Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Отдам в добрые руки - собаки и щенки, пристрой собак всех пород и возрастов

Христа
post 10 ноя 2011, 11:38
Сообщение №21 (ссылка)

Марина
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 549
Регистрация: 24.07.10
Москва-Красногорск

Женя 26.05.1989
Катя 14.05.1993
Саша 27.081995
Христина 27.03.2002
Марина
Йоркошпиц
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
CanisLupusVita
post 12 ноя 2011, 23:56
Сообщение №22 (ссылка)

самостоятельная и самодостаточная мамочка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2341
Регистрация: 21.08.08
курская обл

Ромашка 04.12.2006
canislupusvita
Герда, приблизительный возраст 2-3 года. Кастрирована. Неагрессивна, но тем не менее хороший защитник. Хорошо ладит с детьми, в туалет только на улице.

Собака была найдена в истощенном состоянии в ленинградской области.
Сейчас находится на передержке, проходит восстановительный период.
При хорошем уходе, она очень быстро будет блестящей и красивенной собакой. У нее отличнейший характер - не трус и не агрессор. Это служебная собака, которая готова любить, служить и защищать нового хозяина!
А еще она очень любит детей, и пока жила на улице поселилась возле детского сада, где самовольно исполняла роль охранника ребятишек.
Очень нужна материальная помощь на оплату корма и передержки, пока собака ищет нового хозяина!!!

тема Герды: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=...310401&start=90
Увеличить

Красавица
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
barbariska
post 3 дек 2011, 18:09
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 61
Регистрация: 28.04.09
Я Торик… Как ни печально, но теперь я инвалид. Моя жизнь с самого начала не была легкой: голод, пренебрежение и пинки окружающих. У меня никогда не было своего тёплого дома, любящего хозяина и даже имени …Я бы справился, если бы не травма, которую нанес мне человек. Увеличить
Меня сбила машина – помню молниеносная боль, а после моя передняя лапа выглядела так, как будто попала в мясорубку: все фаланги раздроблены, пальцы закручены в разные стороны, раздроблено начало лучевой кости. Кость задней лапы вонзилась в позвоночник. Меня бросили умирать на дороге, но я нашел в себе силы и дополз до тротуара. Без еды и воды, я пролежал несколько дней, пока ко мне не подошла моя спасительница – мой куратор Ира.Увеличить
Я слишком поздно попал к врачу, поэтому чтобы спасти меня, врачам пришлось отрезать часть лапы. Мне предстоит вторая операция, будут оперировать заднюю лапу, чтобы убрать кость из позвоночника. Но я не унываю, сейчас меня лечат, и я надеюсь смогу ходить, а может и бегать!!! Увеличить
Я много страдал, но произошедшая беда не испортила мой характер, я все равно люблю людей и очень хочу найти тебя хозяин!!! Увеличить
Мне около года, на фотографии видно, что у меня дворянские корни и я необычайно умный. Все говорят, что я очень веселый и жизнерадостный.
Я стараюсь не доставлять хлопот и в туалет хожу в строго отведенное место.
Мой хозяин обязательно будет хорошим, он полюбит меня таким, какой я есть и никогда-никогда не бросит. Пожалуйста, возьми меня к себе!!!
Я буду любить тебя изо всех сил, ценить каждую минуту с тобой, я знаю, каково быть искалеченным и голодным, не в состоянии передвигаться и ловить брезгливые взгляды людей, безразлично проходящих мимо.

Девочки, помогите, пожалуйста, найти ответственного хозяина ласковому малышу-лизуну, он любит всех, добрейший щен. Несмотря на боль и шок, очень ласковый и послушный! Терпеливо сносит все процедуры: перевязки лапы, уколы, он хочет жить и нести радость!!!
УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ
Пес находится у Ирины, она его лечит, ухаживает. У нее своих 2 кобеля и кот.


8-909-650-55-06 Наташа

Отредактировано: Дежурный модератор в 3 дек 2011, 19:23
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Христа
post 4 дек 2011, 18:41
Сообщение №24 (ссылка)

Марина
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 549
Регистрация: 24.07.10
Москва-Красногорск

Женя 26.05.1989
Катя 14.05.1993
Саша 27.081995
Христина 27.03.2002
Марина
http://youtu.be/4RlUUYABIm4
ищу хозяина....Тося :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Надежда 148
post 7 дек 2011, 12:12
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4024
Регистрация: 5.12.11
Краснодар
Краснодар.
Теодор)) Ласково Тедди))) :love: Метис овчарки. Молодой песик, очень спокойный, ласковый! Тедди видимо бросили бывшие хозяева... Он очень тоскует, лежит на травке и смотрит вдаль... :cry: Кормим его, почти ничего не ест((( :???: :cry: Живет на школьном дворе, но очень боимся что с ним могут что-нибудь сделать((( Тедди нужен дом! Тедди замечательно ладит с собаками и кошками, очень хорошо относиться к деткам!!! Ласковый и контактный песик! Присмотритесь к этому доброму, ласковому, умному мальчику! Быть может, он мечтает о таком хозяине как вы? 89282839394 Надежда
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
_Anna_
post 18 дек 2011, 16:06
Сообщение №26 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4
Регистрация: 7.04.09


Алиса 24.04.08
Полина 17.07.11
Отдам в добрые руки таксу мальчика по кличке Лаки, 10 месяцев, очень ласковый и любит детей!окрас коричневый, короткошерстный, привит.
8 (916) 913 32 76.
Отдаю по причине скорого выхода на работу.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ladysoni
post 9 мар 2012, 19:52
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1335
Регистрация: 31.01.12

Катюня 05.05.89
Никитосец 12.02.03
Владусик -внук!30.07.12
Пристраиваются щенки-метисы. Маленькие друзья доставят вам много положительных эмоций и минимум хлопот, щенки морозоустойчивы, имеют отменное здоровье, приспособлены жить на улице.Собачки социализированы, к детям более чем адекватны. Идеальный вариант в будку в свой дом. Им по 3,5 месяца. Кому понравились наши питомцы звоните 8 915 045 22 53. Кому интересно могу выслать все фото на почту. Хозяева мы вас ждем :p
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ladysoni
post 27 мар 2012, 22:49
Сообщение №28 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1335
Регистрация: 31.01.12

Катюня 05.05.89
Никитосец 12.02.03
Владусик -внук!30.07.12
Ответ на сообщение [?] ladysoni от 9 мар 2012, 20:52


Это наши малыши :baby:


И ещё фотка
Увеличить

Отредактировано: ladysoni в 27 мар 2012, 22:48

Присоединённые изображения
Увеличить Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nastiaa
post 1 апр 2012, 15:52
Сообщение №29 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4
Регистрация: 16.08.11
Милые форумчанки, помогите пожалуйста. Никогда не занималась пристройством животных. Нужны любые советы.
Лола, Моня, Варя, Ума-одна семья. Мама и дочки. Оказались они в приюте в Печатниках, поскольку неродивая хозяйка имела пагубные пристрастия. Дочь "хазяйки" этих ласковых, добрых собачек выкинула ее вместе с девчонками на улицу. Полгода они согревали ее своей любовью живя в подъезде, а выходя женщина начинала злоупотреблять. Они очень, тонкие, добрые, пугливые в приюте им не место. Они согреют любовью и будут преданны. У самой проживают две королевские дворняги и кот. Буду благодарна любому совету. фото с теллефона, качество плохое. Ссылки на видео запрещено давать. Можно посмотреть на ютубе набрав. Домашние собачки оказались в приюте Печатники.

Отредактировано: Nastiaa в 1 апр 2012, 16:07

Присоединённые изображения
Увеличить Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
сильная
post 9 июл 2012, 17:01
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 264
Регистрация: 4.06.08

Юля 08.03.2006
Сегодня спасли от усыпления здорового пекинеса, 8 лет, ищет добрые ручки!!
Увеличить

ПРИСТРОЕН!!

Отредактировано: сильная в 17 июл 2012, 16:46

Присоединённые изображения
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Простуда у собак: как помочь питомцу
У собак таких заболеваний, как простуда и грипп, не существует. Но все же есть определенные вирусы и бактерии, которые вызывают схожие симптомы. Рассказываем,...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Опасности для ребенка на Новый год? Педиатр рассказала, на что стоит обратить особое внимание
Новый год — это зима, когда наступают холода и выпадает много снега. При этом под бой курантов все выскакивают на улицу запускать фейерверки: в тонких...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Реклама
Последние сообщения
[ 15517 ] Королевские дома 28 20:42 от: Fossya
[ 5400 ] Поступаем в ВУЗы 2023 20:10 от: drdoom70
[ 361 ] Будни и праздники многодетной семьи 17:08 от: Мать погодок
[ 14 ] МСЭ - очно или заочно? 16:34 от: Маевка
[ 50 ] Родители помогают деньгами 13:53 от: Хозяйка медной горы
[ 1269 ] От овуляции до задержки 13:46 от: kateh0k
[ 286 ] Английские идиомы 13:38 от: Маевка
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 20:53
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных