкафу с химией, попользовался, сразу же убрал обратно. Что сложного то? Обычные мсры предосторожности при использовании ядовитых веществ.
К этому человеку претензий нет у семьи?


вот к нему и должен быть иск!

Бари жалко. Совершить роковую ошибку может каждый. Скорейшего ему выздоровления!

Отредактировано: оленик в 7 июн 2019, 19:49
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 8 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Анихона
post 7 июн 2019, 19:46
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5315
Регистрация: 29.12.16
Тогда вопрос, кто налил Крот в стакан и оставил на столе... Уж точно не производители
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 13:02
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных