Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Зачем годами отдыхать в одном и том же месте?, Каждый год на одном и том же курорте.

Soul
post 29 июн 2016, 17:38
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4947
Регистрация: 11.09.07
CT

дочь 2006
Ответ на сообщение [?] Fossya от 29 июн 2016, 14:24
Все по-разному:
Кому-то все равно, какой кофе, главное, чтобы был в ближайшем магазине и хоть как-то бодрил. А кто-то попробовал все 300 сортов кофе, и у него есть любимые.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
оленик
post 29 июн 2016, 17:52
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5963
Регистрация: 9.05.08
Москва Златоглавая

мартовский котенок 2006
мечтаем
а вдруг решимся
Неужели не обидно, что ездя каждый год в одно и то же место вы упускаете возможность побывать где-то еще, где вы никогда не были?


не обидно ни разу. Более того, я вообще терпеть не могу путешествовать. Поездки и новые места для меня напряг :) Отдыхать часто ездим под Сочи к одним и тем же хозяевам частной гостиницы. Потому что нас там ждут, встретят, накормят, не кинут с номером никогда, не обманут и не возьмут лишних денег. Вот от таких душевных людей не хочется отдаляться .А еще там место для своих, многие из нашего круга общения встречаются как раз там.
Сейчас можно везде ездить, а потом постить в соцсетях себя во всех ракурсах и обстановках. А мне и без этого хорошо.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Леося
post 29 июн 2016, 17:52
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9938
Регистрация: 6.11.09
Чита-Норильск-Мос обл

Никита 09.06.09
Алисия 19.04.16
Ответ на сообщение [?] Мои черничные ночи от 29 июн 2016, 17:17
ЦИТАТА ( Мои черничные ночи )
наша жизнь так коротка, а прекрасных мест на Земле так много... Неужели не обидно, что ездя каждый год в одно и то же место вы упускаете возможность побывать где-то еще, где вы никогда не были? Зачем же такой фанатизм?


Потому что есть туристы, а есть путешественники.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Леося
post 29 июн 2016, 17:58
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9938
Регистрация: 6.11.09
Чита-Норильск-Мос обл

Никита 09.06.09
Алисия 19.04.16
оленик, мы сейчас в Сочи уже второй месяц, но стараемся хотя бы вокруг путешествовать, сменили 3 местожительства, сегодня в 4е - эллинг заехали; и даже в Краснодар сгоняли (а чего не сгонять, 5 ч на Ласточке. ..).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Вьюрок
post 29 июн 2016, 18:02
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8112
Регистрация: 31.01.10
провинция

двое
Мои черничные ночи, а вы то сами как путешествуете с малышом? каждый раз в разное место?
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Вьюрок
post 29 июн 2016, 18:14
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8112
Регистрация: 31.01.10
провинция

двое
путешествия с маленикими детьми занятие непростое. одни переезды чего стоят. А такскать малыша по неинтересным ему экскурсиям... :???: детям нравится в море поплескаться, обычно
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Рыся
post 29 июн 2016, 18:16
Сообщение №27 (ссылка)

апокалипсис в мехах
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13951
Регистрация: 28.07.11
между Хаосом и Амбером

2004
2007
2016
Ездят же люди годами каждые выходные на одну и ту же дачу с одним и тем же видом из окна на одни и те же грядки, по пути на дачу стоят в одних и тех же пробках, а добравшись до места назначения, через забор беседуют с одними и теми же соседями. :???:
Тоже их не понимаю.
Не понимаю, как можно в одной и той же квартире жить дольше 5 лет.
При этом вполне понимаю как можно ездить раз в год отдыхать в одно и то же любимое место.

Вьюрок, к экскурсии, да, и в принципе к поездке надо готовиться, тогда она всем будет интересна.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
оленик
post 29 июн 2016, 18:19
Сообщение №28 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5963
Регистрация: 9.05.08
Москва Златоглавая

мартовский котенок 2006
мечтаем
а вдруг решимся
Леося, а мы обычно на машине там по местным горам ездим, исследуем новые места и устраиваем пикники, собираем горную ежевику, купаемся в горных реках и просто забираемся в глухие деревушки.

А еще наши местные знакомые возят нас в укромные уголки, где отдыхают сами. :dance:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мои черничные ночи
post 29 июн 2016, 18:21
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 698
Регистрация: 12.10.12

Вероника, 2014
Вьюрок, ну пока мы только в Минск ездили на две недели этой зимой (4 часа езды от нас), на море первый раз поедем. И я не говорила, кстати, про "каждый раз в разное место".

ЦИТАТА
Всегда немного удивляюсь, когда читаю, что кто-то в течение пяти и больше лет ездит в отпуск в одно и то же место.


Отредактировано: Мои черничные ночи в 29 июн 2016, 18:24
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Вьюрок
post 29 июн 2016, 18:26
Сообщение №30 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8112
Регистрация: 31.01.10
провинция

двое
ну путешествия, если это не море наверно подразумевают всякие музеи, памятники, шатания по городам и весям... нужно ли это все маленьким детям. Я по своему детству помню, родителям конечно интересно было, а мне жутко скууучно...

если в семье больше одного ребенка, так получается- больше пяти лет трудно выбраться в путешествие. наверно поэтому выбирают пассивный, спокойный отдых в проверенном месте... но это мои предположения
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Реклама
Последние сообщения
[ 15516 ] Королевские дома 28 20:34 от: Fossya
[ 5400 ] Поступаем в ВУЗы 2023 20:10 от: drdoom70
[ 361 ] Будни и праздники многодетной семьи 17:08 от: Мать погодок
[ 14 ] МСЭ - очно или заочно? 16:34 от: Маевка
[ 50 ] Родители помогают деньгами 13:53 от: Хозяйка медной горы
[ 1269 ] От овуляции до задержки 13:46 от: kateh0k
[ 286 ] Английские идиомы 13:38 от: Маевка
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 20:38
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных