Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Мужья бросают больных жен

Кисин Хвост
post 13 янв 2010, 23:29
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 37529
Регистрация: 10.01.09


2007
2009
2013
2015
ZVEREK, :beer: :beer: вот только женщины в большинстве своем так думают (и делают!). а мужики - они слабые, чуть супруга "не в форме" - и в кусты, уж не говоря про такую напасть, как рак..Хотя. мой отчим ухаживал до последнего за своей женой, больной раком молочной железы (родная мама ей табуреткой в грудь заехала... :fingal: ), и мыл. и кормил с ложечки, и в туалет на руках носил... наверно, от человека зависит. порядочность по половому признаку не делится.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lelek
post 16 янв 2010, 14:54
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1249
Регистрация: 23.02.06


сынище
мне кажется, от человека зависит. дед бабушку вылечил (рак мж), через несколько лет ему поставили рак, она его выхаживала, умер ... у меня знакомая умерла в 37 лет, ее муж младше, ему тогда было 26 - был с ней до последнего
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
М@ринэ
post 16 янв 2010, 15:14
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 49
Регистрация: 3.01.10
Москва, Кузьминки
Катюша 25.06.1992
Леночка 05.02.2001
остановились :)))
Когда папа узнал о диагнозе, который 12 лет назад поставили моей маме, он свалился в обморок прямо во время телефонного разговора... Вроде слабость... Но после очень тяжелой операции (желудок удалили полностью) вЫходил ее, буквально жил в онкоцентре, только изредка уходя домой поспать.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ELLE
post 16 янв 2010, 15:22
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1070
Регистрация: 13.11.02
Paris

ЧЕТЫРЕ СЫНА...
Gabrielle 24.01.2004
Eva 21.04.2011
ЦИТАТА
порядочность по половому признаку не делится.
:beer: :beer: :beer:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
jujuja
post 18 янв 2010, 17:00
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 136
Регистрация: 11.12.08
бывают и женщины бросают мужей по этому же поводу - считаю таких людей слабаками
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Rediska984
post 18 янв 2010, 20:13
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 361
Регистрация: 20.11.08
Москва, Бирюлево

Дана 10.02.2008
больных бросают....а здоровых что меньше бросают :angry: :angry: :angry: этих мужиков вообще не понять :fool:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ungaju
post 18 янв 2010, 20:22
Сообщение №17 (ссылка)

Я останавливаю время...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2927
Регистрация: 30.01.08
СПб

ребёнок :) 6.12.2004
хвостатый ;) 20.06.2010
ЦИТАТА (Кисин Хвост)
от человека зависит. порядочность по половому признаку не делится.
:beer: :beer: :beer:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
JULIETTA
post 19 янв 2010, 12:00
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4397
Регистрация: 9.05.06


Бусинка 25.6.2006
Солнышко 5.6.2017
моя прабабушка умирала от раза шейки матки 8 месяцев, так прадед, по профессии картограф с красивейшим почерком, еще когда она жива была, выводил на ленточках "дорогой любимой жене.." :angry: . и женился почти сразу после похорон.

в то же время мой свекор пример всем мужчинам :worthy: . свекровь в 94 году просто слегла, у нее была болезнь, связанная с вестибулярным апаратом, то есть ходить она не могла. так он даже ей не покупал кресло-коляску, он поднимал ее и они каждый день ходили гулять, чтоб мышцы не атрофировались, он дома прикреплял везде такие поручни, чтоб она могла за них держась, до туалета доходить. он был всегда уверен, она выздоровеет. проблема была в том что очень долго не могли поставить диагноз. в итоге в 2000 году ее привез в Израиль, где ей сделали операцию и в течении года восстановления она смогла ходить самостоятельно. к сожалению, со здоровьем свекрови не повезло и в 2006 она опять заболела, диагноз был ужасный, болезнь Крейтцфельдта — Якоба. ее выписали из больнице в хоспис умирать. там часы приема с 7 до 23. свекор приходил к открытию и вечерами его уже выгоняли. и так через 3 месяца она умерла. хоть нам это и сказали врачи заранее, но он все равно верил что произойдет чудо и она поправится.
при этом вся родня свекра еще с 94 года смотрли на него как на умолишенного. молодой мужик (ему на тот момент был 41 год) ухаживает за больной женщиной. достаточно ему ее сдать в богодельню :angry: , как тут же найдет здоровую да моложе :angry: . даже при его детях это в открытую говорилось. и я благодарна Б-гу за то что у моего мужа такой отец, такой пример для подражания. что сыновьям с измальства вложенно в голову, семья самое дорогое и боротся за нее надо до конца.
так что есть нормальные, порядочные, ответственные мужчины.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
tesse
post 19 янв 2010, 15:09
Сообщение №19 (ссылка)

Оптимист по жизни :)
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4486
Регистрация: 25.05.08
МО

Вася 06.09.2003
Митя 14.09.2016
Конечно, это приятно, когда с человеком остаются "до конца", заботятся, не предают.

Но меня гложет мысль, что если бы я стала овощеподобным инвалидом, пусть еще вполне адекватным, что это было бы эгоизмом, если бы я приковала к себе мужа по рукам и ногам. Да, жаль, что мне так плохо и ничего уже с этим не поделаешь, но муж-то в этом не виноват. Справедливо ли подчинять его своей болезни?Лишать его того, что я дать не могу? :confused:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
хрю-хрю
post 20 янв 2010, 08:28
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 238
Регистрация: 1.10.09
Минск

апрельский сын
ЦИТАТА (tesse @ 19 янв 2010, 14:09)
Но меня гложет мысль, что если бы я стала овощеподобным инвалидом, пусть еще вполне адекватным, что это было бы эгоизмом, если бы я приковала к себе мужа по рукам и ногам.
*

А как же и в горе и в радости, в болезни и здравии? Легко быть вместе когда все хорошо...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 02:09
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных