Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› мармарис, нужен коллективный совет

pugovka27
post 6 авг 2015, 16:59
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1641
Регистрация: 14.10.12


Настюша
ждем маленькое чудо
вопрос такой. первый раз в Турцию -летим 2 семьями с детьми- дети семи лет. выбрали Мармарис - отель Ideal Prime Beach 5+. вопрос такой - хотим поехать на пару экскурсий - Памуккале сто процентов и какой-нибудь аквапарк, почитала отзывы- аквапарки в Мармарисе так себе. вот думаем куда поехать, так чтобы и не особо далеко, но чтобы было здорово. Куда можно поехать еще? хотелось бю отзывов тех, кто отдыхал в Мармарисе. как там вообще. переживаю, так как выбрала отдых сама -и ни с кем не согласовывала -все как-то на меня положились, а вдруг прогадала:-( хочется организовать отдых заранее. и еще может кто-то был в этом отеле -а то как-то отзывы совсем противоречивые. спасибо заранее
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
olgochka
post 11 авг 2015, 18:13
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1179
Регистрация: 13.11.13
Большой город

2014
pugovka27, вы отель уже заказали? отзывы действительно паршивые. Сама в нем не была, но на сайте, где уже 9 лет выбираю отели, у него очень плахая оценка.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
alanya
post 6 фев 2016, 05:39
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 169
Регистрация: 31.08.15
Москва, Россия

03.03.2015
manya0101
pugovka27, расскажите, в какой аквапарк в итоге поехали?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Колькина Олька
post 14 сен 2017, 11:55
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6712
Регистрация: 5.04.06


Доченька
Доченька
-
Олька
Ответ на сообщение [?] olgochka от 11 авг 2015, 18:13
olgochka, родители отдыхали в Идеале в сент 2016 г. В начале заезда было лучше с питанием, позже был большой заезд и пиитание, кол-во и разнообразие фруктов стало хуже. Они заплатили за путевку сравнительно недорого, поэтому претензий к отелю не было. А вообще в идеал много кто съездил, полно отзывов, и на ютубе в том числе.




Подниму тему, не буду новую создавать. Девушки, кто был на морских экскурсиях, хочу совета

Будем отдыхать в Мармарисе первые недели октября. Бюджет ограничен, поэтому никаких памукале :blush: :HET: :tomato:
хочу одну экскурсию морскую, и не могу выбрать. Остров Клеопатры или Острова Эгейского моря. Кто был, напишите свое мнение, пожалуйста, какая из них живописнее.
Хочется поплавать в чистом море нереального цвета. В принципе, это входит в обе экскурсии, но на Клеопатре смущает, что много народу (а может в октябре его будет не так много).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Колькина Олька
post 15 окт 2017, 16:39
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6712
Регистрация: 5.04.06


Доченька
Доченька
-
Олька
Вернулись мы из Мармариса. Экскурсий много, корабликов тоже много. Одну и ту же экскурсию можно купить за 35-20 долл/чел. (октябрь, цены низкие). Даже хорошо говорящие по русски турки именно продают, спрашивать у них совета, что выбрать исходя из своих предпочтений - бесполезно. Я просила возможность поплавать в красивых бухтах. В итоге мне продали алкоэкскурсию с пенной дискотекой. Продавец совершенно искренне советовал взять с собой 2,5 летнюю дочь, якобы там ею будет заниматься толпа аниматоров. Хорошо, что мы дочь оставили с бабушкой в отеле. В итоге, наша экскурсия началась словами "Ну что, побухаем" и закончилась "вы лучшие, ждем отзывов в соцсетях" :D Называлось это чудо "Слияние двух морей" от Yagna Tourism"
Мой совет, лучше набрать попутчиков и арендовать яхточку, коих полно. За чуть большую сумму вы получите свой маршрут, без всяких бестолковых остановок, "давай -наливай" и прочего. Половины того, что обещал продавец не было, нам гид даже названия мест не называла, она в это время на розливе стояла.
Очень красивые места находятся сразу за Мармарисом, вокруг Райского острова - Зеленая бухта, бухта Аквариум. Такие экскурсии стоили от 10 долл/чел. Но она не обойдется без бестолковой остановки в Турунче, где городок живет за счет сувениров для экскурсантов. Более дорогие экскурсии предполагают выход в открытое море. Конечно, открытое море это хорошо, но все равно лежаки стоят спиной к морю, ты все время находишься среди людей, насладиться именно морем на такой экскурсии невозможно. Мы открытое море можно сказать и не увидели, хоть и не бухали. Все время что-то отвлекало, всюду люди со стаканами :D Мы весело провели время, мы купались на каждой остановке, но нереальная красота была лишь на первой остановке - Зеленая бухта.

Мармарис и окрестности идеально изучать на арендованной машине и кораблике. Эти места прекрасны. Групповые же экскурсии надо выбирать очень тщательно. Мы обязательно вернемся в Мармарис, когда подрастет дочь, и будем путешествовать и наслаждаться этим райским местом :love: :love: :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ольга Антипова
post 11 апр 2018, 21:16
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 39
Регистрация: 1.03.17
В Мармарисе очень хорошо, природа красивейшая)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тайна Леса
post 7 дек 2018, 10:25
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4510
Регистрация: 20.12.10
Москва-Санкт-Петербург))

Варенник 2004
Бася 2005
Митя 2007
Туся 2009
kystiki
Может кто посоветует отель? :dance:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Свежесть
post 7 дек 2018, 10:53
Сообщение №8 (ссылка)

Ну хватит уже!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 549
Регистрация: 15.04.07
Москва, Братеево

Дарья 04.10.1998
Андрюша 13.09.2006
Скорее - нет, чем -да...
Тайна Леса,
Может кто посоветует отель?

Этим летом со взрослой дочерью отдыхали в "Мармарис парк"
очень понравилось. Природа там наикрасивейшая! :super:
Друзья отдыхали в CLUB GREEN PLATAN 4* Мармарис. То же довольны.
почитайте отзывы на "ТопХотелсе" :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тайна Леса
post 7 дек 2018, 11:28
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4510
Регистрация: 20.12.10
Москва-Санкт-Петербург))

Варенник 2004
Бася 2005
Митя 2007
Туся 2009
kystiki
Свежесть, а тур где брали?в агенстве?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Свежесть
post 7 дек 2018, 11:33
Сообщение №10 (ссылка)

Ну хватит уже!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 549
Регистрация: 15.04.07
Москва, Братеево

Дарья 04.10.1998
Андрюша 13.09.2006
Скорее - нет, чем -да...
в агенстве?

Да, отдыхали почти 20 дней :super:.
Брали здесь же в "Форумтурсе"
есть их ветка на "Материнство шоп"

Отредактировано: Свежесть в 7 дек 2018, 11:33
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Простуда у собак: как помочь питомцу
У собак таких заболеваний, как простуда и грипп, не существует. Но все же есть определенные вирусы и бактерии, которые вызывают схожие симптомы. Рассказываем,...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Реклама
Последние сообщения
[ 15534 ] Королевские дома 28 23:05 от: Fossya
[ 1272 ] От овуляции до задержки 22:05 от: MaХima
[ 4403 ] Общая для беременных 21:39 от: Mayya
[ 58 ] ОГЭ для особых детей 21:22 от: Вьюрок
[ 5400 ] Поступаем в ВУЗы 2023 20:10 от: drdoom70
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 23:09
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных