Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Умерли Илья Глазунов и Антон Носик

Dashiela
post 11 июл 2017, 10:56
Сообщение №41 (ссылка)

Увы нам всем, мы не святые!
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6207
Регистрация: 1.03.14
Германия, Россия.
Но из-за таких как этот носик попадает всем.

Мне кажется, это заблуждение. Даже если сидеть, как мышь под веником, лучше не станет. :scratch: :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
irenaf
post 11 июл 2017, 16:38
Сообщение №42 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11398
Регистрация: 16.02.08
Вот ещё про Носика . Оказывается не только еврейской общине помогал а вообще людям
http://www.colta.ru/articles/media/15366

Видимо, одно дело - имидж в жж, и другое - дела .
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
PurPur
post 11 июл 2017, 18:27
Сообщение №43 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30542
Регистрация: 6.03.15

irenaf, Вы меня извините, но помощь человеку найти работу (при возможности помочь), помощь дедушке с очками и кому-то там с котом - это теперь достижения мирового масштаба?? Это обычные вещи которые делает и сделает любой нормальный человек.
Зачем писать об этом как о чём-то сверхьестественном, добавив для пиара про ленточку Навального?

-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маленькая Пантерка
post 11 июл 2017, 18:42
Сообщение №44 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3568
Регистрация: 2.10.11
Москва
Мне так стыдно. Кто такой А.Носик узнала только из ленты друзей на фб. :tomato: :tomato: :tomato: А писали, что с ним ушла целая эпоха. Вот ведь какой ограниченный у меня кругозор. Хотя наверно и В.Цоя не все знают. А ведь его тоже называют человек-эпоха.
И. Глазунов. Его картина 1988г (тогда впервые я ее и увидела еще ребенком) до сих пор перед глазами. Как А.Иванова картины могу созерцать долго.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
irenaf
post 12 июл 2017, 05:20
Сообщение №45 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11398
Регистрация: 16.02.08
Ответ на сообщение [?] PurPur от 11 июл 2017, 13:27
К сожалению нормальных людей видимо - мало :( Особенно среди известных . Очень много людей в интернете, любящих использовать мат и пишущих спорные тексты, любящие этапаж и споры . Но помогают людям и своим соплеменникам - единицы из них :( И создают многие популярные проекты - тоже немногие .
В общем не пойму почему он у вас вызывает такую неприязнь , неужто вы тоже не купили квартиру в Израиле в в начале 90-х по дешевке из-за него ;)
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
PurPur
post 12 июл 2017, 05:44
Сообщение №46 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30542
Регистрация: 6.03.15

В общем не пойму почему он у вас вызывает такую неприязнь ,
Потому что я вижу в этом фальшь.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
irenaf
post 12 июл 2017, 05:49
Сообщение №47 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11398
Регистрация: 16.02.08
Ответ на сообщение [?] PurPur от 12 июл 2017, 00:44
Я люблю еврейскую притчу про то что не важно с каким намерением человек делает добро , важно что он помог кому-то. Как хорошо было бы, если бы все знаменитости и богачи такими фальшивыми были :)
Но вообще судя по тому что обо всех многочисленных добрых делах мы узнали только после смерти человека, я лично никакой фальши не вижу.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
PurPur
post 12 июл 2017, 06:04
Сообщение №48 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30542
Регистрация: 6.03.15

Я люблю еврейскую притчу про то что не важно с каким намерением человек делает добро , важно что он помог кому-то. Как хорошо было бы, если бы все знаменитости и богачи такими фальшивыми были
Ну так и злодеи мира сего делали много доброго. Старушек через улицы переводили.
обо всех многочисленных добрых делах мы узнали только после смерти человека, я лично никакой фальши не вижу.
О помощи с очками? И коте?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Джеки
post 12 июл 2017, 07:18
Сообщение №49 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6865
Регистрация: 19.03.07

доченька 19.10.2001
Но с другой стороны, он оказывается помогал еврейским сайтам и газетам . Так что росссийские иудеи считают его смерть - большой потерей для еврейской общины .
Не заметила этого в своей общине. Но моя община не Хабад. И среди знакомых из хабадников также обсуждений его смерти нет. :???:

-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Джеки
post 12 июл 2017, 07:24
Сообщение №50 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6865
Регистрация: 19.03.07

доченька 19.10.2001
irenaf, в общинах многие люди делают гораздо больше для стариков, для больных взрослых и детей, при этом они об этих делах ни в ЖЖ, ни в FB не пишут. Исключение благотворительные фонды, которым и для оповещения о благотворительных программах и для сбора пожертвований, нужны посты в FB.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 12:27
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных