Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› А что Вы делаете с поделками своих детей, храните или выбрасываете?

лапунька
post 11 авг 2009, 22:18
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15
Регистрация: 5.10.08

андрюша 19.05.03
александр13.01.06
Раньше все собирала но со временем поняла что негде хранить отрбрала лучшие. Теперь оставляю работы только из детского сада.То что делаем дома несколько дней висит на холодильнике потом отдаю бабушкам или выкидываю.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Джи_Джи
post 30 мар 2010, 16:10
Сообщение №22 (ссылка)

Мама-это солнца луч, что сияет из-за туч
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3759
Регистрация: 4.08.08
Таганрог

Никитушка 01.10.2006
Таюсенька 25.06.2009
мне пока хватит:)
рисунки и аппликации собираю в папку. те, которые в саду делают, еще не забирали ни разу, нам в конце года их целой кучей отдадут:)

из пластилина редко лепит, но то, что есть, выдала ему коробочку прозрачную, он туда их складывает. пока очень трепетно относится ко всем поделкам, поэтому ничего не выкидываю
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ольчик-пончик
post 10 апр 2010, 13:45
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 611
Регистрация: 9.03.08
Геленджик

Саша 08.11.01
Денис 09.07.04
Оч-чень хочу
Я стараюсь все складывать, вот не додумалась фоткать, спасибки за совет. Иногда такие интересные поделки из конструктора делает
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Фея_Римма
post 11 апр 2010, 12:50
Сообщение №24 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 40
Регистрация: 11.03.10

Антон
Ксюша
собираю всё))у меня мои шедевры некоторые до сих пор хранятся))) *я раньше оо-го постоянно рисовала)) детки тоже может будут потом свои перебирать и вспоминать что-нибудь)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маргарита
post 13 апр 2010, 08:03
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4709
Регистрация: 2.01.07
Москва

доча 18.02.1995
сынок 21.03.00
Моя детвора не особенно много этих поделок и сделала,поэтому мне не очень сложно их и хранить.Рисунки все в папочку собираем,а сами поделки на книжной полке находятся.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Крошка Еношка
post 29 июл 2013, 10:00
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7505
Регистрация: 12.02.07
Москва
актуальная тема! Поделок очень много, каждый день из сада по 1-2 приносим.

Как и многие, для рисунков и аппликаций завела папку с файлами на 100 штук, уже второй том подходит к концу. Объемные поделки хранить негде, вначале складывали в коробки, теперь решили фотографировать и составлять "электронный альбом", а сами поделки выбрасывать, но прямо сердце кровью обливается :cry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ekaterina011
post 23 авг 2013, 14:38
Сообщение №27 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13
Регистрация: 10.12.12

Да ладно вам, не храните очень мног объемных, он ими пользоваться никогда не будет. Посмотреть, вспомнить, всегда приятно, но стоять они будут только пылиться (нет, на первое время обязательно на видном месте пусть стоят как похвала).
Мама некоторые мои рисунки сохранила, сейчас натыкаемся, умиляемся. Но не более)) так и пылятся где-то. Фотоархив - самое оптимальное, я считаю. И спасибо за идею! ;-)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Марису
post 23 авг 2013, 14:44
Сообщение №28 (ссылка)

чёрти-мама
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4039
Регистрация: 10.06.12
Сургут
Савелий
Дуняша
Гриха
Татусик
У меня стоят, пока не надоест, потом фотаю и выкидываю
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
_Marina_
post 2 сен 2013, 22:17
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3643
Регистрация: 10.01.10


2003
Самые удачные поделки оставляю, остальные выбрасываю. Но их ооочень много. Сейчас рисовать меньше стала, а раньше папка бумаги А-4 уходила где-то за 2 месяца на рисунки и книги самодельные. Если это все хранить, то места в доме вообще не останется. :)
После увлечения мягкой игрушкой у нас еще игрушек немеряно стало, дарим всем под ряд, как и бисерные поделки. Те, что жалко - оставляем себе.
Еще храню тетрадки некоторые школьные, блокнотики с интересными наблюдениями.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kozyavo4ka
post 25 ноя 2014, 23:21
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 53
Регистрация: 14.11.14

Николай 15.01.2009
Конечно, храню все. Пока места хватает. Перебираем иногда вместе, столько воспоминаний.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Опасности для ребенка на Новый год? Педиатр рассказала, на что стоит обратить особое внимание
Новый год — это зима, когда наступают холода и выпадает много снега. При этом под бой курантов все выскакивают на улицу запускать фейерверки: в тонких...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Реклама
Последние сообщения
[ 1276 ] От овуляции до задержки 07:54 от: kateh0k
[ 6444 ] Январята-Февралята 2022 07:52 от: ~Olga~
[ 15553 ] Королевские дома 28 02:17 от: Вологжанка
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 09:28
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных