Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Врачи 71 ГКБ пришили отрубленные руки, Избегайте ревнивых мужчин :(((

исполинский козодой
post 14 дек 2017, 11:42
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11079
Регистрация: 11.01.10
Полагаю, молодая женщина хорошо знает своего мужа. Если бы призналась, потеряла бы жизнь свою точно, а может быть и детей.

:beer: Я думаю, что и признаваться-то было не в чем, вот практически уверена. Под пытками большинство людей говорит правду, тем более под такими нечеловеческими, когда уже спутано сознание. :( Какие гулянки с работой и 3- и 4-летним ребенком, да еще с такой мразью под боком, готовой убить в любой момент? Он ведь продолжал присутствовать в ее жизни.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 5 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
осенью-лето
post 14 дек 2017, 11:43
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4557
Регистрация: 6.11.12
moscow

Василиса 05.04.2013
У меня был опыт. Закрылась в ванной, пока БМ проколачивал дыру в двери молотком. Если бы не успела убежать в ванную, этот молоток расколотил бы мне голову вместо двери. Мой брат оставил сообщение на нашем домашнем телефоне, забыв представиться. БМ думал, что какой-то ухажер. Я кричала и рыдала и говорила правду!!! Я ни с кем не изменяла, это был мой брат. В такой момент как раз и говоришь правду в надежде, что псих успокоится. Он ведь убьет, если согласишься с ним и скажешь: "Да, это мой любовник!" - или что-то в этом роде. Но вообще, о том, чтобы соврать, как-то и не думаешь в таком состoянии.

:O: какой кошмар. чем закончилось? он "остыл"?
счастье, что вы развелись!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
исполинский козодой
post 14 дек 2017, 11:52
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11079
Регистрация: 11.01.10
какой кошмар. чем закончилось? он "остыл"?

Спасибо! Да, внезапно "приступ" закончился, резко. Когда я в очередной раз попросила его прослушать сообщение еще раз! Брат просил меня дать ему словарь. Я не просто ушла от него, я сейчас в другой стране. Я не смогла бы жить с ним в одном городе. Он звонил мне на работу после расставания и говорил, что сидит в машине с ножом и ждет меня. :BzZz: Говорил, что напишет свое имя раскаленным ножом на моей пояснице, что обольет кислотой, да много чего говорил. Если честно, мне казалось что это бравада, что человек, который так громко угрожает, никогда ничего такого не сделает. Но случай с молотком реально напугал. Вот и случай с бедной девушкой подтвердил, что не все психи тихие и непредсказуемые, и что вот такие долбанутые на всю голову способны на реальные действия, не только слова. Возможно, девушка тоже думала, что он только говорит и никогда ничего не сделает.

В молодости, особенно если мало опыта, еще думаешь, что мужчина, который так ревнует, очень любит и поэтому ничего тебе не сделает.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 13 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Веренея
post 14 дек 2017, 11:59
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8580
Регистрация: 7.11.10
. Он звонил мне на работу после расставания и говорил, что сидит в машине с ножом и ждет меня. :BzZz: Говорил, что напишет свое имя раскаленным ножом на моей пояснице, что обольет кислотой, да много чего говорил.

Слов нет. А вы в полицию не заявляли? Это же покушение на убийство.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
исполинский козодой
post 14 дек 2017, 12:07
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11079
Регистрация: 11.01.10
Слов нет. А вы в полицию не заявляли? Это же покушение на убийство.

Нет. Вы представляете, мне даже в голову не приходило заявлять в полицию! Настолько мне тогда все это казалось обыденным, привычным. :fingal: У него и друзья были такого мнения. Я как бы варилась в этой компании много лет, там царили такие "понятия". При этом я не маргинал какой-то, у меня было образование иняза, даже красный диплом, я была домашней девочкой-отличницей, работала в издательстве.
А вот нынешный муж, когда я расскaзала ему историю о Маргарите, сказал, что это вообще не мужчина - поднимать руку на женщин и детей в его понимании слабость, а не сила. Это к слову о том, что на Фэйсбуке многие мужики прокомментировали эту новость, сказали что Дмитрий молодец, мужик, так ей и надо! :fingal: :cry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кэт в сапогах
post 14 дек 2017, 12:11
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11748
Регистрация: 21.09.09
Санкт-Петербург
Алексей
Ева
Он звонил мне на работу после расставания и говорил, что сидит в машине с ножом и ждет меня. Говорил, что напишет свое имя раскаленным ножом на моей пояснице, что обольет кислотой, да много чего говорил. Если честно, мне казалось что это бравада, что человек, который так громко угрожает, никогда ничего такого не сделает. Но случай с молотком реально напугал. Вот и случай с бедной девушкой подтвердил, что не все психи тихие и непредсказуемые, и что вот такие долбанутые на всю голову способны на реальные действия, не только слова. Возможно, девушка тоже думала, что он только говорит и никогда ничего не сделает.

Несколько лет назад показывали в какой-то передаче, как МЧ угрожал девушке отвести ее в лес и убить. Она до последнего момента думала, что он шутит и в лес без сопротивления поехала. Он с подельником был и подельник рассказал, что ей руки связывали, а она смеялась. Они ее убили.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Just_fine
post 14 дек 2017, 12:15
Сообщение №27 (ссылка)

Между небом и землёй
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10419
Регистрация: 24.12.12


2013
В мечтах
Ещё вмечтее
многие мужики прокомментировали эту новость, сказали что Дмитрий молодец, мужик, так ей и надо!
надо их в списочек внести со словами "никогда не заводите отношений с этими мужчинами:"
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 5 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
исполинский козодой
post 14 дек 2017, 12:20
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11079
Регистрация: 11.01.10
Несколько лет назад показывали в какой-то передаче, как МЧ угрожал девушке отвести ее в лес и убить. Она до последнего момента думала, что он шутит и в лес без сопротивления поехала. Он с подельником был и подельник рассказал, что ей руки связывали, а она смеялась. Они ее убили.

Вот-вот. :(
надо их в списочек внести со словами "никогда не заводите отношений с этими мужчинами:"

Да, некоторые поудаляли этих особей из друзей после таких признаний. На FB есть группа "СТОП: нарцисс, психопат, абьюз, социопат", там обсуждалось.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
blume
post 14 дек 2017, 12:21
Сообщение №29 (ссылка)

счастливая
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11347
Регистрация: 13.07.07
Ближнее замкадье :)

большой мальчик 05.10.1992
маленькая девочка 04.07.2008
blume
Это к слову о том, что на Фэйсбуке многие мужики прокомментировали эту новость, сказали что Дмитрий молодец, мужик, так ей и надо!

:fingal: :swoon:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
колба Эрленмейера
post 14 дек 2017, 13:00
Сообщение №30 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20558
Регистрация: 25.08.10
Пущино

Ваня 15.03.2001
Саня 15.09.2003
Аня 15.04.2008
племянница Лилечка 5.11.12
Если кто задумает организовать сбор на такой протез для Маргариты, я переведу сколько смогу.
поскольку это рядом с нами у меня вконтакте уже несколько ссылок на сбор помощи. к сожалению. я не уверена, что это не мошенники. поэтому не советую сразу предлагать помощь. лучше найти действительно надежный путь помочь бедной женщине.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Реклама
Последние сообщения
[ 1318 ] САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 20:02 от: Маргорина
[ 3429 ] Весна-лето 2022, часть 2 20:00 от: ИзюмительнаЯ
[ 4575 ] Общая для беременных 19:44 от: Маевка
[ 649 ] Будни и праздники многодетной семьи 19:36 от: Мать погодок
[ 1694 ] От овуляции до задержки 18:11 от: EvgeshaLapushka
[ 353 ] Современная служба в армии 17:49 от: Клархен
[ 0 ] Выпускники-2024 больше всего стремятся в IT 17:11 от: Дежурный модератор
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 20:21
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных