Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Разлюбил муж, Сказал чувства прошли и живет ради детей

NattaK
post 19 апр 2018, 09:49
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1181
Регистрация: 4.11.11
Москва, Тюмень
сын 1991
сын 1992
сын 1996
дочь 2006
дочь 2008
Рановато, но похоже на кризис среднего возраста у супруга :???:
Переждать, попробовать побыть просто другом, наверное. Зачем в сексе отказывать, если он обоим приятен и вообще то сближает? Чтобы уж точно разбежаться?
У нас меня так поколбасило примерно в 43 мои года - думы о жизни, о личностном росте, ошибках и т д и т п. Если бы в этот период вместо ласки и поддержки мне супруг ещё и байкот в отношениях объявил :BzZz: , кто знает, куда бы моя крыша усвистела.
Пережили и все ОК.
Автору терпения, спокойствия. Перемелется - мука будет. На работу, конечно, выйти, да автор и сама так решила. :4u:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 11 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Wildkin
post 19 апр 2018, 09:50
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6280
Регистрация: 2.11.10

Ответ на сообщение [?] Мама малышей от 19 апр 2018, 09:47
ЦИТАТА ( Мама малышей )
Подскажите, а других вариантов, кроме как факт появления другой женщины, вообще никто не рассматривает? Это я так, чтоб понять свою адекватность оценки ситуации

Если раньше человек не был склонен к самокопанию и постоянному поиску смысла жизни - вероятность любви (не обязательно что у них связь, любовь может быть и не взаимной) - велика.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Irana
post 19 апр 2018, 09:50
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 24415
Регистрация: 15.02.12
Москва (из понаехавших)
вообще никто не рассматривает?
Рассматриваю.
Не обязательно женщина появилась. В Ваших с ним отношениях что-то изменилось. А другая женщина - обычно уже вторично, когда первопричина (охлаждение отношений в браке) вовсю разгулялась.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мама малышей
post 19 апр 2018, 09:52
Сообщение №14 (ссылка)

Мама двух малышей
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1174
Регистрация: 26.06.12
Санкт-Петербург

Любимый старший сынок 2008
Любимый младший сынок 2013
Верю и надеюсь
Ответ на сообщение [?] Wildkin от 19 апр 2018, 09:48
Да я сама страдаю. Мне и себя жалко и его и детей и жизни нашей... ощущение, что я никогда не буду уже счастливой
Он пишет «я не стал жестким, просто тв хочешь как раньше и я хочу, но не знаю как это можно вернуть и можно ли вообще»
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Irana
post 19 апр 2018, 09:53
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 24415
Регистрация: 15.02.12
Москва (из понаехавших)
Зачем в сексе отказывать, если он обоим приятен и вообще то сближает?
А зачем заниматься сексом с тем, кто сказал, что разлюбил? ЧистАдля физкультуры?
. Если бы в этот период вместо ласки и поддержки мне супруг ещё и байкот в отношениях объявил
Вы тоже мужу сказали, что не любите его?

, что я никогда не буду уже счастливой
Будете. Обязательно будете. :4u:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Wildkin
post 19 апр 2018, 09:56
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6280
Регистрация: 2.11.10

Ответ на сообщение [?] Мама малышей от 19 апр 2018, 09:52
ЦИТАТА ( Мама малышей )
Он пишет «я не стал жестким, просто тв хочешь как раньше и я хочу, но не знаю как это можно вернуть и можно ли вообще»

Когда разберешься - приходи :???: Все эти совместные страдания они вообще ни к чему хорошему не приводят. Часто таким страдальцам нужен хороший пинок, а не по головке гладить. Но и даже без пинка - вы себя должны сейчас на первое место поставить. Это он косячит, он и должен расхлебывать. Вы своим пониманием, принятием и смирением можете только хуже сделать, например затянуть этот период.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 6 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мама малышей
post 19 апр 2018, 10:01
Сообщение №17 (ссылка)

Мама двух малышей
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1174
Регистрация: 26.06.12
Санкт-Петербург

Любимый старший сынок 2008
Любимый младший сынок 2013
Верю и надеюсь
При этом непосредственно до нашего с ним разговора, младший сын полез к папе в портфель «за конфеткой» и нашёл таблетки «простамол УНО». Я мужу об этой находке не сказала ничего, но сопоставила, что все улучшения в плане секса соврали с приемом этого добра. Кто не знает, это не виагра, а просто таблетки улучшающие обменные процессы в простате у мужчин. Часто назначают как профилактику того же простатита.
После нашей ссоры, таблетки он перестал принимать. Они так и лежат в портфеле. По наивности своей пытаюсь расценить это как факт того, что он почувствовал охлаждение и стал сам пытаться как-то все наладить. А когда все вскрылось, то уже, вроде и нет ради чего стараться.

Подруги тоже говорят- живи собой, думай о себе в первую очередь и о детях. А к меня стойкое ощущение, что нам так совсем растянет в разные стороны. Меня штормит, то готова простить все, то ощущаю жгучую ненависть, чувствую что меня предали.

Отредактировано: Мама малышей в 19 апр 2018, 09:59
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Горнячок
post 19 апр 2018, 10:04
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5001
Регистрация: 2.03.11

кризис у мужа. потускнели краски и ощущения, молодость сменяется зрелостью. Чувства перестали управлять жизнью. хочется снова драйва, рок-н-ролла и пр. отсюда и мотоцикл. Адреналин нужен. Надеюсь, Автор с мужем смогут пережить этот период без ущерба для семьи.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 6 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мама малышей
post 19 апр 2018, 10:05
Сообщение №19 (ссылка)

Мама двух малышей
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1174
Регистрация: 26.06.12
Санкт-Петербург

Любимый старший сынок 2008
Любимый младший сынок 2013
Верю и надеюсь
В какой-то момент в начале этой истории , когда он затянул опять как он несчастен, я разозлилась и заявила «ты зажрался! У тебя все есть! Ты здоров, родители живы-здоровы, жена тебя любит, дети растут. Ты имеешь работу и востребован в профессии и все твоё нытьё - от каких-то иллюзий, которые ты сам придумал и сам не смог реализовать. Я за тебя никаких решений принимать не буду. Выбирайся сам.» и ушла.
Как раз на следующий день он мне написал, что я права и он все время себе это говорит, просил простить за то, что делает мне больно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мама малышей
post 19 апр 2018, 10:11
Сообщение №20 (ссылка)

Мама двух малышей
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1174
Регистрация: 26.06.12
Санкт-Петербург

Любимый старший сынок 2008
Любимый младший сынок 2013
Верю и надеюсь
Первые три недели цветы носил, просто так, без повода. Телефон новый купил. Такое чувство, что его мучило чувство вины и пытался так его загладить. Потом все поутихло.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Реклама
Последние сообщения
[ 16280 ] Королевские дома 28 01:47 от: Jolly Cat
[ 39 ] Жизнь после развода 00:33 от: Terra
[ 4579 ] Общая для беременных 22:38 от: Маевка
[ 651 ] Будни и праздники многодетной семьи 22:29 от: Мать погодок
[ 3440 ] Весна-лето 2022, часть 2 22:29 от: ИзюмительнаЯ
[ 5552 ] Звезды на выход-94 22:05 от: Коляновна
[ 1695 ] От овуляции до задержки 22:01 от: Mefiska
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 03:11
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных