Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› одно или два одеяла, как спите?

Вы с мужем спите под одним одеялом или под разными?

Под одним всегда [ 677 ] ** [45.93%]
Под одним обычно, только на период беременности под разными - так удобнее [ 47 ] ** [3.19%]
Под разными с самого начала [ 361 ] ** [24.49%]
Под разными с момента беременности [ 57 ] ** [3.87%]
Под разными, как-то со временем так установилось [ 332 ] ** [22.52%]
Всего голосов: 1474
Гости не могут голосовать 
mikrob
post 11 апр 2021, 00:49
Сообщение №641 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Когда жили в маленькой квартире и спали на 1,5 местном диване то было одно одеяло. И уже тогда мне было некомфортно. Любовь-морковь это понятно, но для комфортного сна мне важно личное пространство. После переезда и покупки большой кровати завели два одеяла. И мне даже в голову не приходило заморачиваться насчет этого, пока жена свекра (не свекровь), узнав об этом, презрительно ляпнула "в вашем возрасте спать под разными одеялами позор, даже мы спим под одним"...да, есть такие люди, в чужие трусы залезть готовы и раскритиковать расцветку))) в будущем планируем две раздельные спальни, т.к. наши с мужем представления о сне диаметрально противоположны - он жаворонок и любит дубак в комнате, я сова и люблю тепло.
Просто спросить насчет количества одеял конечно можно, но любая критика выглядит отвратительно, настолько субъективный это вопрос.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Daha87
post 11 апр 2021, 14:41
Сообщение №642 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Муж любит закручиватся в одеяло ;) , поэтому меня постоянно раскрывал, поэтому спим под двумя и не вижу в этом ничего плохого!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Анонсы статей
Проверенный рецепт сдобного кулича и заварной пасхи
Творожной пасхой меня впервые угостила свекровь в самом начале моей семейной жизни. С тех пор я пробовала разные пасхи, но сама готовлю только по рецепту...
Анна Хрусталева
Что такое предиабет и как его обнаружить
Еще недавно считалось, что предиабет – промежуточное состояние между нормой и диабетом 2 типа, но с недавних пор он считается самостоятельным заболеванием...
Не только для пожилых: как не пропустить проблемы с сердцем
Принято считать, что проблемы в работе сердца и сосудов возникают только у пожилых людей, а тем, кому едва исполнилось 30 лет, думать о регулярных проверках...
Послеродовая депрессия. Почему про это нельзя молчать
Состояние психической угнетенности, подавленности, раздражительности сказывается не только на самочувствии самой матери, но и на ребенке...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 18 мая 21, 23:37
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных