Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Насколько перспективны отношения 17летн девочки и, 33летн женатого мужчины?Интересны мнения

PurPur
post 1 мая 2018, 17:22
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30542
Регистрация: 6.03.15

у вас детям 11 и 9 лет, кого вы к ним не подпускать собрались-то? кому хуже-то сделаете?
17 летнюю мачеху?
Я бы тоже не подпускала. И вообще такой муж общался бы с детьми только под присмотром соц работника.

Запросто это устроить. Муж пропагандирует растление несовершеннолетних.
Когда закрутил роман с ныне 17 летней - доказать невозможно, но факт налицо: вероятно, ещё ДО возраста согласия.
В некоторых американских штатах ещё бы и под суд пошёл.
Так что насчёт общения феи с детьми папаша бы не обольщался.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 9 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
PurPur
post 1 мая 2018, 17:29
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30542
Регистрация: 6.03.15

нет, не вброс, уже Автор писала на эту тему.

проконсул-те по некоторым аспектам развода плз
     
А, понятно, пишет жена.

Я бы поступила в вашем случае так:
1. Собрала бы чемодан, все его вещи.
2. Выставила бы вон (квартира чья?)...собственно, он уже сьехал, ещё проще.
3. Сменила бы замки.
4. Сходила бы к психологу сама и вместе с детьми. Зафиксировала бы моральную травму. Ходила бы регулярно.
5. Подала бы на алименты (в России это делается ещё ДО развода ведь?)
6. И, собственно, на сам развод.
7. Если отец настаивает на знакомстве детей с феей, то подключила бы соц работника: муж занимался растлением малолетней, которая уже вошла в возраст согласия, негативно влияет на детей, прививает им неверные моральные установки.

Так что вперёд. Пусть уходит.

А если, автор, у вас ещё и свои активы имеются, а именно работа, жильё, деньги, даже бы и не думала. С отстуствием активов этот развод станет более болезненным, но если у вас есть СВОЁ, то пусть ВАЛИТ.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 7 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МандаринкаАЕ
post 1 мая 2018, 17:31
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16022
Регистрация: 13.05.15
Москва
Аглая Елизавета 28.12.2005
Муж пропагандирует растление несовершеннолетних.
с чего бы это? девушка достигла возраста согласия :shuffle:
но факт налицо: вероятно, ещё ДО возраста согласия.
легко доказывается - они в Сириусе познакомились.
Так что насчёт общения феи с детьми папаша бы не обольщался.
понимаете, при разводе у старшего ребенка уже будут спрашивать, с кем он хочет жить.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Natalie
post 1 мая 2018, 17:31
Сообщение №14 (ссылка)

Звездень пленительного щастья!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6875
Регистрация: 8.04.07
Dominican Republic, SDgo

Carlo Alberto 21.06.2017
Edoardo Aurelio 21.06.2017
Тут скорей всего зависит все от амбиции молодой девушки. С одной стороны я ее понимаю: никто не научит красивой жизни, разве что человек с опытом. Но! Это не будет продолжаться всегда, ей все равно нужно будет свой собственный опыт, хотя существуют и мужчины с фантазией.
Про себя скажу: разница с мужем 19 лет, живем вместе уже 15 лет. Проблемы такие же как у моих сверсников :???:
На момент знакомства не был женат никогда и имел сына от предыдущих отношений, я никогда не встречалась с его сыном, хоть и разница у нас с ребенком в полне себе весомая. Т.е. предыдущая пассия абсолютно запретила свидания с новой тетей отца.

Отредактировано: Natalie в 1 мая 2018, 17:34
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МандаринкаАЕ
post 1 мая 2018, 17:33
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16022
Регистрация: 13.05.15
Москва
Аглая Елизавета 28.12.2005
Зафиксировала бы моральную травму. Ходила бы регулярно.
:???: а ту вопрос, в каком случае у детей будет бОльшая моральная травма.... Автор их уже собирается как разменную монету использовать. Дети переживают разъезд родителей, а не причину этого разъезда.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
PurPur
post 1 мая 2018, 17:34
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30542
Регистрация: 6.03.15

Прочитала вашу первую тему...Какая разница из какой книги какие выписки где и как будет доставать? Это ЕГО проблема. Не ваша.
И почему вы будете на суде ПРОТИВ развода? Зачем он вам? Он вас предал, повёл себя как инфантильный малолетка, судя по всему таковым и является, и с его командировками при таком раскладе как вы имеете сейчас, вполне вероятно что он будет заводит себе 17 летних пассий в разных городах.

-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МандаринкаАЕ
post 1 мая 2018, 17:35
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16022
Регистрация: 13.05.15
Москва
Аглая Елизавета 28.12.2005
У меня, кстати, перед глазами несколько удачных браков, в варианте 15 (девушке) и 27-29 лет (мужчине) на момент начала отношений.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
PurPur
post 1 мая 2018, 17:42
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30542
Регистрация: 6.03.15

а ту вопрос, в каком случае у детей будет бОльшая моральная травма.... Автор их уже собирается как разменную монету использовать. Дети переживают разъезд родителей, а не причину этого разъезда.
А я не советую использовать их как разменную монету. Я советую обратиться к грамотному психологу, к специалисту.
У детей УЖЕ травма. И сидеть и ничего не делать нельзя.
Детям 9 и 11 лет, возраст, когда смягчение красок не работает. Рубить правду тоже надо грамотно. Потому и надо идти к профессионалу, который умеет общаться с детьми в ситуациях развода. Профессионалу по СВОЕМУ выбору, предварительно с ней/ним побеседовав, посещая с детьми СОВМЕСТНО.
То, что делает отец, это НЕПРАВИЛЬНО.
Тут не может быть даже второго мнения.
И от этого и плясать.
А не покрывать это сахарной пудрой "папа полюбил другую тётю".
Когда дети переживают разьезд родителей, они всё же надеются, что родители сойдутся. Обвиняют, бывает, себя. Потом будут обвинять мать.
Поэтому лучше сразу грамотно расставить все точки над ё.

У меня, кстати, перед глазами несколько удачных браков, в варианте 15 (девушке) и 27-29 лет (мужчине) на момент начала отношений.
Вероятно, не спорю.
Может, эти молодые люди в 27-29 были инфантильны, а девушки в 15 не по годам взрослы.

Но суть не в том, кто что видел.

А в том, какая система координат у автора (жены).
В моей системе координат мне было бы совершенно фиолетово бывают такие браки удачными или нет.
И я бы действовала по своей схеме.

У автора на сей момент времени уже должны быть свои моральные установки и принципы, и действовать она должна в соответствии с ними и с пользой для себя и для детей, которых она по своим принципам воспитывает (будем надеяться, мужа она выбирала соответственно и он их разделял).

Всё остальное её просто не касается.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 7 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 1 мая 2018, 17:45
Сообщение №19 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70681
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
через пару месяцев виртуального общения плюс 2-3 командировок в ее город, любовь до гроба, совершенно безумная и крышесносная....
Конечно есть перспектива. Знаете какая? Вот такая:
Брак уже несколько изжил себя.... т.е. былая влюбленность прошла, начались взаимоупреки и недовольства, периодические ссоры.
Девочке, такой одаренной, стоило бы вправить мозги как можно раньше, до того, как это зашло так далеко.
Ай, как некрасиво отбивать мужа у жены и отца у детей. :thumbdown:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 6 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Natalie
post 1 мая 2018, 17:46
Сообщение №20 (ссылка)

Звездень пленительного щастья!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6875
Регистрация: 8.04.07
Dominican Republic, SDgo

Carlo Alberto 21.06.2017
Edoardo Aurelio 21.06.2017
PurPur, Ну тут тоже все зависит от отношений между родителями, если они все время живут на ножах и при детях ругань и т.д. и т.п., то возможно, лучше, что родители разводятся :???:
У меня сейчас подруга разводится с мужем, не изза измены, дети 12 лет и 9, в полне себе нормально отнеслись к происходящему :???:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 17:42
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных